Гость
Статьи
Бывший муж забрал к …

Бывший муж забрал к себе сыновей на пмж

Сил моих нет. 5 лет длится моё мучение.
У меня есть двое детей от первых отношений. 2 сына. 10 и 6 лет. Тот парень замуж не звал. Я же была глупой 16 летней девчонкой, недолюбленной в семье. Встречались, забеременела, переехала к нему. Жили с его матерью. Унижал, избивал. Я любила. Родился первый. Жили уже не как раньше, хуже. Чаще ругались, бил меня. Разошлись. Сын остался с ним, тк у меня ни жилья своего, ни работы, ни образования. Пошла учиться, надо же на ноги вставать. Устроилась на работу. Но снова этот человек меня вернул. В силу возраста и глупости простила. Забеременела вторым. Он мне изменял, Унижал и бил. После родов стал избивать сильнее. И в один из дней, пока они со стращим сыном уехали на рыбалку я сбежала. С младенцем на руках в неизвестность. Моя мать приютила,хоть и жила с хахалем. Жили в тесноте. Притирки и ругань соответственно. Старший сын остался жить с отцом. Затем когда младший только пошёл, им стал интересоваться папаша. Стал забирать. На час, на два. Затем на сутки. И так по мере взросления. Меня же погнал на работу. Алименты платить не хотел. А я и пошла. Работала много за гроши. Затем я стала кочевать по съёмным углам. Дети у отца. Он забрал их, пока я мыкаюсь. Я забирала к себе, так же приезжала к ним навещать. Подарки, одежда, все давала. Но 2 года назад я вышла замуж. Бывший узнал, подал на алименты. Зарабатывает он хорошо. Ради мести подал. Родила я 3 ребёнка. Пока сидела в отпуске по уходу накопился долг по алиментам. Хочу подать в суд чтобы аннулировать.
Содержать детей хочу, но самостоятельно, а не посредством алиментов. Помогите советом. Я устала от всего.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советом не смогу помочь.
Но, по моему мнению, вам в жизни не хватает какой-то здоровой ленивости.
Чтобы я, да без брака, да в непонятно каких условиях второго родила... Это нонсенс. А потом ещё одного?... Зачееем это надо, одного родили поняли что к чему и хватит.

Гость
#2

вы ингушка? или узбечка?
просто интересно

Гость
#3

Алименты детям Вы должны, таков закон. А если финансово поднялись. то гасите долг и подавайте в суд на определение места жительства детей с Вами.

гость
#4

Не понимаю вас автор от алиментов вас никто не освобождал.У вас прям трагедия содержать своих детей.

Гость
#5

Ну раз готовы, то содержите.
Какая разница алименты или нет?
И каким образом вы собрались их аннулировать? Роды третьего ребёнка от обязанности содержать первых двух не освобождают. Вы можете подать на уменьшение суммы алиментов, у вас 3 ребёнка итого 50% из зп должно идти на детей, 2/3 на алименты старшим и 1/3 на третьего ребёнка

Гость
#6
Гость

Алименты детям Вы должны, таков закон. А если финансово поднялись. то гасите долг и подавайте в суд на определение места жительства детей с Вами.

И не факт что суд будет на её стороне, старшие дети уже давно живут с отцом.
Мнение старшего будет учитываться в суде, не факт что он захочет жить с матерью.
И далеко не факт, что её нынешний муж будет в восторге от её старших детей, он все таки на женщине без детей женился

Гость
#7
Гость

И не факт что суд будет на её стороне, старшие дети уже давно живут с отцом.
Мнение старшего будет учитываться в суде, не факт что он захочет жить с матерью.
И далеко не факт, что её нынешний муж будет в восторге от её старших детей, он все таки на женщине без детей женился

Не факт. Просто автор имеет такое право, а расхлебывать последствия применения этих прав - совсем другая история (с)

Гость
#8

Не очень понятно какой совет вы хотите

Гость
#9
Гость

вы ингушка? или узбечка?
просто интересно

Дура она просто!!! Это от национальности не зависит!!!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: