Гость
Статьи
Я права или подруга?

Я права или подруга?

Я считаю, если двое любят друг друга, то обязательно захотят детей, а подруга утверждает, что когда любят друг друга, то хотят быть только вдвоём. Она и ее муж не хотят детей, хотя вместе уже 12 лет, со студенческих времён. У нас с мужем есть сын. Их семья живет богаче, наша скромнее, но все же для меня любовь настоящая - это дети! Кто из нас прав?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ваша позиция жизнеспособнее и по духу мне ближе.

#3

Подруга права

Гость
#4

все это как-будто мы в Раю живем) холодный город, зимой морозы, уборка, готовка, маньяки...тысяча дел, как мобще можно с кем-то спокойно уединиться на свидание-это мечта.

Под столом шнурки и бутсы
#5

ты

Гость
#6

Никто. Любовь это химия чувств и эмоций между мужчиной и женщиной, причем здесь дети?Материнский инстинкт никак не связан с наличием мужика рядом, он либо ярко выражен либо притуплен, но это не любовь.

Гость
#7

У вас разные взгляды на любовь.никто не лучше,не зуже. Просто разные и правы вы обе

#8

Любовь между двумя людьми никак не связана с детьми.

Гость
#9

люди рожают детей тогда, когда хотят детей. А любить друг друга и без детей можно. Ребенок не является показателем того, что люди обязательно любят друг друга, так же как и его отсутствие не говорит о том, что любви нет.

Гость
#10

Обе правы. У всех свое счастье и свое мнение и здесь нет не правильного ответа.

Гость
#11

Все люди разные, чувак. Любовь - это не размножение, а размножение - это не любовь.

#12

Что значит "прав". У каждого правда своя.
Я вот безумно люблю и хочу детей, но я их хочу только с любимым человеком, и при наличии условий у нас. То есть принцип "дал бог зайку - даст и полянку" - не про меня, и даже при наличии любимой женщины рядом я бы не хотел зачинать детей при отсутствии финансовой стабильности, не хочу плодить нищету.

Гость
#14

А при чем здесь вообще любовь между мужчиной и женщиной и дети?? Да, часто говорят, что дети это плод любви, но на деле это далеко не так. Чтобы потр*хаться любовь не нужна. И конечно без детей, отношения лучше, свободнее и романтичние. А с появлением детей это труд, усталость, работа и о любви вообще забыть можно

Мадлен
#15

Если пчёлка и цветочек любят друг друга,то во второй половине появиться плод,его осенью снимут,и он будет радовать витаминами холодной зимой.А если пчёлка не любит цветочек,то цветочек все равно цветет, может даже и красивее других цветочков,да только это пустоцвет..

Гость
#16
Евгений

Что значит "прав". У каждого правда своя.
Я вот безумно люблю и хочу детей, но я их хочу только с любимым человеком, и при наличии условий у нас. То есть принцип "дал бог зайку - даст и полянку" - не про меня, и даже при наличии любимой женщины рядом я бы не хотел зачинать детей при отсутствии финансовой стабильности, не хочу плодить нищету.

чем вы в школе занимались? вы встречались с девушками? или собирались вырости и строить отношения?

Селеста
#17

Никто не прав. У каждого свои приоритеты. Вы любите детей, ок. Она их не любит, это тоже ок. И слава богу, что рожать не додумалась, потому что нет несчастней матери, которая не любит своего малыша и нет несчастней ребенка, рождённого в не любящей его семье.

Ирина
#18

дети к любви не имеют никакого отношения.
Вопрос рождения детей - это исключительно желание самого человека обзавестись потомством. Есть люди, у которых подобного желания нет, но при этом они любят друг друга и хотят прожить свою жизнь вместе.

Гость
#19

Никто из вас.

Гость
#20
Мадлен

Если пчёлка и цветочек любят друг друга,то во второй половине появиться плод,его осенью снимут,и он будет радовать витаминами холодной зимой.А если пчёлка не любит цветочек,то цветочек все равно цветет, может даже и красивее других цветочков,да только это пустоцвет..

Есть самоопыляемые растения. Так что ваша попытка не удалась.

#21
Гость

чем вы в школе занимались? вы встречались с девушками? или собирались вырости и строить отношения?

А какая связь между встречами с девушками и детьми?
Вы про презервативы что, не слышали?

Форум: Дети
Всего: 48 568 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 305 тем