Гость
Статьи
ДНК тест в Роддоме

ДНК тест в Роддоме

Согласны ли вы на то, чтоб в роддоме ввели обязательный ДНК тест на отцовство?

Дерзкий Провокатор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в роддомах бы ремонт сделать, а вы тут дорогущий тест вводить

Шакира
#2

А зачем? Роддому от этого какая выгода?

Гость
#3

Да норм. И сразу автоматом в свид о рождении записывать и на алименты подавать Содержание до 3х лет мамы и младенца.

#4

согласен конечно

Гость
#5

государству пох откого у него новый будущий налогоплательщик, это дело того - кому это нужно знать. у тебя нет 12тыров на тест?

Дерзкий Провокатор
#6
Гость

государству пох откого у него новый будущий налогоплательщик, это дело того - кому это нужно знать. у тебя нет 12тыров на тест?

есть, это же копейки лол)

Гость
#7

я против тратить свои налоги на чужие писечные дела

Гость
#8

Как раз прибавится количество алиментщиков-отцов, кто отказался от ребенка

Гость
#9
Дерзкий Провокатор

есть, это же копейки лол)

тогда в чем вопрос?
на мой взгляд - этот тест нужно сделать обязательным в случае развода, что бы плательщик алиментов точно знал что платит на своих детей.
остальным - за свой счет.

#10

Это не "дерзкий провокатор", а унылый экскрементов кусок :)))

#11
Гость

государству пох откого у него новый будущий налогоплательщик, это дело того - кому это нужно знать. у тебя нет 12тыров на тест?

Не стоит это столько. Можно в 5000 р. ужаться сейчас по тесту на подтверждение отцовства. Мне за 7000 р. вообще весь геном расшифровали 😄

Гость
#12

Рога-твои, ты и пили!

Гость
#13

Поххххуй.

Гость
#14

Да!

Гость
#15
Шакира

А зачем? Роддому от этого какая выгода?

Гроши, персонал.

Гость
#16
Гость

государству пох откого у него новый будущий налогоплательщик, это дело того - кому это нужно знать. у тебя нет 12тыров на тест?

Не пох.

Гость
#17

Я не против. Потому что тогда все мужчины, которые отказываются от своего ребенка, говоря, что это не его ребенок (их может накрыть и через месяц, и через полгода после рождения) будут обязаны выплачивать алименты, и эти их отговорки просто не будут работать, поскольку будет уже готовый тест с подтверждением отцовства, и женщинам не придется подавать в суд на таких горе-папаш, и не придется заставлять их делать тест ДНК.

Гость
#18
Гость

Я не против. Потому что тогда все мужчины, которые отказываются от своего ребенка, говоря, что это не его ребенок (их может накрыть и через месяц, и через полгода после рождения) будут обязаны выплачивать алименты, и эти их отговорки просто не будут работать, поскольку будет уже готовый тест с подтверждением отцовства, и женщинам не придется подавать в суд на таких горе-папаш, и не придется заставлять их делать тест ДНК.

Жырух, тест про другое.

Шакира
#19
Гость

Я не против. Потому что тогда все мужчины, которые отказываются от своего ребенка, говоря, что это не его ребенок (их может накрыть и через месяц, и через полгода после рождения) будут обязаны выплачивать алименты, и эти их отговорки просто не будут работать, поскольку будет уже готовый тест с подтверждением отцовства, и женщинам не придется подавать в суд на таких горе-папаш, и не придется заставлять их делать тест ДНК.

Лучше уж от государства копейку как мать-одиночка получать, но получать. А от алиментщиков вы можете ни копейки не увидеть за все 18 лет. Так что хорошо, что не вводят эту ерунду

Гость
#21
Елена

Не стоит это столько. Можно в 5000 р. ужаться сейчас по тесту на подтверждение отцовства. Мне за 7000 р. вообще весь геном расшифровали 😄

я не слежу за темой, мне как бы без надобности уже, вроде была инфа что за 12 тыров дают бумагу годную для суда, что бы суд не давал направление еще раз.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: