Гость
Статьи
Как отучить ребёнка от …

Как отучить ребёнка от игры амонг ас или поставить ограничение в плэй маркете?

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, что делать, мой ребёнок играет в амонг ас всё время так, что пришлось выбросить ее телефон!(Ну на самом деле мы не выбросили, но ей я так сказала) тем более недавно по телевизору говорили о вреде этой игры, которая доводит детей чуть ли не до самоубийства, к тому же портит очень сильно психику ребёнка!Можно ли как-то поставить ограничение на эту игру, а лучше на все игры,так как телефон ей нужен, а если мы его ей вернём или купим новый она опять скачает эту ужасную игру! Пожалуйста помогите! Совершенно не знаю , что делать!!!!!

Наталья
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы пару раз всей семьей играли, не вижу в этой игре ничего криминального, а информация опасности этой игры-фейк,недавно в инете об этом писали

Наталья
#2
Гость

мы пару раз всей семьей играли, не вижу в этой игре ничего криминального, а информация опасности этой игры-фейк,недавно в инете об этом писали

Но я все равно боюсь, просто так информацию распространять не будут, явно есть что-то опасное, даже чат с неизвестными -очень опасно, читала об этом

Гость
#3

Купите кнопочный телефон. Нельзя давать детям смартфоны. Они из-за игр дибилами вырастают.

Гость
#4
Гость

Купите кнопочный телефон. Нельзя давать детям смартфоны. Они из-за игр дибилами вырастают.

Становятся бесчувственными роботами.

Наталья
#5
Гость

Купите кнопочный телефон. Нельзя давать детям смартфоны. Они из-за игр дибилами вырастают.

Ну да, хорошая идея, только потом жалобы пойдут, что не такая как все, так бы с радостью, но видимо придётся прибегнуть к крайним мерам

Гость
#6
Гость

мы пару раз всей семьей играли, не вижу в этой игре ничего криминального, а информация опасности этой игры-фейк,недавно в инете об этом писали

ТП, не сравнивай психику взрослого с детской.

Гость
#7
Наталья

Ну да, хорошая идея, только потом жалобы пойдут, что не такая как все, так бы с радостью, но видимо придётся прибегнуть к крайним мерам

То есть «выкидывать» телефон дочери и говорить ей так вы не биотест, а купить кнопочный телефон боитесь из за осуждения сверстников?

Гость
#8
Гость

ТП, не сравнивай психику взрослого с детской.

тогда распишите по пунктам опасность игры для ребенка, тем более у меня один подросток 13-летний, вторая 9-летка

Наталья
#9
Гость

То есть «выкидывать» телефон дочери и говорить ей так вы не биотест, а купить кнопочный телефон боитесь из за осуждения сверстников?

Вы правы, но вот прям не знаю что делать

Наталья
#10
Гость

тогда распишите по пунктам опасность игры для ребенка, тем более у меня один подросток 13-летний, вторая 9-летка

Чат неизвестно с кем, там могут такое написать, что ого-го-го, ролики в ютубе посмотрите про опасность, интернет почитайте

Гость
#11

Сочувствую

Гость
#12
Наталья

Чат неизвестно с кем, там могут такое написать, что ого-го-го, ролики в ютубе посмотрите про опасность, интернет почитайте

какой чат? В чате такие же, как она, его можно не смотреть, а про опасность информация была фейковой, тоже почитайте, а мне дочь ролики из тик тока кидала, что дети английскому через игру учились, там можно всю игру на англ перевести и общаться на английском, полезно кстати

Наталья
#13
Гость

какой чат? В чате такие же, как она, его можно не смотреть, а про опасность информация была фейковой, тоже почитайте, а мне дочь ролики из тик тока кидала, что дети английскому через игру учились, там можно всю игру на англ перевести и общаться на английском, полезно кстати

А вы знали, что можно вычислить кто пишет в этом чате и придут к вам маньяки какие-нибудь, тогда посмотрим, я категорически против, а про учителя вообще в шоке, нет чтобы нормально обучать, как в СССР, они тут бредней занимаются, теперь понятно почему многие дети не знают английский язык

Наталья
#14
Гость

Сочувствую

Чему же?

Гость
#15

Игра не может довести до самоубийства

Гость
#16
Наталья

А вы знали, что можно вычислить кто пишет в этом чате и придут к вам маньяки какие-нибудь, тогда посмотрим, я категорически против, а про учителя вообще в шоке, нет чтобы нормально обучать, как в СССР, они тут бредней занимаются, теперь понятно почему многие дети не знают английский язык

я за современные методики, а не СССРовские, время изменилось, но это ваше мнение, как и мое, а в плэймаркете насколько знаю есть функция "Родительский контроль" можно ей воспользоваться, а не писать здесь бред

Наталья
#17
Гость

Игра не может довести до самоубийства

Кто знает, что может быть с этой опасной игрой, они все по-своему опасны, а эта особенно

Наталья
#18
Гость

я за современные методики, а не СССРовские, время изменилось, но это ваше мнение, как и мое, а в плэймаркете насколько знаю есть функция "Родительский контроль" можно ей воспользоваться, а не писать здесь бред

А как ей воспользоваться?

Гость
#19
Наталья

А как ей воспользоваться?

откройте ваш интернет и там будет всё всё написано про эту функцию, для вас как раз самый надежный вариант

Наталья
#20
Гость

откройте ваш интернет и там будет всё всё написано про эту функцию, для вас как раз самый надежный вариант

Я не могу нигде найти, киньте пожалуйста ссылку

Гость
#21
Наталья

Кто знает, что может быть с этой опасной игрой, они все по-своему опасны, а эта особенно

И чем же она опасна?

Наталья
#22
Гость

И чем же она опасна?

Чат с неизвестными, по которому можно вычислить личные данные и не только, вы бы хотели, чтобы ваш ребёнок переписывался с кем не попадя? Я нет, к тому же в интернете куча случаев об этой игре, в ватсапе была рассылка

Гость
#23
Наталья

Чат с неизвестными, по которому можно вычислить личные данные и не только, вы бы хотели, чтобы ваш ребёнок переписывался с кем не попадя? Я нет, к тому же в интернете куча случаев об этой игре, в ватсапе была рассылка

я своей разрешаю знакомиться в интернете, в разумных пределах конечно, и знаете, с ней всё нормально, а про ватсап повторяю-фейк! Про родительский контроль найдите в своей плэймаркете, у меня лично айфон, поэтому не особо в курсе, раньше, когда был андроид точно эта функция была

Наталья
#24
Гость

я своей разрешаю знакомиться в интернете, в разумных пределах конечно, и знаете, с ней всё нормально, а про ватсап повторяю-фейк! Про родительский контроль найдите в своей плэймаркете, у меня лично айфон, поэтому не особо в курсе, раньше, когда был андроид точно эта функция была

Знакомство в интернете-очень опасное дело для ребёнка, для взрослого ещё более-менее, и то не очень

Гость
#25
Наталья

Знакомство в интернете-очень опасное дело для ребёнка, для взрослого ещё более-менее, и то не очень

вы же сами общаетесь в интернете, с вами же всё хорошо :)

#26
Наталья

Чат с неизвестными, по которому можно вычислить личные данные и не только, вы бы хотели, чтобы ваш ребёнок переписывался с кем не попадя? Я нет, к тому же в интернете куча случаев об этой игре, в ватсапе была рассылка

Вхахахахаха
Кто-то еще верит в эти бредовые рассылки в ватсапе. Баляяя, вот это у вас шиза. Честно, жалко вашего ребенка.

Гость
#27

Если так рассуждать, то все игры опасны 😂и ваш Инстраграмм, и даже этот форум по вашим рассуждениям должен быть опасен, а мало ли кто вас вычислит через то, что вы здесь написали 😱да и в том же Инстаграмме этих «жизненно опасных» людей в разы больше, чем в игре

Гость
#28

это фэйк дура

Гость
#29

нафига. эта игра не приносит вреда

Гость
#30
Гость

Купите кнопочный телефон. Нельзя давать детям смартфоны. Они из-за игр дибилами вырастают.

Прям как ты

Гость
#31
Гость

Купите кнопочный телефон. Нельзя давать детям смартфоны. Они из-за игр дибилами вырастают.

А сам не ***?
слово "***" пишется через "Е", даун тупой

Гость
#32

Еще одна каменный век.
Та новость фейк.
А боитесь чата, кто вам мешает следить затем как ребенок играет.
Лучше вместо постов, договоритесь с дочерью играть в игру в вашем присутствии.
А еще лучше скачайте игру себе, и играйте вместе.

Настьйя
#33
Наталья

Но я все равно боюсь, просто так информацию распространять не будут, явно есть что-то опасное, даже чат с неизвестными -очень опасно, читала об этом

Закройтесь в квартире и не выходите на улицу! Опасно! Все опасно! И машина может сбить и прохожий зарезать может! И ковид подхватить не проблема! Откуда такие люди только беруться!

Гость
#34
Гость

Становятся бесчувственными роботами.

ты дибил

Гость
#35
Наталья

Но я все равно боюсь, просто так информацию распространять не будут, явно есть что-то опасное, даже чат с неизвестными -очень опасно, читала об этом

Может вы тоже для меня неизвестная мне чё теперь вас опасатся?

Гость
#36
Гость

Купите кнопочный телефон. Нельзя давать детям смартфоны. Они из-за игр дибилами вырастают.

Дибил это как рас вы

Гость
#37
Наталья

Чат неизвестно с кем, там могут такое написать, что ого-го-го, ролики в ютубе посмотрите про опасность, интернет почитайте

Задания: почините электричество, скачайте данные, выбросить мусор, просканируйтесь, заправьте двигатели. Если боитесь чата делайте приватную комнату и приглашайте туда только тех кого знаете

Гость
#38
Гость

какой чат? В чате такие же, как она, его можно не смотреть, а про опасность информация была фейковой, тоже почитайте, а мне дочь ролики из тик тока кидала, что дети английскому через игру учились, там можно всю игру на англ перевести и общаться на английском, полезно кстати

О я тоже это видео видел

Гость
#39
Наталья

А вы знали, что можно вычислить кто пишет в этом чате и придут к вам маньяки какие-нибудь, тогда посмотрим, я категорически против, а про учителя вообще в шоке, нет чтобы нормально обучать, как в СССР, они тут бредней занимаются, теперь понятно почему многие дети не знают английский язык

ХАХАХАХАХАХА как тебя вычислят там чё надо писать почту с телефоном или адрес написать? А та учительница правильно делает что учит детей тем что они любят

Гость
#40
Наталья

А вы знали, что можно вычислить кто пишет в этом чате и придут к вам маньяки какие-нибудь, тогда посмотрим, я категорически против, а про учителя вообще в шоке, нет чтобы нормально обучать, как в СССР, они тут бредней занимаются, теперь понятно почему многие дети не знают английский язык

Чёт я в амонг играю и я по английскому отличник

Гость
#41
Наталья

Знакомство в интернете-очень опасное дело для ребёнка, для взрослого ещё более-менее, и то не очень

Тогда проверяйте сотсети рас опасаетесь а в амонге можно приват сделать и пригласить только тех кого знаешь

Гость
#42
Наталья

Знакомство в интернете-очень опасное дело для ребёнка, для взрослого ещё более-менее, и то не очень

Так чё вы тут забыли рас опасно и у вас 100% есть хотя-бы ютуб который вы смотрите

Гость
#43

Оточить надо вас от слишком большой доверенности это фейк новость была

Гость
#44
Гость

Оточить надо вас от слишком большой доверенности это фейк новость была

Отучить*, т9 дибил

Гость
#45
Гость

Отучить*, т9 дибил

Кста т9 дибил как и автор поста

Гость
#46

Если вы боитесь чата с неизвестнами то сделацте приватную комнату и играйте с теми кого знаете а ватцац там одна чушь

Гость
#47

тупой вброс
информации с зомбоящика зомбировал родителей классика

Гость
#48
Гость

ТП, не сравнивай психику взрослого с детской.

ТП - это тупая *** ? весело у вас тут террариуме )))

Гость
#49

судя по сообщениям и стилю - большинство высказались дети начальных и средних классов . а игры есть обучающие и отупляющие.

Гость
#50
Наталья

Но я все равно боюсь, просто так информацию распространять не будут, явно есть что-то опасное, даже чат с неизвестными -очень опасно, читала об этом

Дура ты в дурку тебе пора

Предыдущая тема