Гость
Статьи
не боитесь мыть …

не боитесь мыть детскую посуду не пойми чем?

мамы, вы моете детскую посуду отдельным средтвом или тем же, чем и себе?

Алиса Селезнева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная помешанная.....

Гость
#2

Главное, мыть в специальных перчатках, а то хз знает, что слюней личухи можно подцепить.

Гость
#3

Тем же чем и себе и вместе со всей остальной посудой.

Гость
#4

ЯЖЕМАТЬ подъехала

Гостья
#5

Автор, почитайте состав так называемых "детских средств для мытья посуды" Вы очень удивитесь, но он не отличается от обычных, только названием!

Аноним
#6

Есть противоаллергенное биоразлагаемое средство SYNERGETIC для мытья детской посуды, игрушек, сосок и бутылочек. Моем вообще всю посуду им. У всяких фери даже запах такой, что ими мыть противно.

Гость
#7

Ой автор ,в жизни так много заморочек.Я и стирала отдельно и колеса у коляски мыла,после каждой прогулки и даже тряпки каждый раз меняла при вытирании пыли.Сейчас думаю,что переборщила.Довела себя до изнеможения.Просто наслаждайтесь материнством.Все должно быть в меру,не до фанатизма.Столько всего вредного вокруг,что это капля в море.

Гость
#8

Зачем нужны какие-то вредные средства для мытья посуды? Мойте посуду мылом. Я мою детскую посуду обычным детским мылом. Всю жизнь раньше мылом все мыли, а сейчас все без фейри и подобных ему средств прям не могут. Я понимаю когда нужно помыть например жирный противень или сковороду после жарки. Но обычную посуду, особенно детскую вы что жиром обмазываете.

Anita
#9

Конечно же, детский гель покупаю специальный. У нас от Neutrale Baby, у него состав безупречный, лучше не встречала.

Инга
#10
Anita

Конечно же, детский гель покупаю специальный. У нас от Neutrale Baby, у него состав безупречный, лучше не встречала.

а фото можете показать? не слышала про такой.

Anita
#11
Инга

а фото можете показать? не слышала про такой.

Тут не получится, гуглите название. Им же можно игрушки детские мыть, соску - все, что угодно. Я бортики кроватки мыла, когда мелкая облизывала все на свете.

Вера
#12

Покупаю специально для мытья детской посуды экосредство Wonder Lab. Оно хорошо отмывает остатки еды, легко справляется с жиром, а самое главное, на посуде не задерживается, полностью смывается водой. Там средство сделано из овощей и фруктов, поэтому никакого вреда нет.

Жанна
#13

Детские средства теперь для всей семьи используем, гель для посуды тоже, фирма Нэппиклаб устраивает, ещё для пмм есть

Форум: Дети
Всего: 48 429 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 269 тем