Гость
Статьи
Дочка не проситься на …

Дочка не проситься на улице в туалет

Дочка не проситься в туалет на улице

Оля
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом плохого?

Эльза
#2

На улице? Это вы одна из тех мамань, которая усаживает свою дитяточку под окнами людей ссать? Ну а шотакова... это же дитяточка, ей все можно

Оля
#3
Эльза

На улице? Это вы одна из тех мамань, которая усаживает свою дитяточку под окнами людей ссать? Ну а шотакова... это же дитяточка, ей все можно

Она мне не говарит что хочет в туалет

Гость
#4

Значит, умница. Но если, сильно надо , то надо. Убедите, чтоб не стеснялась.

Гость
#5

Просто ссытся в штаны?

Оля
#6
Гость

Значит, умница. Но если, сильно надо , то надо. Убедите, чтоб не стеснялась.

Вот и сейчас я вижу что хочет но неговарит

Оля
#7
Гость

Просто ссытся в штаны?

Она не успевает добежать иногда бывает

Создательница
#8
Оля

Она мне не говарит что хочет в туалет

Надевайте ей памперс. Это не вселенская проблема.

Оля
#9
Гость

Значит, умница. Но если, сильно надо , то надо. Убедите, чтоб не стеснялась.

До дома долеко идти если бы раньше надо было говарить то пошли бы домой сейчас а теперь незнаю что делать

Оля
#10
Создательница

Надевайте ей памперс. Это не вселенская проблема.

Моей дочке 7 лет

Оля
#11

Блин я не знаю что теперь делать

Оля
#12

Девочки на улице нету туалета я не знаю что делать

Оля
#13

Девочки подскажите пожалуйста у вас такая ситуация была

Crazy 🐥
#14

Автор просто дома поставьте био туалет если он есть или просто ведро, пусть ночью на него ребёнок ходит. Поставьте унитаз в ванной. Или трусики памперсы на ночь одевайте.

Оля
#15
Crazy 🐥

Автор просто дома поставьте био туалет если он есть или просто ведро, пусть ночью на него ребёнок ходит. Поставьте унитаз в ванной. Или трусики памперсы на ночь одевайте.

Дома она днём ходит сама

Оля
#16
Crazy 🐥

Автор просто дома поставьте био туалет если он есть или просто ведро, пусть ночью на него ребёнок ходит. Поставьте унитаз в ванной. Или трусики памперсы на ночь одевайте.

Ночю она ходит на горшочек

Гость
#17
Оля

Блин я не знаю что теперь делать

Расскажите ей, что может лопнуть мочевой пузырь. И потом будут проблемы с ним если всегда долго терпеть. Она уже большая девочка, поймет.Здоровье дороже

Оля
#18
Гость

Расскажите ей, что может лопнуть мочевой пузырь. И потом будут проблемы с ним если всегда долго терпеть. Она уже большая девочка, поймет.Здоровье дороже

Я ей говарила я незнаю что сейчас делать на улице нет туалета а до дома идти долеко

Гость
#19

Быстренько в кустики, ни чего такого..

Оля
#20
Гость

Быстренько в кустики, ни чего такого..

Нету кустиков

Оля
#21
Гость

Быстренько в кустики, ни чего такого..

Блин

А на нас
#22

1.Ссытся в штаны.2.Терпит до дома.

Гость
#23
Оля

Нету кустиков

если нет кустиков зайдите за здание какое-нибудь

Гость
#24
Оля

Девочки на улице нету туалета я не знаю что делать

пописать дочку в кустиках в укромном переулке или просто за зданием если есть возможность и не тяжело то быстро трусики вниз поднять на руки и подержать на весу пока доча пописает и облегчиться главное чтобы ребенок не терпел это очень вредно и объяснить ей это что если захотела писать на улице сразу скажи стесняться не надо

Оля
#25
А на нас

1.Ссытся в штаны.2.Терпит до дома.

Она когда как бывает не успевает до дома

Оля
#26
Гость

пописать дочку в кустиках в укромном переулке или просто за зданием если есть возможность и не тяжело то быстро трусики вниз поднять на руки и подержать на весу пока доча пописает и облегчиться главное чтобы ребенок не терпел это очень вредно и объяснить ей это что если захотела писать на улице сразу скажи стесняться не надо

Пописил Павло дочку у же тяжело на руках жержать

Гость
#27
Оля

Она когда как бывает не успевает до дома

пусть тогда лучше немного пустит пописает в трусики это лучше чем терпеть а дома переоденете дочку

Оля
#28
Гость

если нет кустиков зайдите за здание какое-нибудь

Пописили правдо кое как она говарит нет и всё хоть ты что делай

Гость
#29
Оля

Пописили правдо кое как она говарит нет и всё хоть ты что делай

ребенок просто стесняется или боится пописать просто поговорите с ней и объясните доче что не надо стесняться этого и бояться мама или папа с тобою

Оля
#30
Гость

пусть тогда лучше немного пустит пописает в трусики это лучше чем терпеть а дома переоденете дочку

Пописили

Оля
#31
Гость

ребенок просто стесняется или боится пописать просто поговорите с ней и объясните доче что не надо стесняться этого и бояться мама или папа с тобою

На руках кое как ее держала

Гость
#32
Оля

Пописили

все хорошо ребенок долго терпел накопилось очень много дальше не смог терпеть и пися так или иначе пустит в трусики это лучше главное чтобы пописала и было лето

Эльза
#33
Гость

ребенок просто стесняется или боится пописать просто поговорите с ней и объясните доче что не надо стесняться этого и бояться мама или папа с тобою

Вот объясните мне пожал.. может я чего-то не понимаю.. я просто тоже была ребёнком но никогда не сцала на улицах. Вот ни разу такой ситуации не было. Это сколько нужно таскаться с ребёнком по улице чтобы она уже писать захотела? Перед выходом на улицу обычно отправляют детей в туалет сделать свои дела.. вы так не делаете?

Оля
#34
Гость

все хорошо ребенок долго терпел накопилось очень много дальше не смог терпеть и пися так или иначе пустит в трусики это лучше главное чтобы пописала и было лето

Мы уже дома дома сама ходит в туалет а ночью она в туалет не ходит а пользуется горшочком ей 7 лет это нормально

Гость
#35
Оля

На руках кое как ее держала

доча стала уже тяжеленькая маме тяжело держать ребенка на весу чтобы пописала это может сделать папа если он рядом и с вами

Гость
#36
Оля

Мы уже дома дома сама ходит в туалет а ночью она в туалет не ходит а пользуется горшочком ей 7 лет это нормально

это абсолютно нормально пусть доча ночью писает в горшочек когда захочет пописать

Эльза
#37

А вообще, Автор, я конечно не спец в детско-мамских отношениях, но считаю что дочка вам не доверяет. Может вы на неё часто кричите из-за ерунды какой-то и у неё выработался уже рефлекс лишний раз не просится, не говорить ничего? Не знаю, конечно, но что-то у вас не налажено общение с дочкой. Если ребёнок доверяет то все рассказывает родителю и не стесняется.

Оля
#38
Гость

доча стала уже тяжеленькая маме тяжело держать ребенка на весу чтобы пописала это может сделать папа если он рядом и с вами

Нету папы

Оля
#39
Гость

это абсолютно нормально пусть доча ночью писает в горшочек когда захочет пописать

Ну ей уже горшок малой стал

Гость
#40
Эльза

Вот объясните мне пожал.. может я чего-то не понимаю.. я просто тоже была ребёнком но никогда не сцала на улицах. Вот ни разу такой ситуации не было. Это сколько нужно таскаться с ребёнком по улице чтобы она уже писать захотела? Перед выходом на улицу обычно отправляют детей в туалет сделать свои дела.. вы так не делаете?

нельзя всех равнять под себя ребенок может захотеть писать на улице независимо от того сходили в туалет перед прогулкой или нет

Оля
#41
Эльза

А вообще, Автор, я конечно не спец в детско-мамских отношениях, но считаю что дочка вам не доверяет. Может вы на неё часто кричите из-за ерунды какой-то и у неё выработался уже рефлекс лишний раз не просится, не говорить ничего? Не знаю, конечно, но что-то у вас не налажено общение с дочкой. Если ребёнок доверяет то все рассказывает родителю и не стесняется.

Я порой и сама хочу на улице в туалет по маленькому а когда сильно охота ажь капец

Оля
#42
Оля

Пописили

В трусики не льзя писить

Гость
#43
Оля

Нету папы

понимаю вас тогда придется поднять дочу и подержать на весу пока пописает еще немного подрастет и сможет спустить трусики и присесть пописать сама а вам останется только прикрыть дочку от глаз и постоять рядом с ней

Гость
#44
Оля

Ну ей уже горшок малой стал

это естественно ребенок дочка растет и можно будет купить горшочек побольше или начнет ходить в туалет так же как ходит днем

Оля
#45
Гость

понимаю вас тогда придется поднять дочу и подержать на весу пока пописает еще немного подрастет и сможет спустить трусики и присесть пописать сама а вам останется только прикрыть дочку от глаз и постоять рядом с ней

Капец чтожь за день сегодня у меня проблемка

Гость
#46
Оля

Капец чтожь за день сегодня у меня проблемка

ваша малышка доча подрастет и не будет никаких проблем и все будет хорошо

Оля
#47
Гость

это естественно ребенок дочка растет и можно будет купить горшочек побольше или начнет ходить в туалет так же как ходит днем

Я ее сейчас попробую разбудить и отвести в туалет

Гость
#48
Оля

Я порой и сама хочу на улице в туалет по маленькому а когда сильно охота ажь капец

значит нужно сходить в туалет и самой пописала и все хорошо не стесняйся не заморачивайся

Оля
#49
Гость

ваша малышка доча подрастет и не будет никаких проблем и все будет хорошо

Мая доча уже спит я ее сейчас разбудила и отвела в туалет и нечаянно дверь закрыла и теперь не могу открыть

Гость
#50
Оля

В трусики не льзя писить

когда уже ребенок не может терпеть пусть пописает и пися пустит в трусики ничего страшного главное трусики быстро переодеть чтобы не ходила мокренькая