Гость
Статьи
Хочу очень ребенка …

Хочу очень ребенка ,мне 33

Не замужем и не была
Хочу родить ребенка очень и давно
Понимаю что годы идут ,а мужчину встретить не судьба чтобы по любви
Есть у меня коллега котрый в меня влюблен давно ,он старше ,уже был женат и есть ребенок ,но я его не люблю .
Рожать ли от него ?
Вы бы родили если хотели бы ребенка в моей ситуации ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пророк
#1

Так бы и сказала что спиш с ним а потом вопросы бы задавала.

Гость
#2

Хоть до 40 подождать а там если точно нет любви- донор. А сейчас жить и жить. Какие коляски в 33? Вам гулять надо и жизнь устраивать

#3

Если есть влюблённый в вас мужчина - это хорошо. То, что он коллега - плохо. А что конкретно этот коллега вам предлагает, он знает, какие у вас на него планы? Можно сто раз быть влюблённым, но на ребёнка не согласиться

Пророк
#4

Чем раньше дети мем легче! Потом будет сложнее! Женский век короток! Это мужик может и в 70 лет застряпать!

гость
#5

Без мужчины никогда бы в это не впряглась, не понимаю желания родить самой, я хотела продолжения конкретного мужчины, он прекрасный отец

000
#6

Конечно надо, пользуйся пока можешь. Ребёнку он точно будет помогать. С возрастом патологии увеличиваются, у мужиков тоже. Сейчас очень много детей с патологиями, неврологией. Чего ждать?

Знаток
#7

Не, не надо рожать. Вы уже давно в статусе старородящей ходите, мало ли какие патологии у ребенка будут. Да и зачем плодить безотцовщину.
Заведите еще котов)

Гость
#8
Гость

Хоть до 40 подождать а там если точно нет любви- донор. А сейчас жить и жить. Какие коляски в 33? Вам гулять надо и жизнь устраивать

а во сколько надо в 55?

Гость
#9
Пророк

Чем раньше дети мем легче! Потом будет сложнее! Женский век короток! Это мужик может и в 70 лет застряпать!

не может, сперма после 35 уже не та.

Пророк
#10
Гость

не может, сперма после 35 уже не та.

Всё то ! Конечно не каждый может тут я не спорю , но может.

Виктория К.
#11

Родить можно и от соседа. Такая ситуация была у моей знакомой. Она очень хотела ребенка в 28лет. Но попытки не удавались. И когда уже отчаялась, неожиданно забеременела от случайного секса. Было ли ей тяжело ? Да. И сейчас не легко. В материальном и моральном плане. Конечно, мама ей помогала после родов.... Но свою дочку она очень любит. Это её семья. Так что решать вам. А за папу, которого дочка не знает и не видела никогда, она несильно переживает...

Гость
#13

Нет

Гость
#14

О чередная со своим скотским инстинктом. просто мрак

Гость
#15

Рожать просто потому что подошло время или потому что очень хочется ребёнка это глупо! Ребёнок не игрушка, потом будете жалеть, что родили от нелюбимого человека! Всему своё время. Жизнь умнее нас, если сейчас нет любимого человека, живите в своё удовольствие, занимайтесь тем, чем нравится, а любовь придёт, обязательно придёт, но позже! И тогда вы создадите семью и родите ребёночка от любимого! Это и есть настоящее счастье!