Гость
Статьи
Многодетные

Многодетные

Ну я из такой многодетной семьи. Ничего хорошего. Бедно жили. Одежда б/у, даже нижнее белье, продукты дешёвые, никаких экскурсий в школе, игрушек, дни рождения не праздновали, подарков не дарили. Нас в маленькой комнате было 4 девчонок, в другой мальчишки. Места мало. Родители постоянно злые, уставшие, били нас. Родители для меня не являются авторитетом и примером.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сочувствую, но обратила внимание, что взрослые дети из многодетных нищих семей сами плодят детей мал мала меньше.

Гость
#2

А где родители тpax-тpax делали?

Гость
#3

Зачем столько много детей плодить?

Гость
#4

Автор, я Вам сочувствую, сама единственный ребенок. Но не понятно что Вы хотели сказать форуму?
Вы призываете не рожать много детей, если нет возможности дать им нормальную жизнь? Ну так здравомыслящие люди и так это понимают, а до дебилов Вы не достучитесь.
Вы просто хотели выговориться? Ну так лучше все-таки это сделать в кабинете психолога, а не тут.
Вы хотите узнать зачем люди, сами последний хрен без соли доедающие и живущие друг у друга на головах, еще и детей рожают? Ну так потому что мозгов нет - одни инстинкты и на своих детей ***.

Гость
#5
Гость

А где родители тpax-тpax делали?

В ванной скорее всего, это очень романтичное место для зачатия детей

Гость
#6

А у меня невестка из многодетной семьи. Родители не из состоятельных. Живут очень дружно и заботятся друг о друге. Дни рождения отмечают, подарки дарят. Ребята уже выросли. Невестка старшая - три в/о, работает в консалте. Брат захотел учиться на платном - зарабатывает сам. Никто в обносках не ходит.
А вообще тема-то для глупого с...ача вброшена.

Гость
#7
Гость

А где родители тpax-тpax делали?

У тебя под кроватью

Секси Котенок
#8

Сочувствую.. помню было́ две девчонки в моем классе из подобных семей, никаких праздников, никаких поездок, одна донашивала вещи за... Братом((( жесть конечно. Помню на НГ утренник их родители никогда не сдавали на подарки. Не забуду их лица, когда всем раздают подарки, а они в уголочке стоят смотрят.. мы всегда им скидывались конфетами каждый ребенок по две конфетки получался такой мини презент)) им так приятно было... А как это на вас отразилось, автор? Такое детство? Как вы относитесь к деньгам? Просто заметила у кого было бедное детство либо транжиры моты, не умеют обращаться с деньгами, скупают всё, лезут в кредиты, занимают друг у друга, спускают все что есть. Или наоборот жмоты редкостные, из тех кто ест просрочку, не даёт на прокладки жене. Тут много таких тем.. вот интересно отразилось на вас или нет?

Форум: Дети
Всего: 48 933 темы
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 427 тем
Предыдущая тема