Гость
Статьи
Тест ДНК в роддоме

Тест ДНК в роддоме

Собственно вопрос в теме. Не понимаю если честно почему это давно не сделали обязательной практикой, все равно детям дюьерут кровь на анализы.
Считаю что в 21 веке жить в ситуации когда один из …

Инь
1 350 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Андрей
#1351
Анна

Мне кажется, если мужчина высказывает какие-то сомнения по поводу своего отцовства и даёт понять, что готов отказаться от ребёнка, если тот не от него, - это не мужчина, а тряпка.

А как называется женщина, нагулявшая ребёнка на стороне и сказавшая мужу, что это его ребёнок?

#1352

1. Почему именно в роддоме. Тест можно сделать дома , по приезде из роддома. Жена не узнает. Нужно пара волосков или пустышка из-зо рта ребёнка.
2. Почти в каждом роддоме можно сделать тест уже сейчас. денюшка в карман нянечке и пара волосков или соска у вас.
3. Не удивляйтесь, но основные потребители этой услуги являются не отцы а их матери (бабушки ребёнка). Женщины прекрасно знают своё корпоративное коварство и не хотят рогов своим сыновьям.
4. Знать надо, чтобы избегать появления в жизни семьи и ребёнка настоящего отца, у которого есть не только обязанности в виде алиментов но и права, которые он по суду подтвердит. А будете упираться так ещё и иск за моральные потери накатит. Имеет право. А с 18-ти лет ребёнок должен будет платить уже ему. И не 18 лет, а до конца жизни. И много чего другого. Например наследственное право... так что ЖЕНЩИНЫ, КАК БЫ ВАМ ЭТО НЕ НРАВИЛОСЬ, ТЕСТ ДНК СТОИТ НА СТРАЖЕ СЕМЬИ И БРАКА, А ГЛАВНОЕ - ДЕТЕЙ. Просто раньше этого не было, а теперь есть .

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 084 темы