Гость
Статьи
Как понять, …

Как понять, привлекательная ты или нет?

Или же все-таки каждая женщина привлекательна по-своему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Птаха манаха
#2

Ну смотрят ли на вас заинтересованно парни когда вы проходите мимо или может говорят что-то? Я вот себя красивой не считаю, мама тоже говорит "нормальная ты" что очень "повышает" самооценку. Но на меня вечно пялятся парни и мужики, папин друг аж как-то выдал, какая ты красивая и бла бла, было очень неловко и еще много ситуаций, когда я могла понять, что наверное я все же привлекательная

али
#3

Вышла внимание мужчин,флирт,знакомятся-привлекательная.Нет-нет.Все просто.

Али
#4

Ещё смотрят не отрываясь,маленькие начинают громко говорить и строить из себя крутых

Мила Чергинец
#5

Вот я красоточка!!! У меня высокий лоб, большие глаза, классический нос, пухлые губы. А вы все стремлыги! Ради меня один мужик ребенка своего убил - вот это и есть подтверждение моей н.е.в.ь.е.б.е.н.н.о.с.т.и!!! А вы лошицы))))

Нерд
#6

Недавно ученые выяснили как понять насколько ты привлекательная, тебе надо посчитать количество мужчин предлагавших тебе отношения, либо проявляли внимание, за один год в возрасте 18+, если количество от 3-10 ты привлекательна, более 10 сверх привлекательна, ну а если менее 3 - то возможно в тебе есть что то отталкивающее, либо внешность или черты характера, излишняя холодность и неприступность. Не помню в каком журнале по психологии читал забугорном.

Гостья
#7
Нерд

Недавно ученые выяснили как понять насколько ты привлекательная, тебе надо посчитать количество мужчин предлагавших тебе отношения, либо проявляли внимание, за один год в возрасте 18+, если количество от 3-10 ты привлекательна, более 10 сверх привлекательна, ну а если менее 3 - то возможно в тебе есть что то отталкивающее, либо внешность или черты характера, излишняя холодность и неприступность. Не помню в каком журнале по психологии читал забугорном.

Вы видимо совсем не знаете их менталитет))) там если вы заговорите на более менее личные темы, хотя бы в течении нескольких минут с малознакомым человеком, он уже может пригласить вас на свидание. И это у них норма..)) у нас менталитет совсем другой

Гном
#9

Все должны вам это говорить, мне всю жизнь говорят...Хотя это неприятно в какой-то мере что тебя оценивают в первую очередь как секс-обьект и уже не слышат о чем ты говоришь.

Гость
#10
Ольга

В зеркало на себя посмотри - если пропорциональные классические черты лица, высокий лоб, аккуратный нос классической формы, красивый не скошенный подбородок, большие глаза, чистая кожа, есть талия, грудь и бедра - значит привлекательная.

То что вы описали - вообще не показатель. знаю девочку одну, вроде глаза обычные, рот обычный, нос аккуратный, лоб высокий но такая страшная. клянусь, самая страшная девушка, которую я знаю. Другая, сносом с горбинкой - просто сногсшибательна. главное не черты лица, а как они между собой сочетаются

Гость
#11
Мила Чергинец

Вот я красоточка!!! У меня высокий лоб, большие глаза, классический нос, пухлые губы. А вы все стремлыги! Ради меня один мужик ребенка своего убил - вот это и есть подтверждение моей н.е.в.ь.е.б.е.н.н.о.с.т.и!!! А вы лошицы))))

что такое чергинец? прозвище?

Гость
#12
Мила Чергинец

Вот я красоточка!!! У меня высокий лоб, большие глаза, классический нос, пухлые губы. А вы все стремлыги! Ради меня один мужик ребенка своего убил - вот это и есть подтверждение моей н.е.в.ь.е.б.е.н.н.о.с.т.и!!! А вы лошицы))))

Чупакабра, здорово!!!)) Хорош бухать, выходи из запоя. Пойдем пивка для рывка

Гость
#11

Автор, ответ вы здесь не найдёте. Здесь контингент по умственным способностям не очень...

Гость
#14
Гость

То что вы описали - вообще не показатель. знаю девочку одну, вроде глаза обычные, рот обычный, нос аккуратный, лоб высокий но такая страшная. клянусь, самая страшная девушка, которую я знаю. Другая, сносом с горбинкой - просто сногсшибательна. главное не черты лица, а как они между собой сочетаются

Совершенно с вами согласна, очень правильно сказали

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема