Гость
Статьи
Почему все только для …

Почему все только для детей?

Я родилась в 90е и меня не опекали. Сейчас же ну прям все детям и для них.
Блин, понатыкали детские площадки в КАЖДОМ дворе. Хочешь посидеть на лавочке? А их нет для взрослых, только скамейки для детей.

Спокойно летом окно не откроешь- детский ор. Вот какой смысл делать открытые площадки в таком множестве?? И ещё кто-то пишет, что мы вымираем. Смешно!

Клетка
8 ответов
Последний — Перейти
переворотус
#1

угу) а вы знаете сколько на строительстве тех площадок баблишка вывели в оффшоры) эге...угу)

Клетка
#2
переворотус

угу) а вы знаете сколько на строительстве тех площадок баблишка вывели в оффшоры) эге...угу)

Да жесть. У меня в моем детстве столько не было. И ещё нам говорят рожать? Да куда?

Золотая книга
#3
Клетка

Да жесть. У меня в моем детстве столько не было. И ещё нам говорят рожать? Да куда?

Да, бесят короеды, наглые и балованные, и их мамаши им в попу дуют

Гость
#4

Курила в отведённом для курения месте
Прошла маман с ребёнком и стала орать что от меня воняет на ее детей!!! Перерезала бы всех тупых матерей

#5

Привет,красотка!

Тоесть твой вопрос заключается в том почему же нынче ужеляют так много внимания детям!

Любовь к детям-прекрасное и окрыляющее действие!Все мамы как не крути хотят своему ребенку самое хорошее!!

Также стоит отметить что далеко не все мамы уделяют столько времени детям!Многие тоде прелпочиьают уделить его и себе-и это верно!!

Многие родители "сдувают пылинки"с детей потому что в своё аремя им тоде хотелось такого отношения!Они выжимают и лелают все чтобы ребенок жил лучше чем они ранеее!

Также если глубоко не копать!Это обычное дело когда мама любит своего ребенка и делает все для него!Пусть иногда это не нормально,потому что нужно дать воздух от своей гиперопеки!Но к сожалению сейчас это уже банальная культура поведения мамочек!!

Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Гость
#6
Психолог!

Привет,красотка!

Тоесть твой вопрос заключается в том почему же нынче ужеляют так много внимания детям!

Любовь к детям-прекрасное и окрыляющее действие!Все мамы как не крути хотят своему ребенку самое хорошее!!

Также стоит отметить что далеко не все мамы уделяют столько времени детям!Многие тоде прелпочиьают уделить его и себе-и это верно!!

Многие родители "сдувают пылинки"с детей потому что в своё аремя им тоде хотелось такого отношения!Они выжимают и лелают все чтобы ребенок жил лучше чем они ранеее!

Также если глубоко не копать!Это обычное дело когда мама любит своего ребенка и делает все для него!Пусть иногда это не нормально,потому что нужно дать воздух от своей гиперопеки!Но к сожалению сейчас это уже банальная культура поведения мамочек!!

Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Хотят хорошего своим детям - НО не в ущерб другим людям!! Случаи, когда ходят с вопящими детьми в бар и в места для взрослых - неоднократны! А попробуй прийти на детскую площадку с алкоголем, рискнёте?

Гость
#7

Очень согласна.Сколько можно уделять столько внимания детям.А родители считают, что им все должны

Гость
#8
Клетка

Да жесть. У меня в моем детстве столько не было. И ещё нам говорят рожать? Да куда?

Уминя нет дитей

Форум: Дети
Всего: 48 565 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 305 тем