Гость
Статьи
Засматриваетесь на …

Засматриваетесь на чужих деток?

Жалеете, что нет своих? Завидуете их счастливым родителям? Представляете, как водите эту кроху за руку, как она вас обнимает, как она называет вас любимой мамочкой?

Анна
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то как-то затошнило, и это не токсикоз.

Гость
#2

Нет не засматриваюсь.

Ведьма или Фея
#3

Нет. У детей руки грязные и липкие - в соплях и слюнях.

Гость
#4

Какой-то пост приторно-ванильный. Подташнивает.

P.S. завидуют те, кто хочет, но не может. Тем, кто может, но не хочет - пофиг. Их ещё каким-то матерным английским словом называют.

Гость
#5

Не засматриваюсь. Еще вижу не счастливых, а замудоханных, уставших родителей, и представляю их вечно орущего, обгадившегося вонючего деточку, плюющегося едой, разрисовавшего им из новые обои и обоссавшего новый диван.🥳

Гость
#6

Сейчас как-то модно говорить что с детьми очень сложно, как родители устают от школы/садика и бесконечных кружков, что дома с ним надо заниматься и что жены обижтсч когда муж где-то задерживается и им приходится быть с детьми, как они от них устают. Интересно это так? Я просто не помню чтобы наши родители так жаловались на нас.т

Глэдис
#7

Абсолютно по барабану чужие дети. Равнодушна, на что там засматриваться?

Моргана
#8
Гость

Сейчас как-то модно говорить что с детьми очень сложно, как родители устают от школы/садика и бесконечных кружков, что дома с ним надо заниматься и что жены обижтсч когда муж где-то задерживается и им приходится быть с детьми, как они от них устают. Интересно это так? Я просто не помню чтобы наши родители так жаловались на нас.т

Так при детях такое не говорят,вот и не слышали.Вообще в советское и постсоветское время было принято быть лошадьми,вот все и считали это нормой.

Гость
#9
Гость

Сейчас как-то модно говорить что с детьми очень сложно, как родители устают от школы/садика и бесконечных кружков, что дома с ним надо заниматься и что жены обижтсч когда муж где-то задерживается и им приходится быть с детьми, как они от них устают. Интересно это так? Я просто не помню чтобы наши родители так жаловались на нас.т

Я, например, отлично помню, как маме было тяжело. Но не из-за меня и брата, а из-за бедности. И отлично помню, как я ныла и даже ревела на рынке, когда хотела какую-нибудь непрактичную тонкую куртку или игрушку, а родители распланировали бюджет на нужные вещи. Думаю, в такие моменты они жалели, что родили меня)

Гость
#10

Нет. Дети такие же люди как и все остальные. Если вы засматриваетесь на детей, у вас скорее всего отклонение. Вы не педофил?

Гость
#11
Гость

Я, например, отлично помню, как маме было тяжело. Но не из-за меня и брата, а из-за бедности. И отлично помню, как я ныла и даже ревела на рынке, когда хотела какую-нибудь непрактичную тонкую куртку или игрушку, а родители распланировали бюджет на нужные вещи. Думаю, в такие моменты они жалели, что родили меня)

Скорее всего не жалели, что родили, а чувствовали себя несчастными, от того, что не могут купить вам то, что хочется

#12

Сама сейчас беременна, беременность запланированная и желанная, но чужие дети никогда не вызывали во мне тёплых эмоций, чаще равнодушие, а порой даже раздражали. Не люблю чужих детей, но своих буду обожать.

Гость
#13

Нет, бред, чужие дети это чужие дети.

Гость
#14
Гость

Скорее всего не жалели, что родили, а чувствовали себя несчастными, от того, что не могут купить вам то, что хочется

Да нет, я очень хорошо помню, как тянулась по земле и ревела, потому что мама сказала выбирать из толстых теплых курток, а я хотела тонкую в облипку на осень. Думаю, детей в такие моменты хочется прихлопнуть)

Гость
#15

Авторша больная, уже второй пост на эту тему за день😂

#16

Дети это маленькие люди, из которых еще непонятно кто вырастет. Чего на них засматриваться?! И искренне счастливых семей с детьми очень мало... так что... Когда знаешь, что семейная жизнь с маленькими детьми далеко не сахар, то и вообще завидовать нечему.

Гость
#17

Сочувствую и жалею матерей, они все в мыле бегают и с завистью на бездетных глядят, с детьми не расслабиться.

Гость
#18
Гость

Сочувствую и жалею матерей, они все в мыле бегают и с завистью на бездетных глядят, с детьми не расслабиться.

Да, обратно не засунешь. Кабала на всю жизнь

Гость
#19

Так-то, кто засматривается и испытывает какие-то теплые чувства, тот своих заводит, нет?
Меня никогда чужие дети не цепляли, особенно когда намаялась с племянниками. Теперь, вообще. детей не хочу. тошнит даже от просьбы посидеть пару часов с младшей племянницей (5 лет).

#20

Нет, не засматриваюсь, а зачем? Я молодая и здоровая девушка, могу и сама родить.
Все это впереди у меня.

Гость
#21

Вижу голубоглазых, с глазами навыкате детей, заглядываюсь.
Свои приезжают уже подросшими, серьезными. Тихонько плачу, что в их детстве не было меня. Может это и к лучшему.
Боже! Какие у меня красивые дети.

Волшебная Волшебница
#22

Мечтаю прям. Особенно когда Первое сентября показывали, школьную линейку, банты, песни детские, мне аж плохо стало. И это ж надо туда водить каждый день

Гость
#23

у меня свой есть

Гость
#24
Ведьма или Фея

Нет. У детей руки грязные и липкие - в соплях и слюнях.

в идимо мамки у них такие)) раз так ухаживают))

Гость
#25
Гость

Не засматриваюсь. Еще вижу не счастливых, а замудоханных, уставших родителей, и представляю их вечно орущего, обгадившегося вонючего деточку, плюющегося едой, разрисовавшего им из новые обои и обоссавшего новый диван.🥳

тут уже явно просматривается нездоровое утрирование а значит небезразлично вам))

Гость
#26
Sunbeam

Сама сейчас беременна, беременность запланированная и желанная, но чужие дети никогда не вызывали во мне тёплых эмоций, чаще равнодушие, а порой даже раздражали. Не люблю чужих детей, но своих буду обожать.

Да никто не любит чужих детей. В основном либо пофиг на них, либо бесят. Только два вида эмоций.

Гость
#27
Гость

Сочувствую и жалею матерей, они все в мыле бегают и с завистью на бездетных глядят, с детьми не расслабиться.

это тебе так кажется))) я когда на улице кого то вижу я вообще не в курсе бездетная она или детная)))

#28

Я чайлдфри, детей не хочу. На чужих детей не засматриваюсь, детным женщинам никогда не завидовала.

Гость
#29

Не очень люблю детей и плохо с ними лажу. Хотя, они и миленькие. Своих не хочу. Бесят вопросы про замужество и материнство. Чувствую себя в изоляции и не такой как все, потому что не могу представить себя матерью и женой. Не люблю показуху, дескать вот мы как счастливы в семье и с детьми. Как будто семья - это гарантия счастья. Но, не отрицаю, для многих счастье там есть. Приятно смотреть на счастье без показухи и наигранности.

Мимо проходил
#30

Засматриваюсь. И я не педофил (в его отрицательном смысле), если что.

Гость
#31
Гость

Сейчас как-то модно говорить что с детьми очень сложно, как родители устают от школы/садика и бесконечных кружков, что дома с ним надо заниматься и что жены обижтсч когда муж где-то задерживается и им приходится быть с детьми, как они от них устают. Интересно это так? Я просто не помню чтобы наши родители так жаловались на нас.т

Ну да, у поколения 60х вопрос короткий. Что не понравилось - из дома выгнали. Или отдубасили так, что лечиться потом до конца жизни. Или вовсе не занимались. Само же как-нибудь.

Василиса
#32

Когда надо, то свои будут. На чужих не засматриваюсь - педофильских наклонностей не имею. Вижу только, что детей родители в основном воспитывают хреново. И далеко не все родители счастливы по этой причине. И вообще, дети - это тяжело же.

Гость
#33
Гость

Сочувствую и жалею матерей, они все в мыле бегают и с завистью на бездетных глядят, с детьми не расслабиться.

Ну вы за матерей то не фантазируйте. У меня маленький ребёнок в наличии. Ни бездетным ни другим детным не завидую. Ребёнок у нас спокойный и не напрягает. Чаще радует ).

Гость
#34

Автор, вы не туда написали. Здесь форум неудовлетворенных баб, которые никому не нужны. От слова "совсем". Этим про детей не стоит и говорить. Я здесь только лишь потому, что на удаленке работаю и захожу почитать и постебаться над такими.

Гость
#35
Гость

Автор, вы не туда написали. Здесь форум неудовлетворенных баб, которые никому не нужны. От слова "совсем". Этим про детей не стоит и говорить. Я здесь только лишь потому, что на удаленке работаю и захожу почитать и постебаться над такими.

Здесь все как вы только за чем тотщашди, вы ничем не лучше остальных.

Гость
#36

За чем то зашли

Гость
#37
Гость

За чем то зашли

У меня двое детей

Гость
#38
Гость

За чем то зашли

вы comment читаете ? я именнно сейчас работаю (atlantic time) и мне нужен отдых для мозга. Поэтому и захожу.

Гость
#39

Нет, нет, какие детки! Старая потасканная одинокая наташка с котами - вот это ФЕМИНИСТИЧЕСКИЙ успех!

Не автор
#41

Пока не родила конечно засматривалась. С детства мечтала об одной дочке и тоже представляла с Как с коляской гуляю, как за ручку веду и слава Богу моя мечта сбылась.

Мимо проходил
#42
Не автор

Пока не родила конечно засматривалась. С детства мечтала об одной дочке и тоже представляла с Как с коляской гуляю, как за ручку веду и слава Богу моя мечта сбылась.

Почему только о дочке? А как же сыночек?

Не автор
#43
Мимо проходил

Почему только о дочке? А как же сыночек?

Ну вот так. Хотелось именно дочку и именно одну, чтобы все в нее вкладывать. И слава Богу так и получилось.

Мимо проходил
#44
Не автор

Ну вот так. Хотелось именно дочку и именно одну, чтобы все в нее вкладывать. И слава Богу так и получилось.

У меня коллега хотел сына, а у него родилось три дочки. После чего он решил остановиться. 😄

Гость
#45

Авторша ты пидофилка

Не автор
#46
Гость

Авторша ты пидофилка

Да просто любит детей. Я тоже такая. Всенда заглядываю в коляски, машу и здороваюсь с детишками постарше. Улучшается настроение на целый день, потом рассказываю родственникам, какого милого видела и тд.
Так же с собачками, особенно маленьких пород.
На этом форуме это естественно считается болезнью :)

Красотка
#47
Sunbeam

Сама сейчас беременна, беременность запланированная и желанная, но чужие дети никогда не вызывали во мне тёплых эмоций, чаще равнодушие, а порой даже раздражали. Не люблю чужих детей, но своих буду обожать.

Ну и ваши будут всех раздражать и не любить))

#48
Красотка

Ну и ваши будут всех раздражать и не любить))

Ну пожалуйста) никто не обязан любить моих детей, как и я чужих)

Красотка
#49
Sunbeam

Ну пожалуйста) никто не обязан любить моих детей, как и я чужих)

Конечно))

Предыдущая тема