Гость
Статьи
Нужны ли дети?

Нужны ли дети?

По мотивам недавних постов добавляю опрос, имеет ли смысл заводить детей. Прошу всех проголосовать и закрыть этот вопрос.

Опрос
Нужно ли заводить детей?
Артур Лаптев
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысла не имеет задавать такие вопросы.

Гость
#2

закрыть этот вопрос? типо 51% против и все резко прекращают рожать?

Красотка
#3

Смысл есть заводить детей только ответственным однолюбам.

Принцесса Эльза
#4

ПАРА создаются обычным волеизлиянием, типа "сегодня я к тебе переезжаю"...
ПАРА создается по принципу "Ж+Ж" или "Ж+М". Например, Амазонки живут парами "Ж+Ж". А в парах "Ж+М" главенствуют женщины, у Предтеч- традиционный матриархат.
Рождением и воспитанием детей у Предтеч занимаются исключительно пары "Ж+М", которые этого желают, и которым сие разрешено специальной Комиссией. Они не работают. Растить-от 5 до 10 детей,- их основная работа, за которую они в ответе.
Они находятся на полном обеспечении социума, каждая пара получает индивидуальный дом в 5 комнат.
Каждой паре , воспитывающей детей, полагается рабыня.
Т.е. парам создаются все условия. Никаких бытовых тягостей. Но труд их очень ответственнен. Они в ответе за воспитание своих детей, за качество их учебы, за своевременную реализацию их возможностей и способностей, и т.д
Примерно 40 процентов Предтеч создали такого рода пары .
Если на 10 Предтеч приходятся 2 пары (4 Предтеч), и одна пара воспроизводит (в среднем) 7 детишек, то за период взросления этих детишек численность Предтеч вырастает с указанных 10 до 14. Т.е. за период формирования нового поколения численность населения увеличивается на 40 процентов.
Ну, а такого, как на Земле, когда "ни кола, ни двора, я хочу дитя, давай сегодня!", на Планете Предтеч нет и не было.
Для формирования нового поколения должны быть созданы благоприятные условия, и подобраны ответственные родители (пары).

Артур Лаптев
#5
Принцесса Эльза

ПАРА создаются обычным волеизлиянием, типа "сегодня я к тебе переезжаю"...
ПАРА создается по принципу "Ж+Ж" или "Ж+М". Например, Амазонки живут парами "Ж+Ж". А в парах "Ж+М" главенствуют женщины, у Предтеч- традиционный матриархат.
Рождением и воспитанием детей у Предтеч занимаются исключительно пары "Ж+М", которые этого желают, и которым сие разрешено специальной Комиссией. Они не работают. Растить-от 5 до 10 детей,- их основная работа, за которую они в ответе.
Они находятся на полном обеспечении социума, каждая пара получает индивидуальный дом в 5 комнат.
Каждой паре , воспитывающей детей, полагается рабыня.
Т.е. парам создаются все условия. Никаких бытовых тягостей. Но труд их очень ответственнен. Они в ответе за воспитание своих детей, за качество их учебы, за своевременную реализацию их возможностей и способностей, и т.д
Примерно 40 процентов Предтеч создали такого рода пары .
Если на 10 Предтеч приходятся 2 пары (4 Предтеч), и одна пара воспроизводит (в среднем) 7 детишек, то за период взросления этих детишек численность Предтеч вырастает с указанных 10 до 14. Т.е. за период формирования нового поколения численность населения увеличивается на 40 процентов.
Ну, а такого, как на Земле, когда "ни кола, ни двора, я хочу дитя, давай сегодня!", на Планете Предтеч нет и не было.
Для формирования нового поколения должны быть созданы благоприятные условия, и подобраны ответственные родители (пары).

Спасибо за ответ, принцесса. Но можно про Предтеч в своих темах?

Гость
#6

Это личное индивидуальная ответственность и личное решение и в основном женщины, потому что вынашивать, рожать и растить прежде всего ей.

Гость
#7

в нас природой заложен инстинкт размножения, против этого сложно устоять. Плюс многие женщины считают,что ребенком привяжут к себе мужчину ))), многие бояться остаться одни в старости (как будто ребенок гарантия) так что рожали, рожают и будут рожать

Красотуля и умняшка
#8

Деб ильный вопрос.

Гостья
#9
Принцесса Эльза

ПАРА создаются обычным волеизлиянием, типа "сегодня я к тебе переезжаю"...
ПАРА создается по принципу "Ж+Ж" или "Ж+М". Например, Амазонки живут парами "Ж+Ж". А в парах "Ж+М" главенствуют женщины, у Предтеч- традиционный матриархат.
Рождением и воспитанием детей у Предтеч занимаются исключительно пары "Ж+М", которые этого желают, и которым сие разрешено специальной Комиссией. Они не работают. Растить-от 5 до 10 детей,- их основная работа, за которую они в ответе.
Они находятся на полном обеспечении социума, каждая пара получает индивидуальный дом в 5 комнат.
Каждой паре , воспитывающей детей, полагается рабыня.
Т.е. парам создаются все условия. Никаких бытовых тягостей. Но труд их очень ответственнен. Они в ответе за воспитание своих детей, за качество их учебы, за своевременную реализацию их возможностей и способностей, и т.д
Примерно 40 процентов Предтеч создали такого рода пары .
Если на 10 Предтеч приходятся 2 пары (4 Предтеч), и одна пара воспроизводит (в среднем) 7 детишек, то за период взросления этих детишек численность Предтеч вырастает с указанных 10 до 14. Т.е. за период формирования нового поколения численность населения увеличивается на 40 процентов.
Ну, а такого, как на Земле, когда "ни кола, ни двора, я хочу дитя, давай сегодня!", на Планете Предтеч нет и не было.
Для формирования нового поколения должны быть созданы благоприятные условия, и подобраны ответственные родители (пары).

Как интересно. А рабыня откуда берется?

#11

Лично я их не собираюсь заводить - они мне ни к месту. Дайте право жить и детным, и бездетным нормально, не обесценивая вторых и не жалеть их жизнь, будто они отказались от чего-то святого.

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем