Гость
Статьи
Как вам имя Маркус ?

Как вам имя Маркус ?

Не перебор. Сокращённо Марк, Марик. С фамилией и отчеством звучит нормально

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
♡ Milk ♡
#1

Мне нравится. Звучит красиво и не банально. Надоели уже Васи на каждом углу.

Гость
#2

Автор, Вы дура? Оно не русское, а немецкое. Фамилия какая? Маркус Иванов? Тем более Вы сами написали имя "Марк". Вот это, да, красивое, адекватное, вполне русское, но при этом совсем не избитое имя. Откуда в России столько куриц, называющих детей иностранными именами? Нигде за границей такого не встречала))))

♡ Milk ♡
#3
Гость

Автор, Вы дура? Оно не русское, а немецкое. Фамилия какая? Маркус Иванов? Тем более Вы сами написали имя "Марк". Вот это, да, красивое, адекватное, вполне русское, но при этом совсем не избитое имя. Откуда в России столько куриц, называющих детей иностранными именами? Нигде за границей такого не встречала))))

А может Вы дура? Почему человек не может назвать ребенка иностранным именем? Будь у меня ребенок - я бы тоже назвала иностранным. Но я бы не лезла к остальным, которые как вы, только из русских имён выбирают. Научитесь быть культурной и не оскорблять человека и чужие вкусы.

Гость
#4

В американских фильмах встречала это имя. Даже в каком-то известном сериале был кто-то из значимых персонажей... вот не помню кто. Вроде преступник или олигарх.

Гость
#5

В Менталисте Маркус Кузьменко из Латвии. ))) Тренер в спортзале.

Гость
#6

У меня денежное дерево Маркус. )))

Гость
#7
♡ Milk ♡

А может Вы дура? Почему человек не может назвать ребенка иностранным именем? Будь у меня ребенок - я бы тоже назвала иностранным. Но я бы не лезла к остальным, которые как вы, только из русских имён выбирают. Научитесь быть культурной и не оскорблять человека и чужие вкусы.

А, может, не Вашего ума дело, чему мне учиться, чему нет? Если Вы такая лояльная и не такая, как я, не опускайтесь до моего уровня тогда) Потому что это странно. Ребенок с русской фамилией и живущий в русской среде, но с иностранным именем. У меня ребенок живет заграницей, я тоже, и это логично, да, что мы называем ребенка не Васей. Это, к сожалению, именно тупое желание выделиться, назвать ребенка не адекватным именем, а проявить свою оригинальность.

Гость
#8
Гость

А, может, не Вашего ума дело, чему мне учиться, чему нет? Если Вы такая лояльная и не такая, как я, не опускайтесь до моего уровня тогда) Потому что это странно. Ребенок с русской фамилией и живущий в русской среде, но с иностранным именем. У меня ребенок живет заграницей, я тоже, и это логично, да, что мы называем ребенка не Васей. Это, к сожалению, именно тупое желание выделиться, назвать ребенка не адекватным именем, а проявить свою оригинальность.

А нам все это на ху....я?
Какой смысл в твоем посте?
Какая-то там баба назвала своего высе....рка Маркусом. И чо?

Гость
#9

Какая-то "иностранка", у которой сын носит иностранное имя Серпень, плюется тут ядом. )))

Гость
#10

Хорошее имя.

Гость
#11

Огромный добрый чувак с шестиствольным пулемётом и философским взглядом на мир. Других ассоциаций нет.

Гость
#12

Как у злодея киношного имечко

Гость
#13

Читала книгу Сергея Лукьяненко там главный герой Маркус , почитайте

Гость
#14

У моей подруги кота так зовут.

Автор
#15
Гость

А, может, не Вашего ума дело, чему мне учиться, чему нет? Если Вы такая лояльная и не такая, как я, не опускайтесь до моего уровня тогда) Потому что это странно. Ребенок с русской фамилией и живущий в русской среде, но с иностранным именем. У меня ребенок живет заграницей, я тоже, и это логично, да, что мы называем ребенка не Васей. Это, к сожалению, именно тупое желание выделиться, назвать ребенка не адекватным именем, а проявить свою оригинальность.

У нас не русская фамилия

Гость
#16

У меня ассоциация с прибалтами, а это не очень хорошая ассоциация. И как-то немного фашизмом отдаёт это имечко.

Гость
#17

Некрасивое

Автор
#18
Гость

У меня ассоциация с прибалтами, а это не очень хорошая ассоциация. И как-то немного фашизмом отдаёт это имечко.

У нас самая типичная латышская фамилия

Автор
#19
Гость

А, может, не Вашего ума дело, чему мне учиться, чему нет? Если Вы такая лояльная и не такая, как я, не опускайтесь до моего уровня тогда) Потому что это странно. Ребенок с русской фамилией и живущий в русской среде, но с иностранным именем. У меня ребенок живет заграницей, я тоже, и это логично, да, что мы называем ребенка не Васей. Это, к сожалению, именно тупое желание выделиться, назвать ребенка не адекватным именем, а проявить свою оригинальность.

Как раз с русским именем будет отвратительно звучать

Гость
#20

Так зачем вы на русском форуме спрашиваете про латышские имена и фамилии? Что мы в этом понимаем? Спрашивайте на своем, там вам адекватнее ответят, как в вашей стране это звучит.

Робот
#21

Маркус - Хуяркус. Естественная рифма.

Автор
#22
Гость

Так зачем вы на русском форуме спрашиваете про латышские имена и фамилии? Что мы в этом понимаем? Спрашивайте на своем, там вам адекватнее ответят, как в вашей стране это звучит.

Да я русская. Муж наполовину латыш. Живем в России

♡ Milk ♡
#23
Гость

А, может, не Вашего ума дело, чему мне учиться, чему нет? Если Вы такая лояльная и не такая, как я, не опускайтесь до моего уровня тогда) Потому что это странно. Ребенок с русской фамилией и живущий в русской среде, но с иностранным именем. У меня ребенок живет заграницей, я тоже, и это логично, да, что мы называем ребенка не Васей. Это, к сожалению, именно тупое желание выделиться, назвать ребенка не адекватным именем, а проявить свою оригинальность.

Не адекватным? По-Вашему, только русские имена адекватные? Мне смешно с Вас и Вашего узкого мышления. И знаете, учитывая то, что Вы назвали Автора дурой, то не Вам говорить мне, чего "Не моего ума дело".

Гость
#24

У меня друг Маркус русский с русской фамилией :)

Гость
#25

Мне имя нравится, но для России и правда слишком экзотично, видите же какая в теме реакция, с фамилией и отчеством тоже вряд ли сочетается. Может лучше Марк, это более привычно, хотя на вумене и на это имя будут плеваться, здесь им все на так, если не Маша и не Саша.

Робот
#26
Гость

Мне имя нравится, но для России и правда слишком экзотично, видите же какая в теме реакция, с фамилией и отчеством тоже вряд ли сочетается. Может лучше Марк, это более привычно, хотя на вумене и на это имя будут плеваться, здесь им все на так, если не Маша и не Саша.

Ну, Марк - Хуярк, а Саша - Хуяша. Очевидно же.

Гость
#27

Имя некрасивого ребенка-изгоя.

Гость
#28

Также жениха Терезы, агента ФБР, звали Маркус Пайк.

Гость
#29
Гость

У моей подруги кота так зовут.

И у моей сестры

Гость
#30
Робот

Ну, Марк - Хуярк, а Саша - Хуяша. Очевидно же.

А Маркус - Xyяркус

Гость
#31

Маркус Дюпри много баб повскрывал.Очень приличное и хорошее имя.

Гость
#32

Назовите Эмилия

Гость
#33
Гость

В американских фильмах встречала это имя. Даже в каком-то известном сериале был кто-то из значимых персонажей... вот не помню кто. Вроде преступник или олигарх.

есть один русскоязычный киберспотсмен "YEKINDAR", его зовут маркус, он сам родом из латвии)))

Гость
#34
♡ Milk ♡

А может Вы дура? Почему человек не может назвать ребенка иностранным именем? Будь у меня ребенок - я бы тоже назвала иностранным. Но я бы не лезла к остальным, которые как вы, только из русских имён выбирают. Научитесь быть культурной и не оскорблять человека и чужие вкусы.

Марк не русское имя!!!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: