Гость
Статьи
Тест ДНК при рождении …

Тест ДНК при рождении ребенка

Включение в ОМС тест ДНК на отцовство при рождении ребенка. По статистике 30℅ мужчин воспитывает не своих биологических детей, не зная об этом. Как вы отнеслись бы, если законодательно включить в ОМС обязательный тест ДНК на отцовство при рождении ребенка? Если ребенок от мужа бояться же нечего, в противном случае это лотерея и обман.

Игнат
362 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительно.

Гость
#2

Что даёт государству результаты данного теста?
Если кто-то сомневается, заплатите 15-20 тыс и радуйтесь жизни.

Гость
#3

Против
Не хочу оплачивать чужую плодячку

Игнат
#4
Гость

Что даёт государству результаты данного теста?
Если кто-то сомневается, заплатите 15-20 тыс и радуйтесь жизни.

Защищает права отцов, которые вообще никак не защищены. Очень много случаев когда отцы платили алименты вообще на нагулянных детей от ебырей жены.

Екатерина
#5
Игнат

Защищает права отцов, которые вообще никак не защищены. Очень много случаев когда отцы платили алименты вообще на нагулянных детей от ебырей жены.

Ну так пусть и платят свои кровные на тест, что деньги из бюджета государственного брать?

Гость
#6

Если только на отцовство— против. Женился на пляти— плати из своего кармана. К тому же мне реально смешно от этой логики— *** значит с кем угодно можно жене по логике таких как автор, главное чтобы дети от мужа, не сотрется, да?). Сам себе злобный баклан. Если и на отцовство и на материнство— ну мало ли в роддоме подменили— за.

Игнат
#7
Гость

Против
Не хочу оплачивать чужую плодячку

Вы сейчас ее оплачиваете, льготы всяким многодетным и прочим идут из бюджета, хотя какое мне дело до чужих детей, а мои налоги тратят. П тут права людей должны защищаться, для чего государство нужно

Гость
#8
Гость

Что даёт государству результаты данного теста?
Если кто-то сомневается, заплатите 15-20 тыс и радуйтесь жизни.

Повышаецо уровень нравственности. Плюс прелюбодеек можно ограничить в праве занимать определенные должности и не давать статус мамочки-одиночки, когда мух ей коленомподзад даст. Таки деньги.

Гость
#9
Екатерина

Ну так пусть и платят свои кровные на тест, что деньги из бюджета государственного брать?

ну декретные же платят государства и остальные няшки

Екатерина
#10
Гость

ну декретные же платят государства и остальные няшки

Ну щас еще и плюсом на тест платить

Гость
#11
Игнат

Вы сейчас ее оплачиваете, льготы всяким многодетным и прочим идут из бюджета, хотя какое мне дело до чужих детей, а мои налоги тратят. П тут права людей должны защищаться, для чего государство нужно

Мои тоже идут
Но еще дополнительные налоги на результаты чужой беспорядочной половой жизни я платить не собираюсь

Гость
#12
Гость

Если только на отцовство— против. Женился на пляти— плати из своего кармана. К тому же мне реально смешно от этой логики— *** значит с кем угодно можно жене по логике таких как автор, главное чтобы дети от мужа, не сотрется, да?). Сам себе злобный баклан. Если и на отцовство и на материнство— ну мало ли в роддоме подменили— за.

Оба теста пусть будут.

Игнат
#13
Екатерина

Ну щас еще и плюсом на тест платить

Ну и что это тоже крайне необходимая услуга. Детские пособия платят же вам, а есть люди которые не имеют детей но платят налоги из которых вы потом эти пособия получаете, государство должно думать обо всех

Гость
#14
Екатерина

Ну щас еще и плюсом на тест платить

Вот именно
Они не знают в кого и когда тыкают, а я - плати
Щас разбежалась🤦‍♀️

Гость
#15
Екатерина

Ну так пусть и платят свои кровные на тест, что деньги из бюджета государственного брать?

Это денежки налогоплательщиков. Можно и пойти на встречу мужлу.

Гость
#16
Игнат

Ну и что это тоже крайне необходимая услуга. Детские пособия платят же вам, а есть люди которые не имеют детей но платят налоги из которых вы потом эти пособия получаете, государство должно думать обо всех

Вот о том и речь
И так платим деньги на чужих детей, а вы предлагаете еще и на тесты ваши платить?

Гость
#17
Гость

Вот именно
Они не знают в кого и когда тыкают, а я - плати
Щас разбежалась🤦‍♀️

Вам аборты оплачивают и ничего.

Гость
#18
Гость

Это денежки налогоплательщиков. Можно и пойти на встречу мужлу.

Пусть сородичи мужла и идут навстречу мужлу. А женщин от этого налога на тест освободить😄

Екатерина
#19

А вообще если вводить, так вводить. Спал с бабой-залетела, иди и не упирайся на тест, делай, твое дитя, даже если не в браке-плати алименты, еще и ужесточить сроки задолженности, вот тогда да, справедливо. А то некоторые сливаются, мол не мой ребенок, даже после теста отказываются платить, чтобы бабы построже с такими были, не тянули ребенка на себе, а сразу шли в суд подавать

Гость
#20
Гость

Вам аборты оплачивают и ничего.

Какие еще аборты?🙄
Вот кому оплачивают, тот пусть и башляет на тесты и прочие приблуды

Гость
#21
Гость

Пусть сородичи мужла и идут навстречу мужлу. А женщин от этого налога на тест освободить😄

Тогда *** надо свободить от оплаты абортов, а расходы на ОМС распределять пропорционально вкладам соответствующего пола. Так смешно тож?

Гость
#22
Екатерина

А вообще если вводить, так вводить. Спал с бабой-залетела, иди и не упирайся на тест, делай, твое дитя, даже если не в браке-плати алименты, еще и ужесточить сроки задолженности, вот тогда да, справедливо. А то некоторые сливаются, мол не мой ребенок, даже после теста отказываются платить, чтобы бабы построже с такими были, не тянули ребенка на себе, а сразу шли в суд подавать

Алименты платяцо и вне брака. Сроки уже установлены.

Гость
#23
Екатерина

А вообще если вводить, так вводить. Спал с бабой-залетела, иди и не упирайся на тест, делай, твое дитя, даже если не в браке-плати алименты, еще и ужесточить сроки задолженности, вот тогда да, справедливо. А то некоторые сливаются, мол не мой ребенок, даже после теста отказываются платить, чтобы бабы построже с такими были, не тянули ребенка на себе, а сразу шли в суд подавать

если тест подтвердил отцовство, то алименты платятся даже если родители в браке не состоят. Просто есть очень много лазеек как их уменьшить или не платить вовсе. Лучше бы это пресекали.

Гость
#24

И снова здорово. Еще раз повторюсь ( и не устану). Что а) "статистика" взята из США конца прошлого века б) 30% - от числа обратившихся за установлением отцовства. Что означает, что лишь 30% из всех подозрений - обоснованы. А чтобы возникло подозрение, надо чтобы были предпосылки, например черный ребенок у белых родителей. Это примерно так же, как мерить температуру в больнице. Она окажется повышенной. Ведь в больнице больные.
А вот по исследованиям российского менс хелс лишь 17% российских женщин изменяют своему партнеру (даже не мужу). Учитывая, что не все из этих 17% рвутся рожать от любовника, и распространенность контрацептивов, цифра реальная бастардов будет стремиться к 1-2%. И из-за этих 1-2% вы предлагаете тратить такие деньжищи? А зачем это государству? Государству, лишь бы женщина согласилась рожать, а от кого, ему глубоко пофиг. Так что ущерб вашему самолюбию, будьте добры сами оплачивайте

Игнат
#25

А если жена обманула и мужик воспитывал чужого бастарда, ему по-нашему законодательству не положена моральная и материальная компенсация, зато бабы сосут алименты ну и где справедливость?

Гость
#26
Гость

Тогда *** надо свободить от оплаты абортов, а расходы на ОМС распределять пропорционально вкладам соответствующего пола. Так смешно тож?

Какое еще ОМС? Еще скажите, что оно существует не только на бумаге😄

Екатерина
#27
Игнат

Ну и что это тоже крайне необходимая услуга. Детские пособия платят же вам, а есть люди которые не имеют детей но платят налоги из которых вы потом эти пособия получаете, государство должно думать обо всех

Мне лично ничего не платят, детей у меня нет. Если и папа сомневается, что это его сын/дочь, то пусть тогда скидку от государства делают на тест какую-нибудь, хорошо, но не всю же стоимость теста оплачивать. Тем более щас за первенца вон сколько дают, вот пусть из этих денег и оплачивают тест, в чем проблемы. Нагуляла баба, уходи и не плати алименты и все тут. Залетела от тебя баба-знает, что вы папаша, пусть идет и делает деньги из полученных государства на вас и подает на алименты, а вы исправно платите

Гость
#28

Во плляти всполошились,знают что тысячи шлюпок по миру пойдут.

Гость
#29
Игнат

А если жена обманула и мужик воспитывал чужого бастарда, ему по-нашему законодательству не положена моральная и материальная компенсация, зато бабы сосут алименты ну и где справедливость?

Пусть с той бабы, которая бастарда подсунула, и требует компенсацию, а не с государства.

Гость
#30
Гость

Какое еще ОМС? Еще скажите, что оно существует не только на бумаге😄

Посмотрите сколько бюджетных медицинских учреждений и не пишите больше хоботню.

Екатерина
#31
Гость

Вам аборты оплачивают и ничего.

Насмешили, ну даже если и оплачивает государство аборты, то это хорошо как и мужчине, так и женщине, в противном случае деньги на аборт пополам, а если рожать, то кто-то платит еще и алименты

Гость
#32
Игнат

Ну и что это тоже крайне необходимая услуга. Детские пособия платят же вам, а есть люди которые не имеют детей но платят налоги из которых вы потом эти пособия получаете, государство должно думать обо всех

Государству нужны дети и женщины, готовые их рожать. А от кого, государству все равно. Так что те, кто не смог бабе ребенка сам засадить, должны еще и ущерб государству возместить за плохое исполнение супружеского долга. Немощные наши

Гость
#33
Гость

Посмотрите сколько бюджетных медицинских учреждений и не пишите больше хоботню.

Только вам в этих бюджетных учреждениях даже температуру бесплатно не измерят😄

Гость
#34
Игнат

А если жена обманула и мужик воспитывал чужого бастарда, ему по-нашему законодательству не положена моральная и материальная компенсация, зато бабы сосут алименты ну и где справедливость?

Не епись с плятями и не женись на них, все просто. Сам себе злобный баклан. Почему если тетку бьет муж, пьет- все говорят - сама виновата? А если *** выбранная мужиком же ему наепыша принесла он не виноват? Видели глазки чтоб брали. Любишь плятей? Плати.

Гость
#35
Гость

Государству нужны дети и женщины, готовые их рожать. А от кого, государству все равно. Так что те, кто не смог бабе ребенка сам засадить, должны еще и ущерб государству возместить за плохое исполнение супружеского долга. Немощные наши

*** бьётся в истерике🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

Во плляти всполошились,знают что тысячи шлюпок по миру пойдут.

С чего бы? Они на алименты родного отца ребенка посадят.

Гость
#37
Екатерина

Насмешили, ну даже если и оплачивает государство аборты, то это хорошо как и мужчине, так и женщине, в противном случае деньги на аборт пополам, а если рожать, то кто-то платит еще и алименты

Аборты разные бывают
Аборт по показаниям, чтобы не плодить инвалидов, государству выгоднее, чем содержать этих инвалидов потом

Гость
#39
Екатерина

Насмешили, ну даже если и оплачивает государство аборты, то это хорошо как и мужчине, так и женщине, в противном случае деньги на аборт пополам, а если рожать, то кто-то платит еще и алименты

Тест тоже хорошо. Мало ли ребеночка сестричка перепутала.

Гость
#40
Гость

Государству нужны дети и женщины, готовые их рожать. А от кого, государству все равно. Так что те, кто не смог бабе ребенка сам засадить, должны еще и ущерб государству возместить за плохое исполнение супружеского долга. Немощные наши

Мы уже поняли, что ваша социальная ориентация низка. Ни слова больше!

Гость
#42
Игнат

Защищает права отцов, которые вообще никак не защищены. Очень много случаев когда отцы платили алименты вообще на нагулянных детей от ебырей жены.

Я спросила про государство? Ему пофиг, кто чьих детей растит, лишь бы рожали. Государство с отцов алименты толком взыскать не может, о каких правах вообще идёт речь?
И почему мужчины, которые уверенны в порядочности своих жён должны оплачивать чужие тесты?

Гость
#43
Гость

Только вам в этих бюджетных учреждениях даже температуру бесплатно не измерят😄

У Вас будет возможность проверить истинность Ваших пуков(((

Гость
#44

+ Обязательно. Причем не требуется брать согласие. Сразу автоматом, когда у ребенка берут анализ крови, сразу и делается тест ДНК. Зачем терять время. Если ребенок левый, мужик сразу может сразу послать эту *** нах*ер и пресечь на корню даже потенциальную возможность посадить себя на алименты.

Гость
#45
Гость

Аборты разные бывают
Аборт по показаниям, чтобы не плодить инвалидов, государству выгоднее, чем содержать этих инвалидов потом

По показаниям и износам остануцо.

Гость
#46
Гость

Я спросила про государство? Ему пофиг, кто чьих детей растит, лишь бы рожали. Государство с отцов алименты толком взыскать не может, о каких правах вообще идёт речь?
И почему мужчины, которые уверенны в порядочности своих жён должны оплачивать чужие тесты?

А почему они должны оплачивать аборты или лечение нарколыгов?)))

Гость
#47
Гость

С чего бы? Они на алименты родного отца ребенка посадят.

Прежде чем родных отцов на алики посадят,шлюпке придётся по судам таскаться ,вернуть выплаченные деньги с аленя обратно и выплатить моралку за оговор и унижение "аленя".

Гость
#48
Игнат

А если жена обманула и мужик воспитывал чужого бастарда, ему по-нашему законодательству не положена моральная и материальная компенсация, зато бабы сосут алименты ну и где справедливость?

Так а что мешает вам самостоятельно сделать тест, на хозрасчетной основе? Есть сомнения, один раз заплати и на всю оставшуюся жизнь освобождён либо от алиментов, либо от жены.

Гость
#49
Гость

У Вас будет возможность проверить истинность Ваших пуков(((

Вот сами и проверьте, потом сказки рассказывайте про бесплатную медицину по полису ОМС

Гость
#50
Гость

Мы уже поняли, что ваша социальная ориентация низка. Ни слова больше!

Социальная ориентация - это про увеличение рождаемости. А ваши вонючие гены передать - это ваши личные проблемы. Женщины свои 50% передадут наверняка. А государству нужен конечный продукт. Здоровый и в наличии. А если ты больной, что не может детей сделать сам, и тебе помощники нужны, иди ка ты работать в шахты, бесплодный. Толку от тебя, пустоцветка, другого нет