Гость
Статьи
Отберут ли ребенка у …

Отберут ли ребенка у родившей дома?

Если например женщина не обращается к врачам по беременности, и рожает дома сама без посторонней помощи, то ребенка у нее заберут, если соседи донесут? Она не сможет его зарегистрировать? Т.е. ребенка как бы не существует, в школу он не сможет ходить, документов не будет и т.д.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, рожают вызывают скорую типо не успела ребенок выпал из *** и всё.

Гость
#2

По такому раскладу вам еще доказать придется, что вы его родили, а не украли. На учете не состояли, никто не знал что вы беременна, никто не скажет откуда ребенок у вас взялся. Точно ли вы его родили, а не украли? Придется иди доказывать, на осмотр к врачу, что вы рожали доказывать, ДНК делать.

Гость
#3

Только сегодня на главной писали про трагическую смерть при родах известной спортсменки. И до этого была статься про смерть ребёнка, которого женщина дома родила. Зачем так рисковать? Это же не в туалет сходить, 💩 отложить, облегчиться.

Гость
#4

Они на камеру снимают и послед в холодильнике хранят для доказательства, что это их ребенок. А уж если лотосовые роды, то послед в тазике за ребенком рядом таскают, пока пуповина не засохнет. А что бы послед не гнил, его солью присыпают.

Гость
#5
Гость

Они на камеру снимают и послед в холодильнике хранят для доказательства, что это их ребенок. А уж если лотосовые роды, то послед в тазике за ребенком рядом таскают, пока пуповина не засохнет. А что бы послед не гнил, его солью присыпают.

Мать моя, и такие бывают? О_о Как можно в здравом уме рожать дома - не представляю.

Автор
#6

Вопрос был чисто теоретический, а про лотосовые роды я не знала, в шоке.

Гость
#7
Гость

Мать моя, и такие бывают? О_о Как можно в здравом уме рожать дома - не представляю.

не всем суждено родиться в больнице к вашему сожалению

Гость
#8
Гость

По такому раскладу вам еще доказать придется, что вы его родили, а не украли. На учете не состояли, никто не знал что вы беременна, никто не скажет откуда ребенок у вас взялся. Точно ли вы его родили, а не украли? Придется иди доказывать, на осмотр к врачу, что вы рожали доказывать, ДНК делать.

фото с животом

Гость
#9
Гость

Мать моя, и такие бывают? О_о Как можно в здравом уме рожать дома - не представляю.

рожают по блату дома,это называется легкие роды

Гость
#10
Гость

фото с животом

не, животы есть и накладные) после родов идут лохии, плюс есть определенные изменения в шеке и влагалище, ну и если разрывы были, все видно, так что осмотр легко покажет.

Гость
#11
Гость

рожают по блату дома,это называется легкие роды

что значит по блату? никто не знает как пройдут роды и откроется ли шейка и если нужно будет экстренное кс то счет идет на секунды, под рукой должна быть операционная, в ином случае - смерть.

Гость
#12
Гость

не, животы есть и накладные) после родов идут лохии, плюс есть определенные изменения в шеке и влагалище, ну и если разрывы были, все видно, так что осмотр легко покажет.

в шейке*