Гость
Статьи
Люди, которых опоили …

Люди, которых опоили чем-то, опишите свои ощущения

Мне кажется меня опоил мой на тот момент парень. Мы с ним встречались, я была девственницей, он знал об этом, но все понимал и не спешил. В один день мы приехали за город, на озеро. Искупались, и открыли бутылочку вина, я тогда не допив одного даже не полного бокала страшно опьянела, у меня все поплыло перед глазами, а тело стало совсем слабым. Мы переспали, но я во время этого думала, что со мной? Меня как бы раньше времени подтолкнули к сексу, наверное это не совсем изнасилование. Мы потом в итоге пробыли вместе недолго-4 месяца, он меня бросил. Я только потом поняла, что это ненормально так пьянеть и мякнуть, что скорей всего меня опоили, но я была совсем юная и глупая. Поэтому хочу спросить тех, кого действительно опаивали, какое это ощущение, опишите? Хочу сравнить со своим, заранее спасибо

15 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Пьют на пустой желудок, потом ищут, на кого бы свои пьяные решения спихнуть. Чем вас там опаивать, когда и без того вино хлещете и на свидание с купанием на озеро едете, что как бы намекает на соответствующее продолжение вечера?

Бред пишете, за 10 минут тебя не должно вырубать от начатого бокала вина

Похоть лисицы
#3

У меня было ощущение чегото длинного и толстого за щекой

Гость
#4

Соседский девчонки в подъезде распил бутылку вина на троих. Одна захмелела до невменяемости. Потом со слов бабушки этой девицы:девчонки-то хитрые, выпили по глотку, а наша Оля наиивнаяя, сразу пол бутылки выпила, вот и развезло)) Автор, завязывайте бухать, жить будет легче.

#5

Могли быть транквилизаторы, их насильники обычно и подсыпают. Симптомы: сонливость и долгий сон с легким засыпанием после приема препарата, провалы в памяти. Провалы в памяти могут быть эпизодами: какую-то часть происходящего запомнили - какую-то нет. Без СМЭ не разберетесь наверняка.

Мне транквилизаторы давали курсом в подростковом возрасте после операции, попросила отменить их из-за провалов в памяти. Соседи по палате рассказали, как утром медсестра пришли ко мне забирать градусник с утреннего замера температуры, а я ей сказала "Какой градусник? Вы мне ничего не давали". Этого я не помнила вообще.

Предполагаю, что транквилизатор мне подсыпали в баре. Пришла в пятницу после работы, выпила пива, подсели два мужчины, немного пообщались. Мне они не понравились, было видно что мужики гнилые - и я ушла домой. Дорогу до дома запомнила эпизодами, какая-то часть из возвращения домой просто стерлась из памяти. Хорошо, что дома ничего не включала. Предполагаю, что транков мне в пиво подбросили, но немного.

Гость
#6
Елена

Могли быть транквилизаторы, их насильники обычно и подсыпают. Симптомы: сонливость и долгий сон с легким засыпанием после приема препарата, провалы в памяти. Провалы в памяти могут быть эпизодами: какую-то часть происходящего запомнили - какую-то нет. Без СМЭ не разберетесь наверняка.

Мне транквилизаторы давали курсом в подростковом возрасте после операции, попросила отменить их из-за провалов в памяти. Соседи по палате рассказали, как утром медсестра пришли ко мне забирать градусник с утреннего замера температуры, а я ей сказала "Какой градусник? Вы мне ничего не давали". Этого я не помнила вообще.

Предполагаю, что транквилизатор мне подсыпали в баре. Пришла в пятницу после работы, выпила пива, подсели два мужчины, немного пообщались. Мне они не понравились, было видно что мужики гнилые - и я ушла домой. Дорогу до дома запомнила эпизодами, какая-то часть из возвращения домой просто стерлась из памяти. Хорошо, что дома ничего не включала. Предполагаю, что транков мне в пиво подбросили, но немного.

О, а меня как-то на форуме высмеяли, когда сказала, что не беру из чужих рук еду и питье... Назвали параноик ом)

Лапуся
#7

Я если бутылку вина даже выпью то не пьянею. Чтобы горели в аду те кто что-то подмешивает.

Лапуся
#8

Один раз мне подмешали в алкоголь какое-то вещество на празднике, из-за которого сознание то уходило то появлялось, хотя я выпила совсем немного по своим меркам. Ощущение что это был какой-то наркотик.

Лапуся
#9

Зря не пошла и не сделала анализ. Просто поздно дошло до меня, уговаривали что это плохой алкоголь. Но алкоголь так не действует, даже плохой.

#10
Гость

О, а меня как-то на форуме высмеяли, когда сказала, что не беру из чужих рук еду и питье... Назвали параноик ом)

А что неадекватному человеку помешает так поступить? Транки хотя бы безобидные по действию, самое опасное - если плиту включите и вас вырубит. Может, и не подсыпали мне в баре транквилизаторы, но по симптомам ИМХО было похоже. Опыт приема таких препаратов у меня ранее уже был.

#11
Лапуся

Один раз мне подмешали в алкоголь какое-то вещество на празднике, из-за которого сознание то уходило то появлялось, хотя я выпила совсем немного по своим меркам. Ощущение что это был какой-то наркотик.

Вот вполне транвилизатор мог быть. Он в относительно небольшой дозе действует именно так, "тут помню - тут не помню". Надо было на всякий случай отправить заяву в полицию и проситься на СМЭ. Такие преступления обычно сильно неоднократно одни и те же люди проделывают, и с методичными заявами от потерпевших их быстрее заметают.

Лапуся
#12
Елена

Вот вполне транвилизатор мог быть. Он в относительно небольшой дозе действует именно так, "тут помню - тут не помню". Надо было на всякий случай отправить заяву в полицию и проситься на СМЭ. Такие преступления обычно сильно неоднократно одни и те же люди проделывают, и с методичными заявами от потерпевших их быстрее заметают.

Ещё был такой эффект что я не ела совсем ( сказали другие люди) , хотя была очень голодная ( у меня очень хороший аппетит) а еды было очень много, в том числе и у меня на тарелке, но я даже этого не осознавала

Лапуся
#13

После было ощущение нереальности происходящего.

Лапуся
#14
Лапуся

Ещё был такой эффект что я не ела совсем ( сказали другие люди) , хотя была очень голодная ( у меня очень хороший аппетит) а еды было очень много, в том числе и у меня на тарелке, но я даже этого не осознавала

Я имею ввиду что была голодная до начала праздника

Лапуся
#15

Возможно там была смесь веществ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: