Гость
Статьи
Как узнать про вторую …

Как узнать про вторую страницу

Мой мч - любитель посидеть вконтакте. Он там музыку слушает, видео смотрит и в группах сидит. Но 4 дня назад у него сломался телефон и он взял другой. И как-то странным образом он 4 дня не заходит на свою страницу Хотя интернет на другом этом телефоне есть, а вот на свою страницу не заходит. Теперь начинаю думать, что у него всегда была вторая страница на другом телефоне, поэтому он спокойненько прсле поломки старого продолжил сидеть со второй страницы.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, так и есть. У моего бывшего Мч много страниц, много номеров, много женщин... Потому и расстались, что моя голова уже устала от шикарных рогов.

Импринтинг
#3

Конечно есть)) И не одна.

Ридина
#4

И что ты делать будешь с этой страницей? Тем более вк уже из моды вышел, я раз в неделю захожу

Гость
#5

А не пользоваться контактом он не может?

Гость
#6

И в чем принципиальная разница с какой страницы он сидит?

Гость
#7

автор, так вы ж уже выбрали парня, и мама лезет к вам в личную жизнь, а теперь вы парня подозреваете в неверности? Вы сегодня создали две темы, завтра что, настрочите, что парень со второй страницы вел двойную жизнь и как вам больно и одиноко?
А как вы узнаете? Возьми его телефон и посмотри, или напрямую вопрос задай- я знаю, у тебя есть вторая страничка, посмотри на его реакцию!

12
#8

У меня есть знакомые, которые заводят фейки, чтобы с.р.а.ч в группах разных разводить и общаться с интернет-знакомыми, а не для измен. вот вам можно анонимно на вумене сидеть, а им тоже хочется иногда

Гость
#9
12

У меня есть знакомые, которые заводят фейки, чтобы с.р.а.ч в группах разных разводить и общаться с интернет-знакомыми, а не для измен. вот вам можно анонимно на вумене сидеть, а им тоже хочется иногда

+1, есть знакомый, который только троллит с фейка. Примерный семьянин, кстати, и большой начальник

толстый ч 589
#10

это граждане п..и..з..д..е..ц
среди бела дня в антракте
с телефоном без оглядки
Коля чокнутый в конец
как маньяк в контакте
зарывшись в покрывала
где он лазает подлец?
Валя недоумевала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: