Гость
Статьи
Хочу топик. И мама …

Хочу топик. И мама меня совсем не понимает...

Я очень хочу топик. У меня уже растёт гр. Я говорила маме, что хочу топик, (это было 3 недели назад) она сказала: " Зачем он тебе нужен? Это для тех у кого растёт гр " А вот сейчас у меня она растёт. И маме как-то всё равно... Я уже не знаю, что делать. У нас в классе все девочки носят топики, а некоторые даже бюсты... Я одна в майке, и они надо мной смеются. Помогите пожалуйста советом. За ранее спасибо всем.

Амалия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Освежим память - https://www.woman.ru/kids/deti-ot-6-do-12/thread/5259154/

Елена
#2

Во первых выше нос и не обращать внимания на девочек. Во вторых если все носят топик это не значит, что и вы тоже должны его носить. Другое дело если вам самой он очень нравится. В третьих топик это немного откровенная одежда. В четвертых, если очень очень хочется, объясните это маме. В пятых это вообще не проблема. Майки тоже смотрятся красиво и стильно.

Амалия
#3
Елена

Во первых выше нос и не обращать внимания на девочек. Во вторых если все носят топик это не значит, что и вы тоже должны его носить. Другое дело если вам самой он очень нравится. В третьих топик это немного откровенная одежда. В четвертых, если очень очень хочется, объясните это маме. В пятых это вообще не проблема. Майки тоже смотрятся красиво и стильно.

Автор

Спасибо большое.

Маринетт
#4

Не обращай внимания на девочек. А если хочешь топик, то не стесняйся и скажи маме ещё раз.

Аодщ
#5

Прооролооощд

а
#6

ТОПИК ЭТО КОРОТКАЯ ФУТБОЛКА, А ТОТ ТОПИК, ПРО КОТОРЫЙ ТЫ ГОВОРИШЬ, НАЗЫВАЕСЯ ЛИФОН! ЛИ-ФОН! Л-И-Ф-О-Н!

Форум: Дети
Всего: 48 415 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 263 темы