Гость
Статьи
Влажные салфетки! …

Влажные салфетки! Поделитесь опытом...2

Девочки, купила в фиксе влажные салфетки и… нас как сыпануло. Кожа в складочках красная. Сегодня малыш целый день без подгуза. Салфетками этими пользоваться больше конечно же не буду, но понимаю, что без них никуда.
Какими салфетками вы пользуетесь? И где покупаете? На какие салфетки вас высыпало – тоже будет полезно знать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Купила edelbloom на пробу, с озона заказала, но на wildberries их тоже вроде видела. Реакции никакой, может их попробуйте. Я в фиксе вообще все детское аккуратно стараюсь покупать)

Руслана
#2

А вы еще поэкономьте(( Ну или хотя бы состав читайте. Если есть сомнения – не берите. Я вот почему-то уверенна, что понимаю о каких вы салфетках и поводов для сомнений там выше крыши!

Юлия
#3

Значит они вам просто не подходят и дело не в том, где вы их купили. Попробуйте хаггисы, но только они есть бумажные и тканевые. Первые рвутся сильно.

Гость
#4
Кристина

Купила edelbloom на пробу, с озона заказала, но на wildberries их тоже вроде видела. Реакции никакой, может их попробуйте. Я в фиксе вообще все детское аккуратно стараюсь покупать)

Я такие тоже купила. Согласна, неплохие салфетки. Аллергиками мы не являемся, но мне в них нравится водная пропитка и отсутствие запаха.

Гость
#5

Можно вообще без салфеток, зачем они? Если такая реакция.

Гость
#6

Перепробовали много разных влажных салфеток. Самые лучшие оказались влажные салфетки WaterWipes, Ирландия. Стоят конечно они недёшево, но эти салфетки просто мечта. Ими можно пользоваться с самого рождения. Не вызывают аллергии. Удобно что вытирать ими можно все, и ручки, и соску, и пустышку, и лицо, и использовать при смене подгузника. Они не содержат никаких добавок, без всяких отдушек, не сушат кожу и не вызывают раздражения. Плюс к этому салфетки хорошо увлажнены и что больше всего нравится после них нет ощущения липкости. Если позволяют финансы, то можно и для себя приобретать данные салфетки и использовать их для личной гигиены,

Галина
#7

Безопасные и вполне качественные салфетки Мепси по адекватной цене, я давно ими пользуюсь. Размер достаточно большой, они не рвутся и нет ворсинок после использования. Мягкие и хорошо очищают кожу ребеночка, не оставляя после себя липкие ощущения. Никакой аллергии тоже нет, нам нравятся.

Полина
#8

Доверяю марке Bella. Люблю фирму Bella, особенно их детскую серию, цена соответствует качеству по всем параметрам. Одни из любимых салфеток Bella Happy с аллантоином и витамином Е. Пачка удобная на 24шт, можно взять с собой в сумочку. Пахнут прекрасно, очень нравится запах этих салфеток. Качество тоже отличное, плотная салфетка с выбитым узором.

Алина
#9
Гость

Можно вообще без салфеток, зачем они? Если такая реакция.

Так можно же выбрать безопасные) Белла, например. Смело рекомендую, лично я использую детские салфетки когда нет под рукой салфеток для интимной гигиены. Все отлично.

Яна
#10
Алина

Так можно же выбрать безопасные) Белла, например. Смело рекомендую, лично я использую детские салфетки когда нет под рукой салфеток для интимной гигиены. Все отлично.

Так же их предпочитаю. Состав можно обнаружить сзади пачки. И для моего 2х летнего сына он удовлетворительный. Салфетки достаточно плотные. И что мне отдельно понравилось очень влажные.Они отлично удаляют грязь, не оставляя липкости или пленочки. Запах у них не резкий, довольно приятный.
Раздражения или аллергической реакции они не вызвали даже на нежной детской коже. Хотя и особых заживляющих или увлажняющий функций я за ними не заметила.

Рита
#11
Яна

Так же их предпочитаю. Состав можно обнаружить сзади пачки. И для моего 2х летнего сына он удовлетворительный. Салфетки достаточно плотные. И что мне отдельно понравилось очень влажные.Они отлично удаляют грязь, не оставляя липкости или пленочки. Запах у них не резкий, довольно приятный.
Раздражения или аллергической реакции они не вызвали даже на нежной детской коже. Хотя и особых заживляющих или увлажняющий функций я за ними не заметила.

Огромное спасибо! Купили по вашему совету, более чем доволны!

#12

Я беру влажные салфетки только от нэппи клаб, на них нет аллергии и они не липкие! Состав хороший

Жанна
#13

Сыпало нас на самые дешёвые типа Для всей семьи. В итоге на сайте Нэппиклаб заказала пачку на пробу - всё хорошо, с запасом потом у них взяла) но на дешёвые не то, что Сыпало, а местное раздражение было, красная кожа и маленькие прыщики будто.

Анжела
#14
Рита

Огромное спасибо! Купили по вашему совету, более чем доволны!

Да не за что. Кстати, у этой марки и другая продукция на высоте!

Вера
#15
Яна

Так же их предпочитаю. Состав можно обнаружить сзади пачки. И для моего 2х летнего сына он удовлетворительный. Салфетки достаточно плотные. И что мне отдельно понравилось очень влажные.Они отлично удаляют грязь, не оставляя липкости или пленочки. Запах у них не резкий, довольно приятный.
Раздражения или аллергической реакции они не вызвали даже на нежной детской коже. Хотя и особых заживляющих или увлажняющий функций я за ними не заметила.

Да, Белла салфетки - это вещь) Всегда берем с собой, вся семья пользуется. Цена устраивает, да и качество конечно.

Форум: Дети
Всего: 47 991 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы