Гость
Статьи
Как мой шестилетний …

Как мой шестилетний сын узнал, что она моя женщина?

В пятницу я привёл домой свою женщину, чтобы ее познакомить с сыном. Представил ее как знакомую с работы. Мы вместе поужинали, она сыну книжку красивую подарила. Сына уложили, и на кухне сидели, разговаривали, пока он не заснул. Ну а потом и мы спать пошли в мою комнату. Я ей в зале постелил, и утром она туда перешла. И утром сын у меня спросил: «Ты любишь тетю Алёну?». Вот как он это узнал? Ему 6 лет. При нем мы никак себя не выдавали. Я конечно ему сказал что нет, эта тетя мне просто друг

Андрей Правдорубов
19 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Детсад, ясельная группа

.
#2

Интуитивно . Он тоже мужчина ,только маленький .

Гость
#3

6 лет уже, думаешь он не в курсе, зачем мужчины и женщины спят в одной кровати?

Гость
#4

А что плохого, если вы скажете ему, что любите? Или вы её ещё не любите? Возможно он надеется, что вы кого то полюбите и она будет с вами жить и его тоже любить...

Гость
#5

Дети всё чувствуют

Гость
#6

Сын не умственноотсталый, наверное.
Знает зачем мужчины приводят женщин с ночевкой.

гендерное преступление🍎
#7

Нет, ахаю без любви сынок... Как это мило😘✨😏

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Нет, ахаю без любви сынок... Как это мило😘✨😏

Фу, какая ты мерзкая фригидка стареющая.

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Фу, какая ты мерзкая фригидка стареющая.

Да вижу, нравлюсь. Но ты примитив.

Гость
#10

у него глаза есть. мой сын видит пару и спрашивает: "а они женаты?". знает про влюбленность и откуда дети берутся. ну и чужик тети обычно дома не спят.

Гость
#11

Дети умнее, чем нам кажется. А Вы зачем ему такой пример подаёте? Вести в дом женщину и знакомить с сыном нужно только тогда, когда уже принято решение о дальнейшей совместной жизни. Вы обесценили в глазах сына и себя, и женщину, и плюс формируете у мальчика легкомысленное отношение к семье в целом.

Гость
#12

глупость

Гость
#13

Пощадите психику ребенка! Вы будете каждую даму, которую хотите просто по тр ахать, домой приводить?! В дом к ребенку надо приводить только потенциальную невесту ей-богу.

Андрей Правдорубов
#14
Гость

6 лет уже, думаешь он не в курсе, зачем мужчины и женщины спят в одной кровати?

Я ей постелил в зале. И когда он проснулся, она уже там была

Андрей Правдорубов
#15
Гость

Сын не умственноотсталый, наверное.
Знает зачем мужчины приводят женщин с ночевкой.

Он не знал, что она останется на ночь. И что мы спали вместе тоже

Андрей Правдорубов
#16
гендерное преступление🍎

Нет, ахаю без любви сынок... Как это мило😘✨😏

Об этой стороне он не знает, и ему необязательно это знать

Андрей Правдорубов
#17
Гость

Пощадите психику ребенка! Вы будете каждую даму, которую хотите просто по тр ахать, домой приводить?! В дом к ребенку надо приводить только потенциальную невесту ей-богу.

Она моя женщина. И у нас с ней серьезные отношения. Я надеюсь, она мне ещё детей родит. И привёл я ее домой, чтобы познакомить с ребёнком. А тр_ахаемся мы обычно у неё дома. Я ее домой не для этого приводил.

Гость
#18
Андрей Правдорубов

Она моя женщина. И у нас с ней серьезные отношения. Я надеюсь, она мне ещё детей родит. И привёл я ее домой, чтобы познакомить с ребёнком. А тр_ахаемся мы обычно у неё дома. Я ее домой не для этого приводил.

А зачем же тогда сказал сыну, что не любишь её и она просто друг? Мать у этого ребёнка вообще есть? Его надо изолировать от такого отца, чтоб лет через 20 сам не стал таким.

гендерное преступление🍎
#19
Андрей Правдорубов

Об этой стороне он не знает, и ему необязательно это знать

Не считайте сына таким несмышленышем. Это не дети раньше, у многих детсадовских уже есть аккаунты в соцсетях. Через год он пойдет в школу, так Вас ещё посвятит)

Форум: Дети
Всего: 48 515 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 21 287 тем