Гость
Статьи
Кто придумал фразу …

Кто придумал фразу чужих детей не бывает?

кто придумал фразу что чужих детей не бывает? и как ее понимать это в каком смысле? это тоже самое как чужой мамы не бывает или чужих мужей не бывает

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вокруг колхозное - все вокруг ничье.
Почитай роман-утопию Остров.

Гость
#2

Какой-то педофил, вестимо.

Гость
#3

Бывают, ещё как!

Вообще глупое заявление.

Инна Вагина
#4

Это придумали неудачницы, глупые РЕСПешницы.

#5

Наверное, придумали те, кто не готов принять детей, которых сами не родили. Таких тоже можно понять, не каждая и не каждый примет ребенка как своего.

#6

Придумали РСПэхи,для ловли Аленей в свои сети!
что бы те обеспечивали-снабжали чужое потомство,чужие гены выращивали-взамен поношенной,жухлой писечки!

Гость
#7

Могу предположить, что эта фраза из военного и послевоенного времени, когда было много сирот.
Сейчас, конечно, эта фраза вообще не катит. Чужие они и есть чужие. Никто не обязан любить чужих детей, воспитывать их и т д. Только по желанию. Желающие есть, но их единицы.
Сейчас свои-то дети не всем нужны, а уж чужие и подавно нафиг не сдались.

Гость
#8

Тетки с детьми желающие повесить свой приплод на чужие плечи

Гость
#9

Огромное кол-во *** бьются за свое место под солнцем. И что бы проще дурачить они это и придумали. При чем в 99.99% женщина всегда против отношений с мужчиной у которого дети бы жили вместе с ним

Монаморка
#10

Даже не знаю. Меня чужие дети не цепляют... это чужие плоть и кровь, приятного мало.

Гость
#11
СОЛИСТ

Придумали РСПэхи,для ловли Аленей в свои сети!
что бы те обеспечивали-снабжали чужое потомство,чужие гены выращивали-взамен поношенной,жухлой писечки!

Вы же прямо смакуете слова. Слушайте, если вам так не нравится "поношенная,жухлая пическа", что же вы делаете на женском форуме? Мне вот не нравятся закомплексованные мужчины-неудачники, поэтому я на ваш форум не хожу.

Gor
#12

Тот, кому очень хотелось навязать кому-нибудь своих детей.

Гость
#13

Побля---духи, который ищут своему приплоду кормушку. Чужие дети это чужие.

Гость
#14
Монаморка

Даже не знаю. Меня чужие дети не цепляют... это чужие плоть и кровь, приятного мало.

Ты обязана принять чужих детей как своих. Иначе ты ненастоящая женщина!!!

Федя
#15

Те бабы, которые родили детей, не от мужей или возлюбленных, а от посторонних мужчин + их такие же мамаши + их такие же тёти и т.д, с целью повесить на чужих мужчин своих нагуленных детей, что бы те обеспечивали этих детей и их и мамаш всевозможными ресурсами, а именно: финансами, недвижимостью, транспортом, др. имуществом, питанием, своим временем и здоровьем. Фраза придумана ради оправдания поведения блудливых баб и что бы пристыдить потенциальных "обеспечунов", что бы те не сомневаясь женились на них со всеми вытекающими оттуда последствиями. Возможно, эту фразу могли придумать и феминистки.

Гость
#16
Федя

Те бабы, которые родили детей, не от мужей или возлюбленных, а от посторонних мужчин + их такие же мамаши + их такие же тёти и т.д, с целью повесить на чужих мужчин своих нагуленных детей, что бы те обеспечивали этих детей и их и мамаш всевозможными ресурсами, а именно: финансами, недвижимостью, транспортом, др. имуществом, питанием, своим временем и здоровьем. Фраза придумана ради оправдания поведения блудливых баб и что бы пристыдить потенциальных "обеспечунов", что бы те не сомневаясь женились на них со всеми вытекающими оттуда последствиями. Возможно, эту фразу могли придумать и феминистки.

А если посмотреть с другой стороны. Может пары или одиночки хотят усыновить/удочерить ребенка с детского дома и готовы его полюбить. Почему столько негатива? Ситуации ведь разные бывают. Будьте добрее

Гость
#17
Гость

Могу предположить, что эта фраза из военного и послевоенного времени, когда было много сирот.
Сейчас, конечно, эта фраза вообще не катит. Чужие они и есть чужие. Никто не обязан любить чужих детей, воспитывать их и т д. Только по желанию. Желающие есть, но их единицы.
Сейчас свои-то дети не всем нужны, а уж чужие и подавно нафиг не сдались.

Полностью согласен с такой формулировкой!!