Гость
Статьи
Мужчины чайлдфри

Мужчины чайлдфри

Есть тут такие? Если да, то какова причина?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том что нет никаких гарантий что ребенок будет от меня. И в том что если он даже мой у меня на него вообще никаких прав нет.

Мужской обитатель вумена
#2

У мужчин гораздо больше причин и не желания иметь детей, чем вам может показаться. Я своего сына очень люблю, однако, не сказал бы что был ярый яжотец и мечтал чтобы поскорее моя жизнь не стала прежней. Ребёнка любим по факту, как личность, когда это свершившийся факт. Они такие милые и нежные, что, наверное, их нельзя не любить, если ты хоть не много человек. Но не хотеть их, когда их ещё нет это более чем нормально

Гость
#3
Гость

В том что нет никаких гарантий что ребенок будет от меня. И в том что если он даже мой у меня на него вообще никаких прав нет.

Мне кажется, вы заранее настроены с негативом к отношениям. Если в паре оба человека адекватны, то врядли такие проблемы грозят

Гость
#4
Гость

Мне кажется, вы заранее настроены с негативом к отношениям. Если в паре оба человека адекватны, то врядли такие проблемы грозят

Мне кажется вы вообще не понимаете как обстоят дела в реальном мире. Даже анонимные опросы показывают что как минимум треть мужчин воспитывают чужих детей даже не подозревая об этом. Законодательство и тенденции в обществе сформированные где-то с середины существования СССР и до наших дней говорят сначало ребенок принадлежит матери потом государству. А уже потом по невероятному стечению обстоятельств больше похожему на статистическую погрешность какие то права на собственного ребенка есть у его отца.

Гость
#5
Мужской обитатель вумена

У мужчин гораздо больше причин и не желания иметь детей, чем вам может показаться. Я своего сына очень люблю, однако, не сказал бы что был ярый яжотец и мечтал чтобы поскорее моя жизнь не стала прежней. Ребёнка любим по факту, как личность, когда это свершившийся факт. Они такие милые и нежные, что, наверное, их нельзя не любить, если ты хоть не много человек. Но не хотеть их, когда их ещё нет это более чем нормально

Я тоже считаю, что не хотеть - нормально. Просто мой опыт показывает, что мужчинам дети все же нужны. И чаще всего не сами дети, а лишь факт их наличия. Поэтому пытаюсь понять, есть ли среди мужчин идейные чайлдфри.

ВАЙНОТ
#6

Лучше собаку завести

Мужской обитатель вумена
#7
Гость

Я тоже считаю, что не хотеть - нормально. Просто мой опыт показывает, что мужчинам дети все же нужны. И чаще всего не сами дети, а лишь факт их наличия. Поэтому пытаюсь понять, есть ли среди мужчин идейные чайлдфри.

Конечно есть. Просто не принято об этом говорить открыто. Повторюсь, я своего сына очень люблю и счастлив, что он есть, я не представляю свою жизнь без него. Но если бы я не знал как круто быть отцом, то мне было бы глубоко все равно есть у меня дети или нет, если бы моя женщина их не хотела, то у нас их просто не было бы. И, возможно, мы кайфовали бы от того как ловно надурили систему и вместе смеялись бы и сочувствовали детным.

Мужской обитатель вумена
#8

Я вчера купил ему электромобиль) за 28к, крутой джип. Он еще не знает. Собирал его как ребенок. На следующей неделе привезу малого на дачу, он еще не знает про сюрприз)) предвкушаю его радость и так хорошо на душе.

Гость
#9
Мужской обитатель вумена

Конечно есть. Просто не принято об этом говорить открыто. Повторюсь, я своего сына очень люблю и счастлив, что он есть, я не представляю свою жизнь без него. Но если бы я не знал как круто быть отцом, то мне было бы глубоко все равно есть у меня дети или нет, если бы моя женщина их не хотела, то у нас их просто не было бы. И, возможно, мы кайфовали бы от того как ловно надурили систему и вместе смеялись бы и сочувствовали детным.

Приятно слышать, что вы нашли женщину, с которой разделяете взгляды на семью. И приятно, что отцовство вам в радость!
Надеюсь, и мне повезёт найти единомышленника :)

Гость
#10

Немогу сказать что я прям вот именно чаилдфри,но не вижу смвмла в сегоднящних условиях его заводить,ну 1 кабала,2слабость с манипулитивным эффектом,3 банально нивижу с кем,даже наблюдая многочисленных *** понимаю почему они одни и дело далеко не в женском стандарте пил бил не работал,а вот именно она замуж вышла родила и совсем не знада сто он такой сякой.....ну и4 совсем банальщина это обратная сторона состоятельности,у меня все есть и кому то ппосто так что давать не намерен не с неба упало,как то так

Авиатор
#11

Т. К. Не эгоист. И совершать насилие, приводить его сюда без его просьбы. Считаю самым страшным грехом.

Гость
#12
Авиатор

Т. К. Не эгоист. И совершать насилие, приводить его сюда без его просьбы. Считаю самым страшным грехом.

Согласна полностью

Форум: Дети
Всего: 48 268 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 219 тем