Гость
Статьи
Нам советуют уезжать …

Нам советуют уезжать из Москвы в провинцию

Говорят : бегите из Москвы, пока не поздно. Говорят те, кто живёт в других крупных городах. Бежать, но куда? Где то лучше, есть работа? Вижу, что, наоборот, сюда миллионами приезжают с регионов. Супруг говорит мне: боюсь, ты будешь очень разочарована жизнью в провинции.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем они это мотивируют? Основанными на зависти разговорами, как в Москве все плохо, и как хорошо что они живут в городе, где например вход в метро по жетонам?

Гость
#2

Пока не поздно? А что намечается-то, что потом будет поздно?

#3

Не вздумайте.

#4

а что в Москве должно случиться что от туда прям бежать надо? Скажу сразу...В Краснодаре работа только за копейки,сама тут живу и куча минусов,к сожалению.

Гость
#5

Улепетывай

#6

КТО это говорит??

Гость
#7

А почему вы хотите бежать? Когда станет поздно? Что должно случиться, чтобы стало поздно?🤦🏼 Такой глупый вопрос, сами-то хоть поняли смысл?

Автор
#8
Гость

Чем они это мотивируют? Основанными на зависти разговорами, как в Москве все плохо, и как хорошо что они живут в городе, где например вход в метро по жетонам?

Что в М суета, многолюдие, высокий уровень цен на все, очень много мигрантов, нереально много, но это я сама виновата, пожаловалась.

Автор
#9
Светлана

а что в Москве должно случиться что от туда прям бежать надо? Скажу сразу...В Краснодаре работа только за копейки,сама тут живу и куча минусов,к сожалению.

Северяне туда переезжают, к теплу. Покупают дома.

Гость
#10
Автор

Что в М суета, многолюдие, высокий уровень цен на все, очень много мигрантов, нереально много, но это я сама виновата, пожаловалась.

В Москве высокий уровень цен на жилье и сервис, но зарплата это более чем компенсирует. Еда, техника, и все, что необходимо для жизни - иногда даже дешевле, чем в регионах. В целом, в Москве жить намного выгоднее, чем в городе-миллионнике. А как относиться к мигрантам - это вопрос личного выбора и округа столицы. Убивайте в себе расиста и(или) переезжайте в другой округ, и будет вам счастье.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: