Гость
Статьи
Чему может научить …

Чему может научить ребенка обычный мужчина?

Речь про современных российских мужчин.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как минимум передать свои мозги, а это уже не мало. (Берем за условие, что мозги есть). Мозги, серьезное отношение в целом, чувство юмора, ответственность. По крайней мере я такого бы ожидала.)

Гость
#2

А обычная российская женщина?

Гость
#3

Учиться, работать, зарабатывать себе на жизнь.

Андрей
#4

Всему что умеет сам, а главное - трудолюбию.

Гость
#5
Андрей

Всему что умеет сам, а главное - трудолюбию.

Я бы сказал, не сколько трудолюбию, сколько самостоятельности.

Гость
#6
Гость

А обычная российская женщина?

Пахать, копытицо, раскорячивацо, лебезить, пресмыкацо, иждивенствовать и социально паразитировать, мыслить жырно и независимо.

Гость
#7

Заботиться о близких, быть благородным, быть верным своей жене, защищать то, что любишь, брать ответственность за свои поступки и слова. Но этому может научить не каждый, а только тот, кто сам так делает.

#8
Гость

А обычная российская женщина?

Она научит глупостям разным - чему еще сможет-то?)))) 😄

#9

Всему что может пригодиться в жизни: ремонтировать что то, ведению быта, привить стремление учиться, зарабатывать, умение выживать в экстремальных условиях, поддерживать интерес к спорту+ свои черты характера.

Гость
#10

Всему бытовому, строительному, автомобильному, компьютерному. Но главное пример отношений в семье. Ответственных и уважительных. Но это если сам умеет конечно.

Гость
#11

Ну вот я скажу, как девочка. В практическом плане: разбираться в машинах, как поменять запаску, как пользоваться дрелью или перфоратором, мелочь всякая по электрике, как заменить кран-буксу, как починить мебель, в плане спорта - отдать ребенка в секцию (самооборона или стрельба), в как можно более раннем возрасте. В моем случае - как готовить (у меня мама никогда не готовила). В психологическом плане - как дать отпор, как постоять за себя, уверенности в себе. Самое важное, конечно, когда отец может доходчиво объяснить потенциальным ухажерам, что если его дочь обидят, он им повыдергает ноги. Если папа-программист, может научить ребенка кодить в подростковом возрасте.

Гость
#12

Много чего может научить мужчина ребенка! Если Современного Российского Мужчину, многому научил Советский Папа. Меня много чему научил отец хорошему!

Виктория Т.
#13

Обычный мужчина может научить на диване лежать и пиво пить болеть за "Спартак" и матюкаться, а так же в танчики играть с утра до полуночи.

Андрей
#14
Виктория Т.

Обычный мужчина может научить на диване лежать и пиво пить болеть за "Спартак" и матюкаться, а так же в танчики играть с утра до полуночи.

Обычная женщина может научить только как сидеть в соцсетях и собирать лайки.

#15
Виктория Т.

Обычный мужчина может научить на диване лежать и пиво пить болеть за "Спартак" и матюкаться, а так же в танчики играть с утра до полуночи.

Это не обычный, это один из подвидов.))

Виктория Т.
#16
Счастливая!

Это не обычный, это один из подвидов.))

Согласна с вами! Вообще-то нормальных мужчин много, это среди 20 - 25 летних чаще всего встречаются игрунки. Я в свои 25 лет в начале этого года вышла замуж за серьёзного и умного 30 летнего мужчину. Он нач.отдела в сфере IT и играми не увлекается, а смотрит на игрунов, как на детей, снисходительно. Я вообще играми где-то лет с 13 - 14 перестала заниматься.