Гость
Статьи
Я беременна

Я беременна

Просто хочется выговориться анонимно. Недавно узнала, что беременна. 8 неделя. Какое-то время назад расстались с парнем. Можно сказать, что он меня бросил. И, по советам интернета и подруг, я решила ему "отомстить", показав какая я желанная, встречаясь ради секса с симпатичными парнями. И вот во что это вылилось. Кажется, отомстила я не бывшему. По календарю выходит, что бывший отцом быть не может. Но кто может - не понятно. Не знаю что теперь делать. Была даже мысль сказать ему, что от него. Есть же маленький процент, что это правда.

Валя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборты делают до 12 недель.
Зачем вынашивать и рожать ребёнка, который не нужен ни отцу, ни Вам?😳

ЯСама
#2

Ая-яй в интернете вам не посоветовали ,что надо предохраняться от нежелательной беременности . Если женщина не планирует детей ,она сама должна подумать о своей безопасности .

Валя
#3
Гость

Аборты делают до 12 недель.
Зачем вынашивать и рожать ребёнка, который не нужен ни отцу, ни Вам?😳

Я, конечно, знаю о такой опции. Но что если мне этот ребёнок потом всю жизнь будет сниться, как в историях пожелевших женщин?..

Валя
#4
ЯСама

Ая-яй в интернете вам не посоветовали ,что надо предохраняться от нежелательной беременности . Если женщина не планирует детей ,она сама должна подумать о своей безопасности .

Я с вами полностью согласна, что это моя ошибка. Но по-умному теперь не переиграть.

Гость
#5
Валя

Я, конечно, знаю о такой опции. Но что если мне этот ребёнок потом всю жизнь будет сниться, как в историях пожелевших женщин?..

Это лучше, чем родить его и потом придушить его и выбросить в окно.
Почему Вы уверены, что сможете его полюбить при том, что не хотели?

ЯСама
#6
Гость

Это лучше, чем родить его и потом придушить его и выбросить в окно.
Почему Вы уверены, что сможете его полюбить при том, что не хотели?

Вы что ?Обалдели ?

Валя
#7
Гость

Это лучше, чем родить его и потом придушить его и выбросить в окно.
Почему Вы уверены, что сможете его полюбить при том, что не хотели?

Я в этом не уверена. Но насколько я знаю, большинство девушек не жалеют, что родили. У меня есть знакомая, которая хотела делать аборт и передумала. Говорит, что ребёнка любит. Хотя одной ей тяжеловато.

Гость
#8

Тупая бляддина

Гость
#9

Мстить тому, кто вас бросил.. а вам не пришло в голову, ему пох. Он только убедится в мысли, что не зря бросил. Кому отомстили то по итогу?

Валя
#10
Гость

Мстить тому, кто вас бросил.. а вам не пришло в голову, ему пох. Он только убедится в мысли, что не зря бросил. Кому отомстили то по итогу?

Мне было бы обидно видеть его в инстаграме с другими девушками. Надеялась, ему тоже.

Гость
#11
ЯСама

Вы что ?Обалдели ?

Потому что знаю, что материнство - это не только благодать и мир розовых пони?
Почитайте, что делаю женщины со своими родными детьми, которых не хотели.
У меня лично ребенок есть, желанный, запланированный, любимый, если бы родила лет 10 назад, относилась к нему совершенно иначе. В заек/лужаек, родишь - полюбишь не верю: вижу вокруг себя слишком много того, что подтверждает обратное.

Гость
#12

Когда вы встретите нового мужчину, он полюбит вас и с ребенком. Бывшего обманывать не стоит, правда рано или поздно раскроется. Процент маленький. Если окажется, что ребенок не от него, а бывший примет его, то начнутся обвинения, суды и прочее. Вы девушка совестная, не испорченная. Если сделаете аборт, то об этом не забудете и жизнь поменяется категорически. Лишь малая часть женщин совершает это легко, все рано или поздно жалеют, когда уже поздно. Ребенок не виноват, что так вышло. Если бывший бросил сейчас, то нет гарантии, что не бросил бы вас беременную, или уже после свадьбы. И что так, что так, вы остались бы матерью одиночкой. Не лишайте его жизни. Вы его хорошо воспитаете. И тогда встретите достойного мужчину, с которым обретете семейное счастье.

Гость
#13
Валя

Мне было бы обидно видеть его в инстаграме с другими девушками. Надеялась, ему тоже.

чего ему должно быть обидно? то, что ты трах. со всеми подряд??? нах ты ему нужна то такая?? он теперь твердо уверен, что бросил шлю...
Я когда то так с девушкой расстался, по ее косяку кстати и она решила меня вернуть таким же способом.. показав мне, что у нее есть парень и она с ним спит.. да нах бы она мне была нужна после такого. Так она еще замуж вышла за него, а когда поняла видимо, что не работает схема.. развелась через 3 месяца... КЛАСС

Гость
#14

Песстуй на ковырялку.Самое типа время во время кризиса и карантина думать писсей в прямом причем смысле.Иди шкрчбацся,или ты миллионерша и вирус на тебя не действует?

Гость
#15
Гость

Когда вы встретите нового мужчину, он полюбит вас и с ребенком. Бывшего обманывать не стоит, правда рано или поздно раскроется. Процент маленький. Если окажется, что ребенок не от него, а бывший примет его, то начнутся обвинения, суды и прочее. Вы девушка совестная, не испорченная. Если сделаете аборт, то об этом не забудете и жизнь поменяется категорически. Лишь малая часть женщин совершает это легко, все рано или поздно жалеют, когда уже поздно. Ребенок не виноват, что так вышло. Если бывший бросил сейчас, то нет гарантии, что не бросил бы вас беременную, или уже после свадьбы. И что так, что так, вы остались бы матерью одиночкой. Не лишайте его жизни. Вы его хорошо воспитаете. И тогда встретите достойного мужчину, с которым обретете семейное счастье.

Да,да...Все так и будет
Главное..наеппла себе пузо,а потом у нее все сложится,и время исключительно располагает ко всему этому.
Гаваной в мозгах и между ног Гаваной,ещё там кто то в дырке между ног кроме Гаваны поместился.

Валя
#16
Гость

Когда вы встретите нового мужчину, он полюбит вас и с ребенком. Бывшего обманывать не стоит, правда рано или поздно раскроется. Процент маленький. Если окажется, что ребенок не от него, а бывший примет его, то начнутся обвинения, суды и прочее. Вы девушка совестная, не испорченная. Если сделаете аборт, то об этом не забудете и жизнь поменяется категорически. Лишь малая часть женщин совершает это легко, все рано или поздно жалеют, когда уже поздно. Ребенок не виноват, что так вышло. Если бывший бросил сейчас, то нет гарантии, что не бросил бы вас беременную, или уже после свадьбы. И что так, что так, вы остались бы матерью одиночкой. Не лишайте его жизни. Вы его хорошо воспитаете. И тогда встретите достойного мужчину, с которым обретете семейное счастье.

Спасибо за добрые слова) Но шансов, что с ребёнком найдёшь мужчину, всё-таки не очень много, мне кажется.
Плюс, одной в финансовом плане будет непросто. Можно было бы подать на алименты хоть какие-то, но не скажешь же парням "я возможно от тебя беременна, но вариантов несколько, давай сделаем несколько тестов, когда ребёнок родится"

Валя
#17
Гость

Песстуй на ковырялку.Самое типа время во время кризиса и карантина думать писсей в прямом причем смысле.Иди шкрчбацся,или ты миллионерша и вирус на тебя не действует?

Вирусы всегда существовали.

Гость
#18
Валя

Спасибо за добрые слова) Но шансов, что с ребёнком найдёшь мужчину, всё-таки не очень много, мне кажется.
Плюс, одной в финансовом плане будет непросто. Можно было бы подать на алименты хоть какие-то, но не скажешь же парням "я возможно от тебя беременна, но вариантов несколько, давай сделаем несколько тестов, когда ребёнок родится"

в моем окружении абсолютно все женились по нескольку раз, и повторно вступали в брак с детьми. Глупым и свои дети обуза, а достойным и чужие в радость.

Гость
#19
Гость

в моем окружении абсолютно все женились по нескольку раз, и повторно вступали в брак с детьми. Глупым и свои дети обуза, а достойным и чужие в радость.

дааа... окружение у вас скажем... не очень

#20

Если есть финансовая возможность , то я бы родила. Не стала бы я убивать ребёнка ...
Но если нет и ты понимаешь, что не сможешь нормально его вырастить , то , увы, аборт

Гость
#21
Валя

Вирусы всегда существовали.

И самоизоляции вводили? В каком году хотя бы при СССР было, подскажите.

Гость
#22
Гость

дааа... окружение у вас скажем... не очень

это от человека не зависит, обстоятельства разные

Гость
#23

Сначала хотел поздравить.
Потом подумал разводка.
Теперь вообще завис.

Гость
#24

Ну, а в целом хз, что Вам тут посоветовать. Рожать или нет, дело ваше и только ваше. Сами принимайте это решение. Требовать с бывшего алименты.. да условно это правильно, но если окажется, что ребенок не его... тут уж все может быть. Хуже если примет ребенка, а спустя пару-тройку лет узнает, что он его... то вам пи..а.
А вообще, если решите рожать и не говорить бывшему.. я бы Вам посоветовал придумать хорошую историю, как вас утешал друг, после расставания и заделал Вам ребенка и пропал. А истории о том, что он нагулен на ***..ах, что бы отомстить кому то... я бы посоветовал забыть и никогда больше не вспоминать. Иначе не о каких достойных кто вас примет с ребенком.. может даже не помышлять

Гость
#25

Всяко в жизни бывает.хотите ребенка-рожайте,от кого бы он ни был,но вам то он родной

Гость
#26
Гость

Всяко в жизни бывает.хотите ребенка-рожайте,от кого бы он ни был,но вам то он родной

И вообще всех нарожать,кто в вас кончит.Вам они будут родные,ваше пуззо будет напрягаться.

Гость
#27
Гость

И вообще всех нарожать,кто в вас кончит.Вам они будут родные,ваше пуззо будет напрягаться.

Я предохраняюсь,не беременела и не собираюсь))но желчь свою изливайте в другом месте,злобливость звучит убого))

Гость
#28
Валя

Вирусы всегда существовали.

Ему или ей мозги видать в ковырялке или вирусы поточили,вот и бесится бедное.таких слушать не надо с ихней желчью

Гость
#29
Гость

Я предохраняюсь,не беременела и не собираюсь))но желчь свою изливайте в другом месте,злобливость звучит убого))

Быть " добренькими" не менее убого.
А вирусов,чтобы закрывали магазины и другие заведения, не было что лет.Врать как бы не надо.Еще можешь погуглить о последствиях перенесенного коронавируса,убогая.

Гость
#30
Гость

Быть " добренькими" не менее убого.
А вирусов,чтобы закрывали магазины и другие заведения, не было что лет.Врать как бы не надо.Еще можешь погуглить о последствиях перенесенного коронавируса,убогая.

Да-да,не нервничай там,не напрягай то подобие мозга

Гость
#31
Гость

Да-да,не нервничай там,не напрягай то подобие мозга

Ещё что скажешь,или Автору к твоему мозгу обратиться,чтобы ей финансы подкидывал регулярно?

#32

Бегите на аборт. Кому вы нужны потом будете с ребенком. Вас ладе без ребенка то парень бросил, а уж чужого растить мало кто нормальный захочет

Гость
#33

Автор, сколько вам лет, где жить собираетесь, сколько зарабатываете? Финансовая подушка хотя бы на пол года - год есть?

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 227 тем