Гость
Статьи
У меня паника

У меня паника

Мне страшно. Сейчас у меня 5,5 месяц беременности, с животом немного сложно, с отеками тоже, но выгляжу красиво. Особо не поправилась. Вышла на улицу, и вижу пару с ребёнком. Мужчина идёт довольный, а сзади плетётся жена с коляской. Она эту коляску чуть ли не кидает с бордюра, волосы сальные просто настолько, что к черепу прилипли. Белая как смерть, в глазах жизни ноль, одета тоже *** как. Пришла домой и думаю, неужели и меня такое ждёт? Одеваться я всегда люблю красиво, но что касается внешности... Мне ее так жалко было. Хуже всего то, что мужчина идёт как ни в чем не бывало, у него в жизни все нормуль, а жена сзади как смерть. Девчонки успокойте, скажите что вы нормально выглядите с детьми, что это не приговор внешности 😭

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это должна пройти каждая.))
Помощники есть? Тогда все будет ок. Вообще, сложно с детьми, особенно если они плохо спят. Но быстро принять ванну реально.

Гость
#2
Жанна

Это должна пройти каждая.))
Помощники есть? Тогда все будет ок. Вообще, сложно с детьми, особенно если они плохо спят. Но быстро принять ванну реально.

А накраситься? Из помощников мама, но когда я рожу, она выйдет на работу черт( Работает целый день. Уже морально готовлюсь к этому аду. Я увидела эту девушку и правда поняла, что когда люди хотели изобразить смерть, они имели ввиду вот это

ГюГость
#3

Я не рожавшая, но по опыту своих знакомых и подруг, хочу сказать, что всё у них нормально, это зависит от человека и, думаю, если у женщины вдруг будет послеродовая депрессия, тогда какое-то время, пока она не пройдёт, женщина может выглядеть как раз так, как Вы и описали. Среди моих знакомых и подруг только у одной когда-то давно была, у остальных все хорошо, выглядеть хуже не стали, не распухли, фигура такая же, некоторые лучше меня выглядят даже)) моя препод по танцам вообще пример для подражания, справляется на ура, выглядит отлично, но она и человек такой, лёгкий на подъём и жизнерадостный) не переживайте, автор, если Вы до родов любили за собой следить, то переживать Вам не о чем, не паникуйте по пустякам, всё у Вас будет хорошо:) ❤️

Гость
#4

Удивительно, что в данном вопросе вас прежде всего волнует именно внешность.

Гость
#5
ГюГость

Я не рожавшая, но по опыту своих знакомых и подруг, хочу сказать, что всё у них нормально, это зависит от человека и, думаю, если у женщины вдруг будет послеродовая депрессия, тогда какое-то время, пока она не пройдёт, женщина может выглядеть как раз так, как Вы и описали. Среди моих знакомых и подруг только у одной когда-то давно была, у остальных все хорошо, выглядеть хуже не стали, не распухли, фигура такая же, некоторые лучше меня выглядят даже)) моя препод по танцам вообще пример для подражания, справляется на ура, выглядит отлично, но она и человек такой, лёгкий на подъём и жизнерадостный) не переживайте, автор, если Вы до родов любили за собой следить, то переживать Вам не о чем, не паникуйте по пустякам, всё у Вас будет хорошо:) ❤️

Поддерживаю вас, что если человек сам легкий и жизнерадостный, то даже такие испытания пройдёт спокойно. Просто я к сожалению таких красоток рожавших видела только в Инстаграме, в жизни на улице все такие как я описала почти. Вот что-то не везёт мне увидеть красивую маму😭😄 Спасибо за поддержку ❤️

Гость
#6
Гость

Удивительно, что в данном вопросе вас прежде всего волнует именно внешность.

Мне моя внешность очень важна и от этого непосредственно зависит мое настроение, если я буду плохо выглядеть с немытой головой и в грязных вещах, то и настрой будет ужасным. Вот я почему-то такой человек, очень завишу от этого

Ай
#7

Автор, если у тебя полно денег ,будешь выглядеть как конфета.

Гость
#8

Какая-то нездоровая у вас реакция и почему паника?
Ведь вы не знаете как живет эта молодая мама, а выводы примерили на себе.
Есть разные дети - спокойные, а есть капризные и болеющие. Но голову помыть можно, надеть чистую одежду, не обязательно наряжаться и с макияжем круглосуточно ходить.
Только раз в жизни видела молодую маму в таких грязных и рваных носках, что поверить не могла((

Али-баба
#9

Да ты что женщина? *** , никогда не забуду плачущую, свою молодую жену, толкающую коляску... у него рахит, ты представляешь...рахит... Сидели возле коляски, плакали оба...вырос парень...ноги чуть косолапые, как у кавалериста. Второй на фоне первого вобще непонятно, откуда, ты, почему молчишь? Ты Максим? Сидел тихонько,пластилином фигуры лепил. ***, люблю своих сыновей, А как жена любит... а как они ее...

Гость
#10
Гость

Какая-то нездоровая у вас реакция и почему паника?
Ведь вы не знаете как живет эта молодая мама, а выводы примерили на себе.
Есть разные дети - спокойные, а есть капризные и болеющие. Но голову помыть можно, надеть чистую одежду, не обязательно наряжаться и с макияжем круглосуточно ходить.
Только раз в жизни видела молодую маму в таких грязных и рваных носках, что поверить не могла((

Все почему-то с начала беременности считали своим долгом рассказать мне, что у меня не будет времени даже на туалет. Я вообще не понимала почему так, оно же спит постоянно, какие-то 20 минут у тебя всегда будут на дела. Я конечно не знаю что у той пары, но очень многие забивают на внешность с детьми. То ли правда настолько выгораешь, угнетаешься, что тебе уже плевать на все... Я бы явно не хотела такое повторить. У меня даже соседка лет 40-45 родила маленького ребёнка, и с ней было страшно зайти в лифт. Она ребёнка в общий коридор выставляла когда он орал.... У неё такие были бешеные глаза, аж пугаешься

Гость
#11
Гость

Все почему-то с начала беременности считали своим долгом рассказать мне, что у меня не будет времени даже на туалет. Я вообще не понимала почему так, оно же спит постоянно, какие-то 20 минут у тебя всегда будут на дела. Я конечно не знаю что у той пары, но очень многие забивают на внешность с детьми. То ли правда настолько выгораешь, угнетаешься, что тебе уже плевать на все... Я бы явно не хотела такое повторить. У меня даже соседка лет 40-45 родила маленького ребёнка, и с ней было страшно зайти в лифт. Она ребёнка в общий коридор выставляла когда он орал.... У неё такие были бешеные глаза, аж пугаешься

Автор, вы собирайте информацию из разных источников и реально на жизнь смотрите.
У кого-то ребенок спит постоянно, но мама ничего не успевает и даже зубы некогда почистить, а у кого-то ребенок капризный, но мама ухоженная, в доме чисто и ужин горячий.
Все зависит от вас самой, вашего здоровья и помощи от мужа.
Недавно тут тема была, где молодая мама все жаловалась, что ничего не успевает, но когда ей сказали, что шевелиться надо, напрягаться и меньше в телефоне сидеть - она возмущалась, что она не такая и напрягаться не хочет, при этом не хотела слушать советы других по организации своего времени, распределению работы по дому и т.д.

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 227 тем