Гость
Статьи
Обязанность россиянок …

Обязанность россиянок рожать до 27 лет в Конституции

Я прочитала такой заголовок.
"С 2022 года статья 59 Основного закона будет дополнена следующим положением: «Рождение ребёнка является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации".

Хохма не хохома, а вообще государство может нас обязать рожать?

Опрос
Государство может обязать женщин рожать?
Мухоморка
1 286 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, может! Скоро будет набор государственных осеменителей из числа студентов и курсантов. Очередь как в СССР за бигмаками. Торопитесь!

Гость
#2

Да

Лапусик
#3

Пусть тогда мужчины тоже рожают

Гость
#4

А с бесплодными как быть?Как их заставить рожать?

Гость
#5
Гость

А с бесплодными как быть?Как их заставить рожать?

Их мало. Пох на них.

#6

Вернут налог на бездетность и получится как в анекдоте: "добровольно и с песней".

Лапусик
#7

Попробуй без мужчины роди и воспитай. А его дело не рожать, оплодотворить и бежать. Пусть он даже обеспечивает и работает, но это не одно и то же. Сегодня он есть а завтра след простыл. Одно дело кормить грудью, сидеть с ребенком на больничных, не работать все это время. А если и помочь некому, ни бабушек ни дедушек.

Гость
#8

совсем сдурели.

Золотая Рыбка
#9

Обязать рожать не может. Но может хорошо поощрять рождение ребёнка. И может установить большие налоги за бездетность.

Гость
#11

пусть обеспечивают молодых жильем и работой.

Гвоздь
#12

Государство не просило вас рожать... (с)

Гость
#13

Это насилие над женским организмом и надеюсь до этого не дойдёт,как и введение запретов на аборты

Гость
#14
Золотая Рыбка

Обязать рожать не может. Но может хорошо поощрять рождение ребёнка. И может установить большие налоги за бездетность.

Чой-то? Еще как может. *** вон в армию забирают и ничего.

Дедушка
#15

Я в шоке сколько россиянок не имеют мозгов, дабы повестись на эту дичь.

Артур
#16

Служить значит обязаны а рожать нет) и то что до 27 очень правильно, а то напридумывают там, ктото из европейских знаменитосней заводит ребенка в 38 и начинают думать что вся европпа заводит детей в 30+ очнитесь, функция работает с 14 лет и очень быстро изнашивается...

Золотая Рыбка
#17
Гость

Чой-то? Еще как может. *** вон в армию забирают и ничего.

Приведите пример. В какой стране так было, что до определённого времени - обязательные роды? В конституции какой страны это закреплено?

Гость
#18
Гость

Это насилие над женским организмом и надеюсь до этого не дойдёт,как и введение запретов на аборты.В противном случае,женщины вообще перестанут давать мужикам и им придётся со своими запретами тр"хать друг друга.

Не будет противных случаев. Тебе на недельку подачу супа мужла приостановить и сама в тугосерню ломицо будешь.

Гость
#19
Артур

Служить значит обязаны а рожать нет) и то что до 27 очень правильно, а то напридумывают там, ктото из европейских знаменитосней заводит ребенка в 38 и начинают думать что вся европпа заводит детей в 30+ очнитесь, функция работает с 14 лет и очень быстро изнашивается...

а вас в армию на 18 лет забирают? или вы ребенка за 2 вырастите?

Гость
#20
Артур

Служить значит обязаны а рожать нет) и то что до 27 очень правильно, а то напридумывают там, ктото из европейских знаменитосней заводит ребенка в 38 и начинают думать что вся европпа заводит детей в 30+ очнитесь, функция работает с 14 лет и очень быстро изнашивается...

да не все хотят детей

)))))
#21

Как? Мне 25 лет. У меня нет мужчины и я не хочу замуж. Я бы может и родила, так не от кого. Мне в 2022 27 лет будет и что это будет вообще?

Гость
#22
Гость

Не будет противных случаев. Тебе на недельку подачу супа мужла приостановить и сама в тугосерню ломицо будешь.

Беларусь, ураина рядом живи не хочу

Гость
#23
Золотая Рыбка

Приведите пример. В какой стране так было, что до определённого времени - обязательные роды? В конституции какой страны это закреплено?

Зачем пример? Что мешает нам стать примером?

Гость
#24

Пока им твердо не скажут НЕТ, они так и будут изгаляться. А поскольку все боятся, то то ли еще будет... Но по существу - не дождутся. Сначала пусть поднимут уровень жизни, чтобы были рабочие места в России, чтобы не расхищали страну, чтобы не было ювеналов.

Гость
#25
Гость

Зачем пример? Что мешает нам стать примером? Заранее отмечу, что окружающим пох на тебя.

а на тебя нет?

Гость
#26
Гость

Беларусь, ураина рядом живи не хочу

Иждивенки и социальные паразитессы никому не нужны.

Гость
#27

Мы тогда с китайцами поменяемся, они нашему государству нарожают с удовольствием

Гость
#28
Гость

А с бесплодными как быть?Как их заставить рожать?

с них штраф за бездетность.....

Гость
#29

Вообще нет, но в России могут. В Беларуси же тунеядство вернули. А у вас налог на бездетных введут. Слава Путину!

Гость
#30
)))))

Как? Мне 25 лет. У меня нет мужчины и я не хочу замуж. Я бы может и родила, так не от кого. Мне в 2022 27 лет будет и что это будет вообще?

Возьмёшь из приюта.

Piña colada
#31

Переезжайте в Китай, там рожать запрещено.

Гость
#32
Гость

Иждивенки и социальные паразитессы никому не нужны.

при чем тут иждевенки
я прорабом работаю, при моей работе какие роды - введут тупой закон уеду
знакомые уже давно предлагают в польше попробовать

Гость
#34
Гость

Мы тогда с китайцами поменяемся, они нашему государству нарожают с удовольствием

Нам не нужны китайцы.

гость
#35

А что взамен?? где должна жить женщина с ребенком и кто ее должен обеспечивать??

Гость
#36
Гость

Жырух, речь про то, шо впрягацо никто не будет, супу не плеснет и вымя не протрет.

жиренький , догадайся кто содержать будет, заставят тебя жониться без вариантов

Гость
#37
Гость

при чем тут иждевенки
я прорабом работаю, при моей работе какие роды - введут тупой закон уеду
знакомые уже давно предлагают в польше попробовать

При том, что нах ты никому нигде не нужна. Дажы в польше.

Piña colada
#38
Гость

Возьмёшь из приюта.

ну хоть не с помойки, и на том спасибо

)))))
#39
Золотая Рыбка

Обязать рожать не может. Но может хорошо поощрять рождение ребёнка. И может установить большие налоги за бездетность.

Так за детей уже платят, когда я была маленькая это был 1995 год, так вот не платили или платили копейки, а сейчас миллионы платят. Надо было в 1995 годы платить, а не сейчас. А сейчас все по 3 рожают чтобы статус многодетной поиметь. Особенно под 40 рожать начали, у них уже дети взрослые, а они все рожать хотят. зачем?

Гость
#40
Гость

При том, что нах ты никому нигде не нужна. Дажы в польше.

жирненький ты может и не нужен
а хорошие строители нужны так что я не пропаду, а тебе равшаны построят

Гость
#41
гость

А что взамен?? где должна жить женщина с ребенком и кто ее должен обеспечивать??

Ничего.

)))))
#42
Гость

Возьмёшь из приюта.

Нет, я хочу своих родить, но позже. Когда работу найду и смогу обеспечить себя и ребенка. В этом мире можно рассчитывать только на себя.

#43
Гость

А с бесплодными как быть?Как их заставить рожать?

Никак. Так же как негодным в армию мужикам будут давать справку

Гость
#44

Ну пусть тогда строят дет.дома в большем количестве. Зачем рожать детей, если они нам не нужны?

Piña colada
#45
Гость

жирненький ты может и не нужен
а хорошие строители нужны так что я не пропаду, а тебе равшаны построят

и детей ему равшаны родят

Гость
#47
Гость

Ничего.

взамен ты женишься, а не женишься будешь 70% от зп отдавать как в беларуси

Гость
#48
Гость

Супу не будет, жырух.

у тебя не будет, все жене отдашь

Piña colada
#49
Гость

Жырух, речь про то, шо впрягацо никто не будет, супу не плеснет и вымя не протрет.

зато ты своей мамочке вымя наполировал до блеска

Гость
#50

Пфф, да обязать-то может, но в нашей стране никто не будет это исполнять. Кто может - уедут, они и сейчас уезжают пачками, остальные во "внутренней миграции" - просто игнорят дебилизм государственный и все, ну и конечно есть какой-то процент маргиналов, к-е е*тся под водярой и рожают беспризорников и детдомовцев пачками при любом режиме, тем тоже государство не указ. Мужики, кстати, тоже в армию не ходят - из моих 30 коллег мужиков в армии не был НИКТО. И не собирается (из тех кому меньше 27). Так что если есть ум - не надо ни надеяться на государство, не бежать тупо исполнять чо оно там напридумывает. Живите своим умом и на себя полагайтесь.

Предыдущая тема