Гость
Статьи
Мужчины, что вы обычно …

Мужчины, что вы обычно думаете, когда вам прямо говорят

Добрый вечер! Мне 27. У меня за всю жизнь было 8 отношений. При первоначальных разговорах про секс/предпочтения и тд выяснялось, что их бывшие получали множественные оргазмы чуть ли не от поцелуя.. Не знаю, зачем мне эта информация от них, но проблема вот в чем - я не получая оргазма с мужчиной, и когда тот, с кем я начала отношения, спросил, от чего я кончаю во время секса, я ничего не ответила, перевела тему, чувствую себя бревном и мне стыдно признать, стоя пока могу получить оргазм в душе. Как признаться и не бояться реакции? Мужчины, что вы обычно думаете, когда вам прямо говорят: я не научилась получать оргазм в постели. Имитировать не хочу

Вашеимя
7 ответов
Последний — Перейти
Фунтик
#1

пожалеть, попробовать дать тебе оргазм, имитировать не надо)

#2

По статистике, 70% женщин симулируют оргазм на регулярной основе.

Если то что ты говоришь, не будет ранить его Эго, то всё будет нормально. Лучше используй подход мотивации. Например: "Дорогой, с теми кто был у меня раньше, не доводили меня до оргазма. Я уверена, что ты это сможешь."

Если у него не будет получаться и он будет говорить, что с другими у него получалось, возрази: "Дорогой, девушки все разные. Я уверена, что сможешь найти ключи к моему удовольствию=оргазму." - ну он же хочет соответствовать ожиданиям :-). Будет стараться.

Дальше, что бы ты не загонялась:
- девушки, которые испытывают оргазм от мастурбации, способны испытать оргазм во время секса от мужчины. Вопрос только, насколько хороший любовник ваш партнёр.
- вы должны расслабиться. Если вы будете акцентироваться на том, как бы получить оргазм, вы его получите с большим трудом. Сделайте обратный акцент, как бы не получить оргазм. Ну тут партнёр должен быть стайер и уметь делать всё правильно.
- вас ничего не должно отвлекать
- вам должно быть комфортно

Miss
#3

ya lichno nepredstavliu kak mojno zanimatsya seksom i ne ispitivat priyatnie oschyscheniya daje ... eto j kakoj tam mujik doljen bit ujasnij ili ne ymeka ??? ya kogdabila pomladshe to konechno k seksy otnosilas po drygomy , bilo menshe orgazmov no priyatno, sejchas ( blije k 30 ) orgazm poluchau legko , kajdij raz .. nichego nikogda ne imitirovala ...

Ирина Павловна
#4

Ни в коем случае не имитировать,это мешает настоящему оргазму,попробуйте позу поменять,я в молодости тоже долго не кончала а потом научились когда я сверху и сама делала короткие фрикции с малой амплитудой.Зато теперь в любой позе в любое время,в любом месте,иногда прямо днем на кухне раком

30
#5

вот если большинство девушек не получает оргазм, значит и секс им не нужен, делают это только ради парня, так что ли?

Гость
#6
30

вот если большинство девушек не получает оргазм, значит и секс им не нужен, делают это только ради парня, так что ли?

не, не ради парня, а ради ништяков от этого парня и отношений с ним.

Гость
#7

Ничего не думаем,не получает человек оргазм и не получает.Мужчинам в большинстве своем совершено безразлично получает ли человек оргазм или нет.
Мужчины отлично знают,что большинство женщин не получают оргазм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: