Гость
Статьи
Нужны ли дети?

Нужны ли дети?

Я на форуме не очень давно, но заметила одну интересную вещь. Когда разговор заходит о том зачем мужчине брак, все говорят ради детей. Мол нормальному мужчине прям кровь из носу как нужны дети. А каждый мужчина который детей не хочет это отклонение от нормы. Но при этом когда говорят о разводе выясняется что ребенок нужен исключительно матери и только ей. И нет мужчин которые хотят детей. Нет в этом противоречия?

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вопрос, а чушь

Гость
#2

ну я отклонение от нормы

и меня это не волнует)

остальные хорошо маскируются

#3

Мужчинам дети нужны только для "престижу" и/или "шоб как у всех".

Николай
#4

Да многие забрали бы себе, но сука закон на стороне женщин к сожалению. Почему то тут это ебучее равноправие не действует.

Гость
#5
чих-пых

Мужчинам дети нужны только для "престижу" и/или "шоб как у всех".

++++5555

Гость
#6
чих-пых

Мужчинам дети нужны только для "престижу" и/или "шоб как у всех".

собрался делать все ради престижа?

Гость
#7

Мне все же кажется что дети для мужчины- продолжение любимой женщины. И если женщина уже не его- то только особливо ответственные экземпляры ими занимаются. Но сверхчувств к детям уже нет. Так же и к внукам от этих детей. К слову у меня замечательный отец и ныне замечательный дед. Который дофига и мной и внуком занимался. Но он в браке с мамой и явно ей дорожит. Явно в случае развода так бы себя не вел. Ну я так думаю.

Гость
#8
Николай

Да многие забрали бы себе, но *** закон на стороне женщин к сожалению. Почему то тут это ебучее равноправие не действует.

Ой, не надо))) многие себе забрали бы)))
на пару дней и с температурой вернут

Гость
#10
Гость

Мне все же кажется что дети для мужчины- продолжение любимой женщины. И если женщина уже не его- то только особливо ответственные экземпляры ими занимаются. Но сверхчувств к детям уже нет. Так же и к внукам от этих детей. К слову у меня замечательный отец и ныне замечательный дед. Который дофига и мной и внуком занимался. Но он в браке с мамой и явно ей дорожит. Явно в случае развода так бы себя не вел. Ну я так думаю.

мура)

Гость
#11
Гость

Дети для мужиков это побочный результат межполовой е.бли

+++++++

Гость
#12

Желание мужчины "родить" ребенка не означает, что у него есть желание растить этого ребенка, вкладываться финансово, жить с ним под одной крышей, дать этому ребенку семью -"мама, папа, я".
Некоторым ребенок нужен только для галочки.

Николай
#13
Гость

Да многие забрали бы себе, но *** закон на стороне женщин к сожалению. Почему то тут это ебучее равноправие не действует.

Ой, не надо))) многие себе забрали бы)))
на пару дней и с температурой вернут

Ой прям температура проблема. Прям баба это венец творенья и материнства. Незаменимое чудо. А вот и НЕТ.

Гость
#14

Как только мужчину перестаёт интересовать женщина, дети тоже становятся не нужны( Бывают, конечно, исключения, но часто именно так(

Гость
#15

С появлением новой самки мужской мозг перестраивается..и дети для них уходят на второй план...Законы природы..

Гость
#16
Николай

Ой прям температура проблема. Прям баба это венец творенья и материнства. Незаменимое чудо. А вот и НЕТ.

Ну так бери больничный и сиди, в чем проблема то? Отпрашивайся, теряй в зарплате, бегай по врачам. Никто не против.

#17

Ну как бэээ все люди разные. кто-то хочет детей, кто-то нет. мы с мужем детей не хотим, это наше обоюдное решение.

Гость
#18

У большинства мужиков установка такая - "продолжить свой род", у них прям аж чешется заделать бэбика. Но е.б.с.тись с воспитанием, болезнями, пубертатом будет женщина,тк мужик как в поговорке "мавр сделал свое дело, мавр может уходить".
Брак ради детей был лет 30-40 назад, сейчас этот аргумент не актуален. Сейчас, на мой взгляд, брак больше для объединения и приумножения капитала.

Гость
#19
Света

Я на форуме не очень давно, но заметила одну интересную вещь. Когда разговор заходит о том зачем мужчине брак, все говорят ради детей. Мол нормальному мужчине прям кровь из носу как нужны дети. А каждый мужчина который детей не хочет это отклонение от нормы. Но при этом когда говорят о разводе выясняется что ребенок нужен исключительно матери и только ей. И нет мужчин которые хотят детей. Нет в этом противоречия?

Я Вам больше скажу - и большинству женщин дети на фиг не нужны! Если многие мужики заводят детей чисто для галочки, типа я продолжил славный род Пупкиных, то многие бабы заводят детей только для того чтобы что-то поиметь с мужика (если повезет) или получить сраные копейки от государства. Нормальным воспитанием своих детей себя большинство овулей обоих полов не утруждает.

Гость
#20

Дети нужны пока нужна женщина. У большинства это так

Гость
#21
Николай

Да многие забрали бы себе, но сука закон на стороне женщин к сожалению. Почему то тут это ебучее равноправие не действует.

Прям так и многие? 80% "отцов" испаряются из жизни детей, что днем с огнем не сыщешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема