Гость
Статьи
ДНК

ДНК

Кто нибудь делал ДНК после родов? Чтобы понять, что это точно ваш родной ребёнок. Есть тут такие?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Катя мраморная
#1

Я не делала и не на секунду не усомнилась, что моего ребенка не перепутали в роддоме

Гость
#2

Твой муж очкарик офисный, любое дерь_ мо схавает. Могла бы от латиноса родить, ему пох.

Толян
#3

Обязательно нужно делать, чтобы не быть аленем и не растить чужего ребенка!

Гость
#4
Толян

Обязательно нужно делать, чтобы не быть аленем и не растить чужего ребенка!

Как можно планировать ребенка с женщиной, которая может изменить и которой не доверяешь? Вот это долбоипписм

Толян
#5
Гость

Как можно планировать ребенка с женщиной, которая может изменить и которой не доверяешь? Вот это долбоипписм

Доверяй но проверяй!

Автор
#6

Нет а в чем смысл?? Для мужа доказательство??

Толян
#7
Автор

Нет а в чем смысл?? Для мужа доказательство??

Да!

Гость
#8
Гость

Как можно планировать ребенка с женщиной, которая может изменить и которой не доверяешь? Вот это долбоипписм

От того, доверяешь ты или нет, не зависит то, чей ребёнок.

Гость
#9
Толян

Да!

Для начала узнайте какая группа и резус у вас, матери ребёнка и у ребёнка!

Толян
#10
Гость

От того, доверяешь ты или нет, не зависит то, чей ребёнок.

Вот именно!

Толян
#11
Гость

Для начала узнайте какая группа и резус у вас, матери ребёнка и у ребёнка!

Зачем мне для начала? Мне нужен конечный результат, который и дает ДНК тест!

Гость
#12
Толян

Зачем мне для начала? Мне нужен конечный результат, который и дает ДНК тест!

Вы почитайте в интернете, бывают случаи когда и только зная группу и резус уже точно говорит что ребёнок не ваш! Если например у ребёнка резус (-) а у родителей (отца и матери- предполагаемых) (+) и другие случаи, тогда точно надо делать ДНК

Толян
#13
Гость

Вы почитайте в интернете, бывают случаи когда и только зная группу и резус уже точно говорит что ребёнок не ваш! Если например у ребёнка резус (-) а у родителей (отца и матери- предполагаемых) (+) и другие случаи, тогда точно надо делать ДНК

Зачем мне читать в интернете и углубляться в эту тему? Можно сразу сделать тест и все!

Гость
#14
Гость

Вы почитайте в интернете, бывают случаи когда и только зная группу и резус уже точно говорит что ребёнок не ваш! Если например у ребёнка резус (-) а у родителей (отца и матери- предполагаемых) (+) и другие случаи, тогда точно надо делать ДНК

Надо было в школе учиться, а не в интернете читать. Почему у родителей +, а у ребенка - объясняют в 9 классе.

Гость
#15

Добрый день! Можем помочь сделать тест бесплатно, напишите мне 89150700036

Гость
#16

Здравствуйте. Я продюсер программы ДНК. Увидела ваш вопрос Готовы вам помочь сделать тест ДНК, все за наш счет!

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Я продюсер программы ДНК. Увидела ваш вопрос Готовы вам помочь сделать тест ДНК, все за наш счет!

https://vk.com/id321225961 пишите сюда

Юлия
#20

Ищем участниковдля программы "ДНК" на телеканале "НТВ"
Если вы:
– Если вы не можете найти родственников или нашли, но сомневаетесь в родстве
– Хотите установить отцовство
– Хотите сделать тест ДНК
И другие схожие темы.
ВСЕ ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
Пишите мне в личку.
https://vk.com/antonio_pereiro

Форум: Дети
Всего: 48 297 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 228 тем