Гость
Статьи
Мама и отчим

Мама и отчим

Мне 12 лет, всё было хорошо пока не появился отчим, где-то ещё с 1 класса он меня унижает и поднимает на меня руку, говорит что я ничего не стою. Сейчас всё стало намного хуже я не могу выйти в магазин или пойти погулять к подругам на час хотя бы в 13:00-13:30 дня. После школы я иду домой так как если я пойду гулять то он меня опять побьёт, мне страшно быть дома с отчимом так как он может без причины позвонить и врать маме что я его оскорбила и потом приезжает с работы мама и они 2 на меня ругаться даже если я этого не робила. Помогите мне! Я очень хочу гулять с подругами, я уже не гуляла 2 месяцев! Меня не навидит мама и отчим, у меня есть брат и ему розрешают всё, ему дают карманные деньги, гулять до 10 и ему всего 9 лет,а мне даже не розрешают выходить з дома... Если честно я готова жить в дед-доме, но боюсь кому-то об этом говорить так как учителя все злые 😢😢

Николь Енгельманн
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспидя, снова и снова этот yёбoк пишет от имени мальчика-подростка о делах своей как-бы матери... Мужик, ты детдомовец, что-ли? Ходи к психиатру, ну очевидно ведь, что болезнь запущена.

Гость
#2

А матери с ним хорошо и все видимо устраивает

Не автор
#3
Гость

Хоспидя, снова и снова этот yёбoк пишет от имени мальчика-подростка о делах своей как-бы матери... Мужик, ты детдомовец, что-ли? Ходи к психиатру, ну очевидно ведь, что болезнь запущена.

Как узнали, что фейк?

Гость
#4

бери книжки читай ,учебой занимайся больше.
Нагуляешься ещё .

Гость
#5
Не автор

Как узнали, что фейк?

Да он одно и то же про свою "маму" тут месяцами (может, и годами, я здесь гораздо меньше) сочиняет, практически всё в сексуальном подтексте. Один и тот же стиль, одни и те же темы, однозначно не подросток пишет - ну шито ведь белыми нитками, очевидно же.

Форум: Дети
Всего: 48 359 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 249 тем