Гость
Статьи
Не рожайте рано! …

Не рожайте рано! Живите для себя!!

Я родила в 18 лет, в 17 забеременела. Так вот у меня не было своей личной жизни!! А сразу пеленки, стирки, глажки, готовки, муж!! Всё сразу!!
Про гульки сразу забыла!! Иногда, если только кто то из бабушек сидел с ребенком!!
Я везде была только с ребенком, на днях рождениях, гуляла, даже поездки!!
Сейчас ребенку 15 лет! Уже взрослый!!
Жалею ли я что так рано родила... НЕТ!!
Жалею ли я что не было личной жизни - ДА!
Ведь я видела, как другие подружки гуляют и беззаботно ведут свой образ жизни! И я так хотела!
У меня уже взрослый ребенок, а я молодая! Это плюс!)))
С мужем мы вместе - это тоже плюс!
Но я не хочу больше детей, хоть мне и говорят рожай второго! Но я не хочу больше детей, хочу гулять!!! Хочу догнать то время, когда я не могла этого делать!
Девочки, будьте аккуратны, предохраняйтесь!!
Ведь молодость одна!! Гуляйте, встречайтесь, но а детей рожайте когда нагуляетесь!!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, будем рожать в 50.

Как ее зовут
#2

Бред))).

У тебя так..у кого то иначе.

У меня 2 детей и я не жалею. Родила в 21 первого ребенка

Скйчас гуляю и развлекаюсь. А толку? Все равно за детьми скучаю. Они важнее всего.

Гость
#3

Какая же ты глупая женщина. Жесть ((((

Гость
#4

Лично я согласна. Но это от человека зависит. Кому-то и не нужны гулянки, рожают как из пулемёта с 18 лет и все их устраивает. А вот кто-то реально жалеет о потерянной молодости я думаю...

Меме
#5

Не понимаю тех, кто рано заводит семью, детей. Как правило потом из-за того что не догуляли, начинаются измены

Меме
#6
Гость

Какая же ты глупая женщина. Жесть ((((

Не глупее тебя, клуши))

Как ее зовут
#7

Каждому свое, девочки.

Гость
#8

Когда нагуляются, детей уже иметь не смогут или не захотят, чем дальше, тем, что телом, что головой нездоровые!

Гость
#9

Я тоже родила первого ребёнка в 18 лет, тоже приходили мысли что ещё охото гулять, пару раз сходила с подружками погулять и поняла какая скукота, гулянки уже не для меня и как хорошо что я это все переросла. Мне уже охото другого отдыха семейного на даче с шашлыками или на море!

Училка биологии
#10
Гость

Я тоже родила первого ребёнка в 18 лет, тоже приходили мысли что ещё охото гулять, пару раз сходила с подружками погулять и поняла какая скукота, гулянки уже не для меня и как хорошо что я это все переросла. Мне уже охото другого отдыха семейного на даче с шашлыками или на море!

Девушка- старушка.

Гость
#11

Не рожайте в 40 и после тем более,иначе потом вам придётся потратить свои годы жизни на уход за престарелыми родителями,ходить с ними по больницам,они становятся беспомощны как дети и вам приходится постоянно отпрашиваться с работы.

Гость
#12

Рожать надо в 25-30 лет и лучше одного.Тогда и для себя пожить успеете и здоровье боле менее сохраните.

Гость
#13

Женщины не думают,что рожая после 40 лет,через 10 лет их уже накроет климакс,который может совпасть с переходным периодом ребёнка.Нервы будут у обоих.

Гость
#14

Жесть...я в 18 еще в колледже училась и только встретила будущего мужа.
Родила в 21 и ни капли не жалею.

Форум: Дети
Всего: 48 255 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 21 215 тем