Гость
Статьи
Куда на курорте на …

Куда на курорте на пляже ваши дети ходят писать?

Дорогие мамы, куда вы водите на пляже своих детей, когда они просятся в туалет пописать? Я всегда вижу как дети подходят на пляже писать в море. И это, честно говоря, бесит. На самом деле многие родители такие или только мне такие попадались? Хотела бы узнать, как вы справляетесь с проблемой туалета на пляже?

Алёна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только недалёкие позволяют свои деткам писать в море! Конечно же они ссут прям в песочек на пляже между лежаками.

Гость
#3
Гость

В моречко
А я там еще и месячные лью
А муж какает

Супер! Счастливая семья!

#4

Это уже третья или четвёртая тема о писающих в море детях

Гость
#5

Мои писают на ваш шезлонг пока вы купайтесь. Детишкам нравится

Тётя
#7
Барабашкa

Это уже третья или четвёртая тема о писающих в море детях

Я вообще поражаюсь, у человека проблем больше нет.

#9
Гость

Мои писают на ваш шезлонг пока вы купайтесь. Детишкам нравится

Вообще - то тема достаточно серьёзная. И сарказм здесь не уместен.

Гость
#11

В море конечно же)))

Гость
#12
Гость

В моречко
А я там еще и месячные лью
А муж какает

А я люблю рыгануть в морюшко и чтоб блевотинку к берегу прибило и кто-нибудь вляпался.

Алёна
#13
Гость

А я люблю рыгануть в морюшко и чтоб блевотинку к берегу прибило и кто-нибудь вляпался.

Не верю.

Гость
#14
Алёна

Не верю.

Хочешь, докажу?

Алёна
#15
Гость

Только недалёкие позволяют свои деткам писать в море! Конечно же они ссут прям в песочек на пляже между лежаками.

А в кустики не пробовали отводить?

Светлана
#17

Если честно, не вижу проблемы пописать в море. Что тут такого? конечно, надо отойти от людей. Детей у меня нет.

Алёна
#18
Светлана

Если честно, не вижу проблемы пописать в море. Что тут такого? конечно, надо отойти от людей. Детей у меня нет.

Я своего сына только раз в жизни водила пописать в море. Это когда был отель без туалетов в шаговой доступности. А до ближайших кустов тоже долго идти. А ребёнок терпеть особо не мог тогда. Я с ним побежала к берегу, сняла плавки и мы стали обливать моречко. Писал он полминуты. Значит не зря рассмотрела такой вариант. А сейчас всё, ходим в туалет, кустики у дороги, или рядом с лежаком - например в песок. Ну или в тоже ведёрко, если оно пустое.

#19
Светлана

Если честно, не вижу проблемы пописать в море. Что тут такого? конечно, надо отойти от людей. Детей у меня нет.

Вы реально не видите проблемы в этом?

Светлана
#20
Алиса

Вы реально не видите проблемы в этом?

Послушайте! В море столько гадости сливают, что ваш сик будет не то что каплей в море, а микрочастицей. Да еще и натуральной, экопродукт.

#21
Светлана

Послушайте! В море столько гадости сливают, что ваш сик будет не то что каплей в море, а микрочастицей. Да еще и натуральной, экопродукт.

Ну дети это могут хотя бы делать, сидя в воде. А вообще можно и в песок пописать. Не обязательно ведь в море дуть.

#22
Светлана

Если честно, не вижу проблемы пописать в море. Что тут такого? конечно, надо отойти от людей. Детей у меня нет.

По вашему нормально, если все будут ссать туда?

Гость
#23
Алёна

Я своего сына только раз в жизни водила пописать в море. Это когда был отель без туалетов в шаговой доступности. А до ближайших кустов тоже долго идти. А ребёнок терпеть особо не мог тогда. Я с ним побежала к берегу, сняла плавки и мы стали обливать моречко. Писал он полминуты. Значит не зря рассмотрела такой вариант. А сейчас всё, ходим в туалет, кустики у дороги, или рядом с лежаком - например в песок. Ну или в тоже ведёрко, если оно пустое.

ребенок сильно захотел писать не надо терпеть

Гость
#24
Алёна

Я своего сына только раз в жизни водила пописать в море. Это когда был отель без туалетов в шаговой доступности. А до ближайших кустов тоже долго идти. А ребёнок терпеть особо не мог тогда. Я с ним побежала к берегу, сняла плавки и мы стали обливать моречко. Писал он полминуты. Значит не зря рассмотрела такой вариант. А сейчас всё, ходим в туалет, кустики у дороги, или рядом с лежаком - например в песок. Ну или в тоже ведёрко, если оно пустое.

ничего страшного ребенок сильно захотел писать и облегчился прямо в море не надо терпеть вы все правильно сделали и не слушайте этих эстетов здоровье ребенка дороже а вода в море и на пляже постоянно обновляется

#25
Гость

ничего страшного ребенок сильно захотел писать и облегчился прямо в море не надо терпеть вы все правильно сделали и не слушайте этих эстетов здоровье ребенка дороже а вода в море и на пляже постоянно обновляется

Но ведь есть же туалеты. В конце концов в песок можно ребёнку поссать. Но в море люди плавают.

Гость
#26

Я думаю в море ходят не только дети

Ирина
#27
Гость

Я думаю в море ходят не только дети

Само собой. Туалет пока найдёшь - обоссышься. А ребёнок и вовсе не дотерпит. Я всегда в море хожу писать.

Ирина
#28
Гость

Я думаю в море ходят не только дети

Само собой. Туалет пока найдёшь - обоссышься. А ребёнок и вовсе не дотерпит. Я всегда в море хожу писать.

Гость
#29
Ирина

Само собой. Туалет пока найдёшь - обоссышься. А ребёнок и вовсе не дотерпит. Я всегда в море хожу писать.

😁
Поєтому я так и говорю всегда, не "окунусь в море", а "приму сеанс уринотерапии"😁

Алёна
#30
Гость

😁
Поєтому я так и говорю всегда, не "окунусь в море", а "приму сеанс уринотерапии"😁

Тоже ходите писать в море? Серьёзно?

#31
Гость

😁
Поєтому я так и говорю всегда, не "окунусь в море", а "приму сеанс уринотерапии"😁

И что люди говорят?

Гость
#32
Гость

Я думаю в море ходят не только дети

Какое ценное наблюдение...

#33
Гость

Какое ценное наблюдение...

Ну я тоже если сильно хочется, то писаю в воду, сдвигая купальник. Втихаря в море присаживаюсь и отливаю.

Гость
#34
Ирина

Само собой. Туалет пока найдёшь - обоссышься. А ребёнок и вовсе не дотерпит. Я всегда в море хожу писать.

А на пляже это делали?

Гость
#35

Вожу в кустики сына ,ему 7 лет ,заходим в кустики снимаем плавочки и делаем свои дела все по культурному

#36
Гость

Вожу в кустики сына ,ему 7 лет ,заходим в кустики снимаем плавочки и делаем свои дела все по культурному

А зачем семилетнему трусики снимать? В этом возрасте уже можно просто вытащить инструмент, не оголяя попу))) отец не научил, что ли?

Автор, а вы мне ответьте на один вопрос. Вот вам не нравится детский пись. А всякие рыбы или дельфины что делают, по-вашему? Вылезают на берег и срочно ищут кустики? Ерундой не болтайте.

Гость
#37
Алиса

Но ведь есть же туалеты. В конце концов в песок можно ребёнку поссать. Но в море люди плавают.

Вы тупые? Какая разница куда ссать? Всё равно всё попадает в море. Представьте себе через ваш песок.🤦

Форум: Дети
Всего: 48 786 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 21 373 темы