Гость
Статьи
Кто это придумал?

Кто это придумал?

В очереди женщина пристала к матери с ребенком:
- Какой хорошенький мальчик!
- Спасибо, это девочка.
- Тогда какого х... одела ее в темно - синий костюм, если в розовый нужно?
Кто вообще сочинил этот стереотип с цветами. В роддоме бантики до сих пор: синие и розовые по полу завязывают. Тфу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

И самое смешное, что даже если девочка будет по всем розовом, если волосиков мало, и до хвостиков не дорастет - то мальчик и все тут :)
У меня у дочки много курток темно-синего цвета и даже ее ПАПА так и говорит - хорошая мальчуковая куртка! Бред... но ничего не поделаешь.
Оттирать девчачью светлую он тоже не собирается при этом :)

Гость
#2

Вас только история с цветом смутила? А то, что при ребенке матерятся, кажется нормальным? Или это уже лично ваше художественное преувеличение?

Гость
#3

Это пришло к нам из гейропы, пропаганда гомосексуализма.
Розовый, красный это цвет огня, поэтому подходит мужчинам, а синий, голубой это море, небо, спокойные цвета.
Меняя их местами детям с детства навязывается *** и они становятся лесбиянками потом (много мужского в характере) или геями (много женственности).

Гость
#4
Гость

Это пришло к нам из гейропы, пропаганда гомосексуализма.
Розовый, красный это цвет огня, поэтому подходит мужчинам, а синий, голубой это море, небо, спокойные цвета.
Меняя их местами детям с детства навязывается *** и они становятся лесбиянками потом (много мужского в характере) или геями (много женственности).

Свали *** отсюда, гомофоб стерильный проплаченный!

Гость
#5
Гость

Это пришло к нам из гейропы, пропаганда гомосексуализма.
Розовый, красный это цвет огня, поэтому подходит мужчинам, а синий, голубой это море, небо, спокойные цвета.
Меняя их местами детям с детства навязывается *** и они становятся лесбиянками потом (много мужского в характере) или геями (много женственности).

Свали *** отсюда, гомофоб стерильный проплаченный!

Гость
#6

Не вижу оснований для бурной реакции. Одевайтесь, как хотите. Меня в детстве прохожие вообще милым медвежонком называли (шубка была коричневая), травм это не нанесло. )

Гость
#7
Не автор

И самое смешное, что даже если девочка будет по всем розовом, если волосиков мало, и до хвостиков не дорастет - то мальчик и все тут :)
У меня у дочки много курток темно-синего цвета и даже ее ПАПА так и говорит - хорошая мальчуковая куртка! Бред... но ничего не поделаешь.
Оттирать девчачью светлую он тоже не собирается при этом :)

Даже если девочка в розовом и сережечки на ушах, всё равно мальчик😂

Марина
#8

Я тоже этого не понимаю. Меня, кстати, часто с мальчиком путали) Уж не знаю, почему...

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 227 тем
Предыдущая тема