Гость
Статьи
Мама узнала про мою …

Мама узнала про мою страницу вконтакте

2 года назад у меня была страница, о которой знала мама, она очень сильно контролировала её, читала переписки, смотрела группы в которых я состою, не разрешала ставить определённые аватарки(а именно аниме картинки) и т. д. из-за этого пользоваться той страницей было невозможно. Я удалила её и сказала маме что больше не буду пользоваться контактом. 2 месяца назад я создала новую страницу в тайне от мамы, там не было абсолютно ничего плохого, но когда мама узнала, она начала сильно ругатся из-за того, что у меня на аватарке было аниме, я состояла в аниме группах (она ненавидит аниме), и вместо реального имени у меня был никнейм, и в никнейме присутствовало слово "Touhou", и она не понимала что это значит (кто тоже не знает: Touhou project это серия игр которая мне очень нравится, поэтому я добавила это слово себе в никнейм) я пыталась объяснить маме что это просто название игры, но она всё равно не поняла, думает это означает что-то плохое. Теперь сказала удалить эту страницу. Что ей сказать чтобы она успокоилась и разрешила не удалять страницу?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ей в рыло.

Солнце
#2

Сколько тебе лет?

Гость
#3

Все мамы такие. Я тоже своего дитенка контролирую. Мало- ли.. Вдруг какой изващенец или по типу группа синего кита..

Гость
#4

Удалите. И создайте новую. И впредь лучше скрывайтесь.

Пал Саныч Пидонищев
#5

Скажите, что забеременели. Она забудет про аккаунт

Гость
#6

Я вам искренне сочувствую. Мать вашу могила исправит. Это бесполезно. Человек с гиперопекой, который даже не пытается вникнуть,что опекает. Без тактичности и уважения вас как личности и ваших границ. Держитесь дорогая.

Гость
#7

Интересно, вы создаёте страницу в соцсети, где доступ к ней может иметь любой, а маме почему-то нельзя.
Хотите секретничать пишите на форуме, вряд ли ваша мама умеет отследить историю

#8

Послать ее ***, вот серьезно. Что в головах у таких родителей, что аж своим детям в трусы заглядывают.
Поставьте пароль на телефон

Гость
#9
Гость

Все мамы такие. Я тоже своего дитенка контролирую. Мало- ли.. Вдруг какой изващенец или по типу группа синего кита..

Разводка. чувак, в каком классе учишься?

Гость
#10
Гость

Я вам искренне сочувствую. Мать вашу могила исправит. Это бесполезно. Человек с гиперопекой, который даже не пытается вникнуть,что опекает. Без тактичности и уважения вас как личности и ваших границ. Держитесь дорогая.

О, да ладно, нормальный комент

Гость
#11
Гость

Все мамы такие. Я тоже своего дитенка контролирую. Мало- ли.. Вдруг какой изващенец или по типу группа синего кита..

Ахахахахаха синий кит серьёзно?

Гость
#12

Саня, разлогинься если это так , а какая у тебя была аватарка?

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем
Следующая тема