Гость
Статьи
Дети для мужчин.

Дети для мужчин.

Что вы думаете о такой схеме заводить детей в современном мире.
Ситуация такова, что мужчина, делая детей женщине, по сути становится заложником. Женщина, в любой момент, может уйти. Почти гарантированно получить не только детей, но и алименты на них. Если мужчина хорошо зарабатывает, то это будут неплохие деньги. Она может спокойно прожить на них.
А может сделать так?! Пусть рожает, и ставит в графе отец, черточку. Что это даст? Пока ребенок проживает с отцом, он берет полную ответственность за него. Обеспечивает его, ребенок знает, что это его папа. Если женщина вздумает развестись, фигурально выражаясь, так как штамп не стоит. То не сможет сразу подать на алименты. А у мужчины будет время минимизировать их. Он не попадет в алиментное рабство. Если они расстанутся без вражды, он продолжит заботу о ребенке. А если она будет мешать общению, ставить условия, мужчина просто прекратит платить.
Конечно эта схема будет работать, только если женщина поверит в порядочность мужчины, но то что есть сейчас, тоже ведь основан, на доверии. Но только сейчас, мужчина должен доверится женщине. Что она не будет препятствовать общению отца с ребенком.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужиков два варианта чтоб не париться: 1. Научиться рожать и в графе мать поставить черточку. 2. Завязать хрен бантиком.

Гость
#2

А что значит если они не мирно расстались он перестанет платить на ребенка? То есть ребенок как то вдруг станет не его и перестанет хотеть есть и одеваться и вообще существовать?

Самая умная
#3

Можешь не платить алименты - мать ребенка отдает тебе и досвидос, она тоже ничего платьть не будет. Можете на пару с женой сдать ребенка в детдом когда будите расходиться, че уж там.. Если по вашей логике ребенок это игрушка в которую можно играть пока вы с женой живете вместе, а после развода можно выкинуть и забыть. По крайней мере со стороны мужчины, с ваших слов. А теперь представим что женщина точно таким же образом будет поступать. Таким образом ребенок окажеться в детдоме.

Гость
#4
Гость

У мужиков два варианта чтоб не париться: 1. Научиться рожать и в графе мать поставить черточку. 2. Завязать хрен бантиком.

Это мы знаем. Тут вопрос в том, что ребенка хочет моя девушка. Но я не согласен подставить себя.

Гость
#5
Гость

А что значит если они не мирно расстались он перестанет платить на ребенка? То есть ребенок как то вдруг станет не его и перестанет хотеть есть и одеваться и вообще существовать?

Я перестану платить. Если женщина забрала его, значит это ее ответственность и она в состоянии и одевать и кормить. А если не может, то есть решение. Пусть отдает мне, и будет сама подстраиваться, когда я разрешу встречи.

Гость
#6
Самая умная

Можешь не платить алименты - мать ребенка отдает тебе и досвидос, она тоже ничего платьть не будет. Можете на пару с женой сдать ребенка в детдом когда будите расходиться, че уж там.. Если по вашей логике ребенок это игрушка в которую можно играть пока вы с женой живете вместе, а после развода можно выкинуть и забыть. По крайней мере со стороны мужчины, с ваших слов. А теперь представим что женщина точно таким же образом будет поступать. Таким образом ребенок окажеться в детдоме.

Я согласен. Если бы был закон, который это регулировал, я бы с радостью подписал, такой договор. Пусть оставит ребенка мне. Я против того, что она может получить и ребенка, и деньги. А я ничего не получу

Гость
#7

Все свои копейки уже посчитал на ребенка? Не хочешь платить-предохраняйся! Таким как ты автор лучше не рамножаться

Гость
#8
Гость

Все свои копейки уже посчитал на ребенка? Не хочешь платить-предохраняйся! Таким как ты автор лучше не рамножаться

Почему копейки? К тому же, не я хочу, а моя девушка. Только вот из-за таких законов и судебной практики, я не могу на это согласится. Хотя в принципе не против детей.

Форум: Дети
Всего: 48 286 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем
Предыдущая тема