Гость
Статьи
Дочь судмедэксперт

Дочь судмедэксперт

#судмедэксперты
Дочь хочет стать судмедэкспертом , какие аргументы ей привести , чтобы отговорить , не слушает и уперлась в трупов

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого? Сводите ее в морг, может отляжет. Я в медицину когда-то хотела, меня папа взял за руку и сводил в травматологию, гнойную хирургию и дом престарелых. Потом спросил готова таких лечить? Таких я не готова была лечить, я думала что медицина это белый халат, чистая лаборатория и счастливые пациенты, которых я вылечила. Отлегло в тот же день.

Гость
#2

А зачем отговаривать? Для вас это страшно, а для нее интересно. Зачем свое мнение навязывать? Она должна жить своей головой, а не вашей.

Линда
#3

Нравится пусть работает

Линда
#4
Гость

А что плохого? Сводите ее в морг, может отляжет. Я в медицину когда-то хотела, меня папа взял за руку и сводил в травматологию, гнойную хирургию и дом престарелых. Потом спросил готова таких лечить? Таких я не готова была лечить, я думала что медицина это белый халат, чистая лаборатория и счастливые пациенты, которых я вылечила. Отлегло в тот же день.

Насколько я знаю чтоб стать медэкспертом надо иметь высшее медицинское образование и стаж работы. Может она боится ответственности или был печальный опыт, вот и не хочет живых оперировать?

Гость
#5

Зачем отговаривать? У неё своя жизнь, что хочет, то и делает. Меня вот тоже отговорили в своё время от работы с командировками. Типа сидеть дома надо со своей семьей. И что? Ни семьи, ни города другие не посмотрела. Теперь завидую командировочным, сколько они всего посмотрели за счёт работодателей

Гость
#6

Пусть пойдёт на медика, а там практика в м*рге в первом году многие уходят с меда. А так может потом перекваллифицироваться в другого мед.работника.если мед ей так интересен.

Лапусик
#7

Серьезная, интересная работа для небрезгливых.

Гость
#8

Отговорить? Да она будет хорошо зарабатывать, вы че

Форум: Дети
Всего: 48 581 тема
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 306 тем