Гость
Статьи
Стрем или норм?

Стрем или норм?

Давно думаю, что нужно купить новый рюкзак, тк с ребёнком сумки совсем неудобно, решила воплотить одну из мечт, вспомнила что всегда хотела с с лоно gg Gucci, в общем пока смотрела поняла, что в детской коллекции они стоят в 2 раза дешевле почти, душит жаба) конечно они отличаются, но есть дизайн вполне себе взрослый, но размеры вполне себе взрослые памперс-бутылочка поместятся) как вы считаете стремно ходить с детским, или пофиг?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушке пофиг.

#2

Нравится бери) С дороги никто не столкнет) Сейчас по моему всем уже без разницы кто что носит

Гость
#3
Батошка

Нравится бери) С дороги никто не столкнет) Сейчас по моему всем уже без разницы кто что носит

Да вот и я думаю что такого)

Гость
#4

А обязательно нужно Гуччи? смотря как выглядит детский вариант то еще ,хотя если не сильно от взрослого отличается то мало кто обратит внимания , в конце то концов не с детскими принтами мультяшными и расцветкой же ходить собрались)

Гость
#5
Гость

А обязательно нужно Гуччи? смотря как выглядит детский вариант то еще ,хотя если не сильно от взрослого отличается то мало кто обратит внимания , в конце то концов не с детскими принтами мультяшными и расцветкой же ходить собрались)

Да всегда хотела такой бежевый с монограммой, мне кажется универсальный очень. Детский почти не отличается, только размером

Гость
#6

Если рюкзак не откровенно детский, а достаточно универсальный для любого возраста, то почему бы и не взять?

Гость
#7

хорольский стрем на торс

Гость
#8

стрем куплю навоз

Гость
#9

стрем профилюк

АЛИНА
#10

лучше нам не родиться а появиться на свет божий в воде