Гость
Статьи
Имя для дочери

Имя для дочери

Всем привет.Я выбираю имя для моей доченьки🥰.У меня есть несколько вариантов и нужен совет,что лучше.Фамилия Лавандова.И пожалуйста не пишите всякую чушь,типо "все имена ужасны лучше Лена/Маша/Зина/Валя".Я вообще не люблю русские имена,вот хоть убейте!Из всех мне только Евгения нравится(Не Женя!),и я верю если она будет представляться Евгенией,то все её будут называть Евгенией.А коротко можно Евгеша❤.Короче,если предлагаете своё имя,то только какое-нибудь иностранное и экзотичное.

Опрос
Вот мои варианты
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гюльзухра

Гость
#2

Лавандов?🙈

Гость
#3

Назовите Клара Кораллова.

Гость
#4

Идиотские имена, идиотская фамилия.

Гость
#5

А вот иак, сами положили и довльны

#6

Жанна

Гость
#7

Для русской девочки Джозефина - самое то! Жофой в школе будут звать, или жовкой

Не автор
#8

Ну когда мне представлиась коллега Евгенией я скзаоа, привет Женя, пошли Чай пить :)))
Так что в школе (даже для учителей, у нас была Женя и ее только так называли), для друзей и на работе с коллегами она будет Женей.
Дома изголяйтесь как хотите :)
На площадке мне сделали замечание, когда я сказала дочке - смотри как Соня делает. Нет, она не Соня, а София! Тогда она стала просто «эта девочка».
Из ваших имен Клара ничего.
Но мои любимые Соня, Ксюша, Лиза, Катя и Тоня

Гость
#9

Автор, а отчество какое? Это ж разное совсем - может, Ильинишна, а может более менее нейтральное Алексеевна, а может, Асланбековна, например...тогда и имя по-разному стоит расматривать...с фамилией редко сочетают, больше с отчеством. Или у вас не нужно отчество?

Карлос Апельсинов
#10
Королевишна

Жанна

сколько я знал жанн, все были конченые шл-ю-хи

#11

Гульдибар

Софья Абрамовна
#12

Я на каком-то женском форуме видела, как мамаша спрашивала, как вы относитесь к имени Николетта и как оно будет звучать с ФО. А ФО там были самые простецкие, не помню, конечно, точно, но наподобие Белякова Николетта Алексеевна

Гость
#13
Карлос Апельсинов

сколько я знал жанн, все были конченые шл-ю-хи

Ха! Кстати! все Жанны, кого я знал, тоже были подстилки, причем легко!

Гость
#14
Гость

Ха! Кстати! все Жанны, кого я знал, тоже были подстилки, причем легко!

Так даже песня была:

Стюардесса по имени Жанна
Обожает мужские бананы

Гость
#15

Снежана Лавандова

#16

Марша.

Гость
#17

Агата, Агния, Мелитина, Кира.

Гость
#18

Автор , есть имена, и оторве для будущего поколения будут выглядеть как иностранные, т.к. в окружении с такими именами людей не будет.
Например Тамара, Лидия, Лия , Евдокия, Лариса...
Если так назвать, в будущем покалении будут все думать что иностранка. Экзотика.
А из ваших только если евгеша и Жанна. Остальные два не для РФ. Хотя если собираетесь уезжать из рф- то хоть как.

Гость
#19
Гость

Автор , есть имена, и оторве для будущего поколения будут выглядеть как иностранные, т.к. в окружении с такими именами людей не будет.
Например Тамара, Лидия, Лия , Евдокия, Лариса...
Если так назвать, в будущем покалении будут все думать что иностранка. Экзотика.
А из ваших только если евгеша и Жанна. Остальные два не для РФ. Хотя если собираетесь уезжать из рф- то хоть как.

А, хотя Клара тоже можно.
Но вотпервое имя- это жесть.

Гость
#20

Из этой дичи лучше всего Евгения

Гость
#21

Если в роду много белобрысых, то Лу́на. Почти Лавгуд же 😊

Гость
#22
Софья Абрамовна

Я на каком-то женском форуме видела, как мамаша спрашивала, как вы относитесь к имени Николетта и как оно будет звучать с ФО. А ФО там были самые простецкие, не помню, конечно, точно, но наподобие Белякова Николетта Алексеевна

По-вашему, Алексей - *** простецкий на заборе, а Николетта - прям голубая кровь😒😒

Гость
#23
Гость

Если в роду много белобрысых, то Лу́на. Почти Лавгуд же 😊

У меня тоже сразу эта ассоциация была, кстати🤣🤣

Девушка
#24
Карлос Апельсинов

сколько я знал жанн, все были конченые шл-ю-хи

ой да ладно.

Гость
#25

ну если иностранное, то Николь

Гость
#26
Гость

ну если иностранное, то Николь

Лучше Нивась, чем Николь. В крайнем случае, Нивань.

Гость
#27
Гость

Для русской девочки Джозефина - самое то! Жофой в школе будут звать, или жовкой

Или жо п ой

Гость
#28
Гость

У меня тоже сразу эта ассоциация была, кстати🤣🤣

Ну тогда точно ЛУна. Не прогадаете.

Гость
#29

У меня в школе трудовик был Евгеша 🤣

Гость
#30

Никто и никогда не будет Евгению называть Евгенией и Евгешей. Людям зачастую вообще все равно, как представляются другие. Все равно все Елизаветы - Лизы, все Анастасии - Насти и тп.

Будет Женей всегда.

Джозефинна и Клара - задразнят в школе.

Жанна остается

Гость
#31
Гость

Агата, Агния, Мелитина, Кира.

Вау! 😳 вот это красота! ❤️❤️❤️❤️

Гость
#32
Гость

Никто и никогда не будет Евгению называть Евгенией и Евгешей. Людям зачастую вообще все равно, как представляются другие. Все равно все Елизаветы - Лизы, все Анастасии - Насти и тп.

Будет Женей всегда.

Джозефинна и Клара - задразнят в школе.

Жанна остается

Есть подруга, я ее ни разу Женей не назвала..только Евгешей))

Гость
#33
Гость

Или жо п ой

Кстати, я в том комменте изначально жо пу и прочла🤣 только после вашего заметила, что там жоФа

Форум: Дети
Всего: 48 392 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем