Гость
Статьи
Аниме

Аниме

Ваше отношение к аниме. Как вы определяете можно ли смотреть то или иное аниме детям?

9 Мая
24 ответа
Последний — Перейти
#1

У аниме, как и у фильмов и мультиков, есть возрастные ограничения. Вообще можно просто посмотреть о чем аниме на ютубе или почитать в гугле.

#2

Да, аниме нужно фильтровать, есть детское, есть для подростков, есть для взрослых. Но смотреть можно и нужно, сюжеты там бывают поинтереснее чем в фильмах.

Гость
#3

Конечно! Сама смотрю аниме, ничего такого там нет, могу посоветовать хорошие, и сами посмотрите

Гость
#4
Гость

Конечно! Сама смотрю аниме, ничего такого там нет, могу посоветовать хорошие, и сами посмотрите

Кнш хентай есть но если честно сам смотрю иногда, если пост про ребенка то просто поставьте фильт 0+ - 16+ в шестнадцать плюс максимум намеки или разговоры

Гость
#5

Да, можно, я смотрю, вроде не псих.
Главное не давайте смотреть Boko no pico

Гость
#6
Гость

Конечно! Сама смотрю аниме, ничего такого там нет, могу посоветовать хорошие, и сами посмотрите

Можете пожалуйста посоветовать безопасное аниме для ребенка 13 лет?

#7
Гость

Можете пожалуйста посоветовать безопасное аниме для ребенка 13 лет?

Наруто пусть смотрит.

Nikari
#8
Sword

Наруто пусть смотрит.

Если мне память не изменяет там есть намёки на эротику, правда не помню насколько сильные. Давно смотрела.

Nikari
#9

Через поисковик находите сайт с аниме контентом и так же как с любыми фильмами, сериалами, мультфильмами или книгами ищите через фильтрами. В общем ищущий да обрящет!

Гость
#10

можно...

Гость
#11

Да

#12

отношение к аниме у меня положительное, для детей не советую такие жанры, как: гарем, этти, хентай, ужасы, яой(ибо они 18+)
еще за возрастным ограничением следите, аниме от Хаяо Миядзаки можно смотреть всем.
почти то же, что и выбор фильма))
просто посмотрите на картинку, она о многом расскажет)

#13
Nikari

Если мне память не изменяет там есть намёки на эротику, правда не помню насколько сильные. Давно смотрела.

Там есть, но это вообще не считается по сравнению с тем что в школе у ребенка 13 лет.

Гость
#14

Я считаю что аниме в каком то смысле даже хорошо для подростков. Моя дочка уже 3 года увлекается этим аниме, и пока её аднокласницы с мальчиками по норям шарахаются, и с плохими компаниями знамятся. Моя сидит дома и рисует своих человечков. Так что лучше уж так чем она бы купила пила и по ночам шлалась.

#15

Аниме - прекрасная культура. Да,есть аниме которые выходят за рамки вашего мировоззрения,но есть и хорошие, которые учат:любви,дружбе и тому что надо не сдаваться. Так же у всех аниме есть свои возрастные ограничения.

кира йошикаге, 33 года.
#16

аниме имеет возрастные ограничения, джоджо но кимио на боукен 18+ сейлор мун хз но точно детям можно

Гость
#17
Nikari

Если мне память не изменяет там есть намёки на эротику, правда не помню насколько сильные. Давно смотрела.

Наруто прекрасное аниме из 700+ серий там очень мало эротики конечно она там есть например про джираю который подглядывает за девочками но девочки даже не обнаженые ну и наруто со своей похабной техникой там его закрывает туман поэтому ему можно смотреть аниме я сам анимешник и посмотрел 20000+ серий разных аниме и кстати мне 12 лет

Гость
#18
Sword

Наруто пусть смотрит.

*** наруто, посмотрите лучше самое мужское аниме-ДжоДжо!

Гость
#19
Гость

Можете пожалуйста посоветовать безопасное аниме для ребенка 13 лет?

LBX, сам его в 8 лет смотрел.

Людмила Гривоглядова
#20

Я СВОЕМУ СЫНУ ЗАПРЕТИЛА ***!!!!!!!!ТАМ ТЕТКИ С СИСЬКАММИ большими А ОН ПОТОМ ДРОЧИТ

Гость
#21

Посмотрите Эльфийская песнь и Убийцу гоблинов и не плохое это Демоны страшей школы(DXD)

Гость
#22
Гость

Можете пожалуйста посоветовать безопасное аниме для ребенка 13 лет?

Джоджо

Гость
#23
Гость

Можете пожалуйста посоветовать безопасное аниме для ребенка 13 лет?

Если ребёнок не дибил, он сам может найти себе кантент и сам поставить цизуру

Гость
#24
Гость

Можете пожалуйста посоветовать безопасное аниме для ребенка 13 лет?

пускай покемонов смотрит