Гость
Статьи
Девушка сына, помогите …

Девушка сына, помогите советом

Девушка моего сына разводит его на деньги, знакомы они недавно, и она под всяческими предлогами высасывает из него деньги, что делать? Сын не слушает меня.

🙏🏻
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из какого места высасывает? Если из правильного - то не мешай ему наслаждаться жизнью.

Воистину видал
#2

Видал сосун?

Гость
#3

Сын секса хочет. Маманя, надо раскошелиться.

Гость
#4

Надеюсь они сбегут от чокнутой мамаши

Гость
#5
Воистину видал

Видал сосун?

У Вошь энд Гоу!

Гость
#6

а вы считаете, что высасывать должны только вы?

Гость
#7

Воспитали настоящего мужчину. В чем претензии то?

Гость
#8

Сам разберётся, он уже взрослый. И сам всему научится.

Гость
#9

Интересно, а сыновья РСПх тоже потом чужих детей воспитывают? Я про то, что женщины то сами себе в ногу выстреливают...

Гость
#10

Главное имущество никакое на него не оформляйте

#11

Набьет шишек и они разойдутся

🙏🏻
#12
Anasta

Набьет шишек и они разойдутся

Очень боюсь чтоб он не понял слишком поздно, когда уже останется не с чем.

#15
Гость

Интересно, а сыновья РСПх тоже потом чужих детей воспитывают? Я про то, что женщины то сами себе в ногу выстреливают...

Да,они под это и воспитывались,с прошивкой Хард Алень😁!

Гость
#16
СОЛИСТ

Да,они под это и воспитывались,с прошивкой Хард Алень😁!

Heavy duty Алень!

#17
🙏🏻

Я не «высасывала» не из кого деньги, все что заработала, своим трудом, и сыну часть досталась, поднимала его сама, и очень тяжело, не судите по себе.

1)ТП бинго засчитывается!

2)воспитала не правильно,ты сделала его удобным для себя(выкопав яму сыну в будущем!!!),тем самым облегчив жизнь его девушке,которая сосёт с него денюжку,пользуясь им!

Гость
#18

Ничего не делать . У вас нормальный сын. Он и должен за своей девушкой ухаживать и деньги на неё тратить. Чем вы недовольны ? Он же не ваши деньги на девушку тратит , а свои. Имеет право .

Гость
#19
Гость

Ничего не делать . У вас нормальный сын. Он и должен за своей девушкой ухаживать и деньги на неё тратить. Чем вы недовольны ? Он же не ваши деньги на девушку тратит , а свои. Имеет право .

Как странно, мужчина должен, а девушка что должна?

Гость
#20
Гость

Как странно, мужчина должен, а девушка что должна?

Родить такого же аленяку и все по кругу.

Твоя Белочка
#21

Она сосет- он платит . Просто видимо она много хочет за отсосы )))

Гость
#22

Вылови её в подворотне и скажи, что у тебя 5 ходок и за мокруху снова тебе не страшно сесть
Содержанка быстро отвалится

Твоя Белочка
#23
Гость

Вылови её в подворотне и скажи, что у тебя 5 ходок и за мокруху снова тебе не страшно сесть
Содержанка быстро отвалится

+++ 😄😄🙈

Гость
#24
Гость

Как странно, мужчина должен, а девушка что должна?

А девушка должна отвечать мужчине взаимностью. Этого хватит.

Гость
#25
Гость

Родить такого же аленяку и все по кругу.

Зато радует что вы мудешники не женитесь и не размножаетесь. Вы и должны вымирать в одиночестве. А мы женщины сами выберем от кого нам рожать и как воспитывать своих сыновей .

Гость
#26
Гость

Зато радует что вы мудешники не женитесь и не размножаетесь. Вы и должны вымирать в одиночестве. А мы женщины сами выберем от кого нам рожать и как воспитывать своих сыновей .

Это мы уже поняли, что нормальных женщин нет. Остались одни рожалки для себя.

Циник Реалист без Розовых очков
#27

Автор! Возрадуйтесь таким положением дел!
-
«Девушка моего сына разводит его на деньги»
.
Ну так это же классические Российские отношения.
Русский Алень-Обеспечун Алешенька полностью просерает все своё и чужое в надежде получить статус «Настоящего».
Россия страна победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии, роль мужчины в этой стране: - Каблук, Алень, Лизун, Настоящий, Нижний, Куколд.
А Простiтyтки в России, которые смеха ради называют себя женщинами, представляют из себя Вагинь, и считают что они мужчинам делают величайшее одолжение, снисходя до того чтобы паразитировать на мужчинах в обмен на возможность прикоснуться Священному Граалю в виде женской промежности!
.
Вот и пришло время вашему сыну полностью всрать все свои и ваши деньги, имущество и жизнь в обмен на «Писичку».
А после того как это произойдёт, Вагиня найдёт нового Аленя и пошлёт вашего сынуля на уЙ.
А ваш сын заявит всем с гордостью -«Я поступил как Настоящий мужик, все оставил женщине и ее новому еб@рю, а сам пошёл на теплотрассу! Ей нужнее. А я ещё заработаю.....»
Такая судьба у 90% Русских мужчин.
Гордитесь своим сыном! Вы воспитали хорошего Конюха для Принцесс!

Гость
#28

Мамаша, тебе не приходило в голову, что она даёт ему больше радости, чем деньги?

Циник Реалист без Розовых очков
#29
Гость

Главное имущество никакое на него не оформляйте

Ну тогда никто любить не будет!
Если у сына нечего красть при разводе, на кой уЙ он кому нужен???
.
Как там любят говорить обычные Русские Женщины -
-
«Любовь нынче денег стоит! Сначала оплата, потом Любовь!»

Гость
#30
Циник Реалист без Розовых очков

Автор! Возрадуйтесь таким положением дел!
-
«Девушка моего сына разводит его на деньги»
.
Ну так это же классические Российские отношения.
Русский Алень-Обеспечун Алешенька полностью просерает все своё и чужое в надежде получить статус «Настоящего».
Россия страна победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии, роль мужчины в этой стране: - Каблук, Алень, Лизун, Настоящий, Нижний, Куколд.
А Простiтyтки в России, которые смеха ради называют себя женщинами, представляют из себя Вагинь, и считают что они мужчинам делают величайшее одолжение, снисходя до того чтобы паразитировать на мужчинах в обмен на возможность прикоснуться Священному Граалю в виде женской промежности!
.
Вот и пришло время вашему сыну полностью всрать все свои и ваши деньги, имущество и жизнь в обмен на «Писичку».
А после того как это произойдёт, Вагиня найдёт нового Аленя и пошлёт вашего сынуля на уЙ.
А ваш сын заявит всем с гордостью -«Я поступил как Настоящий мужик, все оставил женщине и ее новому еб@рю, а сам пошёл на теплотрассу! Ей нужнее. А я ещё заработаю.....»
Такая судьба у 90% Русских мужчин.
Гордитесь своим сыном! Вы воспитали хорошего Конюха для Принцесс!

Класс! Я записал себе. Спасибо.

Циник Реалист без Розовых очков
#31
Гость

Класс! Я записал себе. Спасибо.

Всегда пожалуйста. Обращайся 😉

Гость
#32

Если тратить свои заработанные, то сын ваш молодец. А кому и сколько платить, сам разберётся. Не маленький уже

Гость
#33

Правильно и делает. За всё надо платить.

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы