Гость
Статьи
Я не отец ребёнка.

Я не отец ребёнка.

Мне изменила жена и я об этом не знал, как узнал, сказал, что подаю на развод. Она подала на алименты, как я знаю надо провести ДНК-анализы? Ещё одной улики как я знаю будет мало, что ещё надо чтобы не платить алименты? Я не собираюсь растить чужого ребёнка.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нужно провести ДНК-тест. Любой, уважающий себя мужчина, после рождения ребёнка должен это делать, как бы он не доверял своей жене. Бабы очень коварные существа.

София
#2

Днк- тест и хороший адвокат в семейном праве Вам в помощь.Он поможет избежать тяжёлого бремени алиментов не на своего ребенка.И сил конечно пережить такое,и не разочароваться в женщинах.

#3

Если ДНК-тест покажит, что вы не отец, то вопрос про "кормить чужого ребенка" пропадет сам собой

#4
ЭмО в КеДаХ

Если ДНК-тест покажит, что вы не отец, то вопрос про "кормить чужого ребенка" пропадет сам собой

Покажет*

Гость
#5

Даже если ДНК покажет , что ребенок не ваш, платить нужно, до тех пор, пока суд не вынесет вердикт в вашу пользу,так вы записаны как отец.Процедура обещает быть "интересной" , так как суд может и отказать вам, дабы защитить мать одиночку и судов может быть не один, пока добьетесь отмены аликов, а всё это время одинокая женщина с ребенком будет защищена законом)

Гость
#6
Гость

Даже если ДНК покажет , что ребенок не ваш, платить нужно, до тех пор, пока суд не вынесет вердикт в вашу пользу,так вы записаны как отец.Процедура обещает быть "интересной" , так как суд может и отказать вам, дабы защитить мать одиночку и судов может быть не один, пока добьетесь отмены аликов, а всё это время одинокая женщина с ребенком будет защищена законом)

Да, я знаю. Это плохо. Но видимо такова жизнь.

Гость
#7

В законодательстве дырища. Она просто не приведет ребенка на днк тест. И доказать что вы не отец вы не сможете. Если попадется судья женщина. Если судья мужчина то может повезет и поверит. В общем с этим вопросом все очень сложно, сочувствую(

Гость
#8
Гость

Даже если ДНК покажет , что ребенок не ваш, платить нужно, до тех пор, пока суд не вынесет вердикт в вашу пользу,так вы записаны как отец.Процедура обещает быть "интересной" , так как суд может и отказать вам, дабы защитить мать одиночку и судов может быть не один, пока добьетесь отмены аликов, а всё это время одинокая женщина с ребенком будет защищена законом)

Да, по умолчанию до решения суда муж является автоматически отцом ребенка и должен его содержать

Воду лью.
#9

Жесть!За женщинами нужен глаз да глаз.

Доктор Сгух
#10

Самое главное.

ДНК-тест делайте минимум в 3-х разных местах, и образцы должны относить разные люди. Попросите отца, товарища, брата. Словом, тех кому вы доверяете. Один отнес в одно место, другой в другое.
Один ДНК-тест - это слишком мало и ненадежно, т.к многие клиники мухлюют и порой вовсе не проверяют, а пишут результат от фонаря.
Перестрахуйтесь.

Ну и адвоката конечно же толкового. Не поскупитесь. Лучше сейчас потратиться, чтоб потом годами не содержать врага.

Гость
#11

А малыш чем виноват ? Да, вы не отец по крови, но вы можете
стать отцом по жизни и воспитаете очень хорошего человека.
Измену жены вы должны простить, сейчас женщины хозяйки
своего тела и могут делать с ним что захотят. И еще. Сейчас
время новых мужчин и вы можете таким стать.

Гость
#12
Гость

А малыш чем виноват ? Да, вы не отец по крови, но вы можете
стать отцом по жизни и воспитаете очень хорошего человека.
Измену жены вы должны простить, сейчас женщины хозяйки
своего тела и могут делать с ним что захотят. И еще. Сейчас
время новых мужчин и вы можете таким стать.

Сколько чужих детей вы воспитали, кормили и одевали?

Воду лью.
#13
Гость

А малыш чем виноват ? Да, вы не отец по крови, но вы можете
стать отцом по жизни и воспитаете очень хорошего человека.
Измену жены вы должны простить, сейчас женщины хозяйки
своего тела и могут делать с ним что захотят. И еще. Сейчас
время новых мужчин и вы можете таким стать.

Столько сказочников в мире развелось.)))

Гость
#14

А о куда уверенность что ребенок не ваш? Скорее он ваш но вы его не любите и просто придумываете отговорки, 100% ваш.

Гость
#15
Гость

А малыш чем виноват ? Да, вы не отец по крови, но вы можете
стать отцом по жизни и воспитаете очень хорошего человека.
Измену жены вы должны простить, сейчас женщины хозяйки
своего тела и могут делать с ним что захотят. И еще. Сейчас
время новых мужчин и вы можете таким стать.

Да по к у й на личуху. Основной смысл рождения ребёнка - это СВОИ гены оставить, а не чужие самца-конкурента воспитать. Так что нечего тут писать бред, РСПешница!

Гость
#16
Гость

Да по к у й на личуху. Основной смысл рождения ребёнка - это СВОИ гены оставить, а не чужие самца-конкурента воспитать. Так что нечего тут писать бред, РСПешница!

Сейчас сплошь и рядом, как только у родного самца СВОИ гены появляются, его как ветром сдувает, и тут один смысл остается,
как этого самца заставить алименты платить.

Гость
#17

Мой друг не хотел воспитывать детей, так как оказалось что его девушка жила какое-то время на территории первого мужа. Он сделал тест и оказался отцом малышки. Сейчас ребенок похож на него очень. Я думаю, что тест конечно стоит сделать, но один. Так, как стоимость этого мероприятия ощутимая. Я не думаю, что за такую сумму вам от фонаря напишут вердикт

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема