Гость
Статьи
Имя для мальчика

Имя для мальчика

Наверное, заезжаная тема, но я не знаю как назвать сына(
Есть варианты Давид, Демид, Ролан, Алан.
У нас мусульманская семья. Но всякие Айраты, Русланы и Рустамы не нравится. Хочется чего то необычного. В инете много смотрела, но там уж очень некрасивые по моему мнению имена. Может у вас какие-нибудь есть варианты?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Адам

Геката
#2

Давид

Гость
#3

Демид, ласково родители Дема, Демушка зовут, семья не мусульманская, хороший карапуз растёт, другие Маратом и Тимуром сыновей назвали, удивлялись такому выбору, оба тоже не мусульмане, наверно это дело родителей, как назвать свое дитя

Гость
#4

Аллах имя для красивых девушек

Геката
#5

Ибн

Геката
#6

Парнас )) Юлий

МАРГО
#7

У меня племянник Давид,то не мусульманские имя, мы не мусульмане имя из библии. Адам тоже самое. Не только мусульмане называют. Но красивое!
У меня тоже скоро сын родится, тоже думаю как назвать. Даниэль нравится.

Человек
#8

Алан

YYO
#9

Демид

Гость
#10

Да, я знаю, имена не мусульманские. Повторюсь именно татарские имена режет слух да и пока вы говоришь, язык сломаешь)
В Башкирии много видела Давидов башкир/татар, так же на серверах много русских Давидов.
Вот не знаю почему, но с самого начала беременности думала о Давиде или Алане, а сейчас все как то поменялось 😃Алан ассоциируется с каким-нибудь узбеком и т.д Может слишком много думал об этом?) да и как не думать тоже не понимаю))

Юристка
#11
Гость

Демид, ласково родители Дема, Демушка зовут, семья не мусульманская, хороший карапуз растёт, другие Маратом и Тимуром сыновей назвали, удивлялись такому выбору, оба тоже не мусульмане, наверно это дело родителей, как назвать свое дитя

Мне когда подруга сказала. что они так сына назвали, мне послышалась сначала "Динамит"...думаю...да ну нафиг, че за прикол. Оказалось, Димид.

YYO
#12
Гость

Да, я знаю, имена не мусульманские. Повторюсь именно татарские имена режет слух да и пока вы говоришь, язык сломаешь)
В Башкирии много видела Давидов башкир/татар, так же на серверах много русских Давидов.
Вот не знаю почему, но с самого начала беременности думала о Давиде или Алане, а сейчас все как то поменялось 😃Алан ассоциируется с каким-нибудь узбеком и т.д Может слишком много думал об этом?) да и как не думать тоже не понимаю))

Алан это осетинское больше имя, там Аланы живут древний народ. Поэтому никакой Азии в этом именем нет абсолютно

#13

Давид - прекрасное имя! Но вовсе не мусульманское, оно еврейское. Назовите лучше Демид

Форум: Дети
Всего: 48 276 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 223 темы
Предыдущая тема