Гость
Статьи
когда заводить ребенка

когда заводить ребенка

не для кого не секрет,что ребенок отнимает огромное количество денег,сил,нервов,и времени,а время в жизни человека самый ценный ресурс.не разумней-ли заводить детей только тогда,когда уже польностью присытился жизнью,владееш своей недвижимостью,да и денег хватит на трех детей,а один ребенок погоды не испортит?но,у нас,почемуто принято поставить крест на своих мечтах и удовольствиях молодости

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди думают, удовольствие только в детях... Не рожала - не женщина

Инна Вагина
#2

В 50.

Гость
#3

Зачем кому-то ваши дети, когда есть мигранты.

Инна Вагина
#4
Гость

Зачем кому-то ваши дети, когда есть мигранты.

А у мигрантов есть ***. Большие, толстые, обрезанные.

Радио Ёбург
#5

Попробуй если сможешь.

Гость
#6

Не разумней. Начнём с того что в России 80% населения живёт у черты бедности. Так что богатыми они никогда не будут. А те кто сможет разбогатеть, скорей всего разбогатеют в том возрасте, когда детей рожать уже не получится. Но лично вы можете вообще не рожать. Вас чайлдфришных тролляк и так слишком много. Вы и не должны размножаться.

Инна Вагина
#7
Инна Вагина

А у мигрантов есть ***. Большие, толстые, обрезанные.

Чё, "пи.сю" теперь тоже звездим?

Гость
#8
Гость

Люди думают, удовольствие только в детях... Не рожала - не женщина

Люди думают что видов удовольствия множество. И дети только один из вариантов. Но отказываться от рождения детей тем кто их хочет, только потому что какие то тролли на Вумане против деторождения , это и глупо и смешно ).

Инна Вагина
#9
Гость

Люди думают что видов удовольствия множество. И дети только один из вариантов. Но отказываться от рождения детей тем кто их хочет, только потому что какие то тролли на Вумане против деторождения , это и глупо и смешно ).

Что? Какое удовольствие? Твердая пи.ська в мокрой пи.сь.ке - удовольствие. Дети - pain in the arse.

Гость
#10
Инна Вагина

Что? Какое удовольствие? Твердая пи.ська в мокрой пи.сь.ке - удовольствие. Дети - pain in the arse.

Таки вам кто - то запрещает получать удовольствие только от твёрдого писюна в вашей *** ? Вы можете ограничить все виды удовольствия только этим вариантом. Форум вам разрешает ).

Инна Вагина
#11
Гость

Таки вам кто - то запрещает получать удовольствие только от твёрдого писюна в вашей *** ? Вы можете ограничить все виды удовольствия только этим вариантом. Форум вам разрешает ).

Аллаху акбар.

Гость
#12

Вы тут их крайности в крайность впадаете. Детей надо заводить не когда "присытились жизнью", я жизнь люблю и пресыщаться ей не собираюсь. Свою любовь к жизни (а не присыщенность ею) я передам своим детям. И самое главное буду дальше жить для себя, а не для детей, хоть дети и будут важной частью, но не смыслом моей жизни.
Другое дело, что не надо рожать в нищете, когда денег нет на себя, не то что на детей, а потом жаловаться, что им дети испортили жизнь 🤦🏼‍♀️
И не надо рожать потому что так положено, допускаю что некоторые люди могут не хотеть детей вообще, или хотеть но позже, я не навязываю им свои жизненные цели и желания, и жду того же в ответ.

Не автор
#13

Да все на много прозе, большинство людей никогда не заработает на такую жизнь как вы сказалаи, даже без детей. Особенно в в маленьких городах и селах.
Как жили все в одном доме так и будут жить.
Я больше скажу, в Москве тоже не мало народу к родителям в малогабаритную двушку приводит мужа, и там живут всю жизнь, в потом их дети живут всю жизнь с ними... я знаю несколько таких примеров. Все нормальные, адекватные, работают (не тунеядцы) но да, руководителями им не стать, зп выше 80-100 тыс никогда не получить.... что, им теперь никогда не рожать? А таких много.

Форум: Дети
Всего: 48 294 темы
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем