Гость
Статьи
Комплекс у дочери

Комплекс у дочери

Дочери 16 лет, рост 184, размер ноги 43. Ужасно комплексует по поводу своей обуви и размера, говорит, что у её подруг ножки маленькие и аккуратные, а у неё лапа как у парня. Иногда приходится покупать обувь в мужском отделе, от этого она ещё больше стесняется и комплексует. Подскажите пожалуйста, как объяснить ей, что ей не стоит заморачиваться на этом?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, не акцентируй внимание на этом

#2

ну, и что? у Умы Турман тоже здоровенные стопы, можно привести её в пример.

Гость
#3

Ни фига себе не проблема.. Гигант барышня. Но скажите ей, всякое бывает, и таких гренадеров любят.

Небогатая аристократка
#4

Расскажите, что маленькие девочки соревнуются, у кого стопа больше. Одна говорит другой: я ношу 36-37 размер. -А я ношу 39. -Да не ври, мы ростом одинаковые!

Научите дочь позитивно мыслить. Пусть гордится своим ростом. Когда-то давно люди были 6-метровые.

Небогатая аристократка
#5

Обувь шейте на заказ, это не стоит больших денег. Не надо девочке покупать мужскую обувь, если это не спортивная, которая может сойтись и за унисекс..

Гость
#6

Родители небось тоже высокие и с большими ногами, раз она такая вымахала. Тогда так и говорите, что у вас это семейное, наследственность.

Гость
#7

"Голубушка, ну ты ведь и вся не карлик, не находишь?"

Гость
#8

Скажите что стоит уверенно, добьётся многого

Гость
#9

Теперь я понимаю, почему все девушки отшивают сильно высоких мужчин. У меня рост 200см и меня все всё время отшивали из-за роста. Так и остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Естественный отбор как говорится. Никто не хочет портить свой генофонд.

Гость
#10
Гость

Теперь я понимаю, почему все девушки отшивают сильно высоких мужчин. У меня рост 200см и меня все всё время отшивали из-за роста. Так и остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Естественный отбор как говорится. Никто не хочет портить свой генофонд.

Странно, а сборная по баскетболу прекрасно размножается...

Гость
#11
Гость

Странно, а сборная по баскетболу прекрасно размножается...

А потом удивляются откуда у дочерей 43 размер ноги. Но там деньги компенсируют слишком высокий рост. Да и не каждая женщина будет встречаться с мужчиной только ради денег.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы