Гость
Статьи
Хочу ребенка из дет …

Хочу ребенка из дет дома

Но я одна ,мне дадут ребенка ?
Работа ,квартира ,все есть .
Чувствую что хочу и надо взять дите из приюта или дома малютки .
Знаю что это длительный очень путь
Но я готова .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пуля
#1

У нас мужем выход иметь ребёнка только через эко
Чужого не смогу полюбить и воспитать
Вы уверены в своём выборе ?

Гость
#2

Ситуация, походу, тупиковая. С какой стороны ни посмотри. Заведи лучше кошечку. Или черепашку. Ни к чему ребенка в неполную семью с проблемной мамашей, страдающей от одиночества принимать. Такого же мнения придерживаются и органы опеки.

Гость
#3

Дадут

Гость
#4

заключите фиктивный брак

Гость
#5
Гость

заключите фиктивный брак

много вас таких. Но на каждую мудреную ж..пу найдется свой х..й винтом. А именно "внезапные" проверки инспектора из органов опеки. Которого заинтересует отсутствие в доме фиктивного мужа или признаков его существования.

Кэтрин
#6
Гость

много вас таких. Но на каждую мудреную ж..пу найдется свой х..й винтом. А именно "внезапные" проверки инспектора из органов опеки. Которого заинтересует отсутствие в доме фиктивного мужа или признаков его существования.

В чем проблема несколько рубашек в шкафу развесить, поставить ботинки , куртку и пару фоток

Гость
#7

Дать то вам ребёнка дадут. Но вы вообще понимаете что представляют из себя дети из ДД ? 90% - это дети алкашей, уголовников, наркоманов, психически больных. И 90% детей из ДД сами с кучей диагнозов , больные, в том числе с психиатрией, которая проявляется только со временем. Зайдите на форумы приёмных родителей почитайте раздел Трудный случай ))). Многие приёмные воют . В РФ год около 20000 приемных семей возвращают приёмных детей обратно, потому что не справились. Так что рожайте лучше своего и для себя, раз уж личная жизнь не сложилась.

Гость
#8

Сложно одной с ребенком, даже когда есть деньги на нянь и платных врачей. Тем более, когда ребенок проблемный и больной, физически и психически (в детдомах других не бывает). Возьмите для начала большую собаку из приюта с какими-нибудь болячками, тогда хотя бы примерно сможете понять, потяните вы такое или нет.

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы