Гость
Статьи
Крестные

Крестные

А крестные ваших детей как-то участвуют в жизни крестников?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нам скоро годик, у нас две пары крёстных, то, честно, не знаем куда от подарков деваться)
И я не жалуюсь, просто праздники, НГ, рождество+ в гости друг к другу ездим, то и мы подарки их детям всегда покупаем и они, соответственно тоже
Как дальше будут участвовать, пока не знаю

Автор
#2
Гость

Да, нам скоро годик, у нас две пары крёстных, то, честно, не знаем куда от подарков деваться)
И я не жалуюсь, просто праздники, НГ, рождество+ в гости друг к другу ездим, то и мы подарки их детям всегда покупаем и они, соответственно тоже
Как дальше будут участвовать, пока не знаю

Понятно. А в храм деток на причастие водят? Сами воцерквленные они? Ходят ли сами в храм, держат пост, читают ли Евангелие? Играют ли с детьми и как часто?

Гость
#3
Автор

Понятно. А в храм деток на причастие водят? Сами воцерквленные они? Ходят ли сами в храм, держат пост, читают ли Евангелие? Играют ли с детьми и как часто?

Нет, у нас крёстный психически здоровый.

Гость
#4
Гость

Нет, у нас крёстный психически здоровый.

Ахахахахахаха )
Лайк за ответ )
Все правильно )
Дело , конечно , тоже не в подарках , но то что поддерживаете общение и ребёнок видит их - самое главное )
А сейчас людям что надо ?
Только это )

Но нет , найдутся умницы , которые затащат в церковь Лишний раз )

Ольга
#5

У нас золотая крестная,но она и сама так воспитана,у нее самой хорошая крестная была.
Мой сын крестную обожает,расцеловывает, и не за подарочки,а за то что она по жизни рядом,как член семьи. Иногда я даже скандалила с ней за слишком дорогие подарки и их частоту,чтоб не баловала,а она обижалась:)
Крестного малой видит реже,но тоже все ок с общением.

Автор
#6
Гость

Нет, у нас крёстный психически здоровый.

Вы далеки от церкви, соответственно и крестные такие же, увы и ах

Гость
#7
Автор

Вы далеки от церкви, соответственно и крестные такие же, увы и ах

Согласна, я далека от церкви. Мне ближе семейные ценности, дружба, немного волонтерства и много здравого смысла.

Автор
#8
Гость

Согласна, я далека от церкви. Мне ближе семейные ценности, дружба, немного волонтерства и много здравого смысла.

Это глупо, считать, что православные люди лишены здравого смысла. Очень опрометчиво с Вашей стороны. Да что там говорить. Крестные моего ребенка даже с днём рождения не поздравляют. Малышкой ещё поздравляли, а подростком перестали поздравлять. Вот и назрел вопрос. А крестные, они в ответе перед Богом за своих крестников. Не обязательно ходить с крестиками в храм. Достаточно внимание и молитва за крестников дома. Нам не повезло

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: