Гость
Статьи
Маленькие дети вечером …

Маленькие дети вечером без присмотра.

Маленькие дети вечером без присмотра на детских площадках. Вчера вышла в сыном и с собакой на детскую спортивную площадку. Было где-то около девяти вечера... Подошла ко мне маленькая девочка, лет 4-5. Очень общительная, рассказывала что-то долго и нудно. Уже темнело, и я её спросила, откуда ты и почему сама гуляешь. Ответ был таков: приехала из Котовска на отдых, ну гуляю, и что. И у меня закралась мысль, что её запросто может обмануть и увести любой человек. Она бы и за мной пошла, если бы я ей, допустим, предложила щенков показать. И это настолько страшно, что описать невозможно... Вопрос мой в том. Какого хрена вы рожаете и не следите за детьми?...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответ прост, ради маткапитала)))

Гость
#2

Не знаю какого они рожают, а Вам какого до этого дело?
Мы в детстве только так и жили, ничего выжили. Может потому что во дворах всегда были бабушки-соседки, которы приглядывали, а теперь соседки - ворчалки.

Гость
#3

Не понимаю как можно ребенка 5 лет оставить одного без присмотра и так же не понимаю зачем с собаками приходят на детские и спортивные площадки.

Гость
#4

Это Одесса, курортный город. Сейчас сюда съезжаются из сел, малых городов Од. области. По сути, как было 60 лет назад ( папа рассказывал), так и осталось. Дети неприкаянные, сами себя развлекают, как могут.

Гость
#5
Гость

Это Одесса, курортный город. Сейчас сюда съезжаются из сел, малых городов Од. области. По сути, как было 60 лет назад ( папа рассказывал), так и осталось. Дети неприкаянные, сами себя развлекают, как могут.

У нас в Краснодарском крае на днях случай произошёл: ребенок 5 лет плавал один в море на надувном фламинго недалеко от берега. Родители сидели на берегу. Фламинго вместе с дитём унесло в море на 3 км от берега, хорошо у ребенка хватило ума не нырнуть в воду, пока спасатели не нашли.

Не автор
#6

Я таких случаев реально не видела. Но если они есть, это на мой взгляд преступление

Гость
#7

У меня возникло впечатление, позови я эту девочку, и она пойдет за мной хоть куда: в подъезд, квартиру, куда угодно.

Гость
#8

Они рожают, сами не знают для чего. Слава богу, у на в Украине нет маткапитала.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: