Гость
Статьи
Мне сказали что так …

Мне сказали что так будут меня называть

Мне сказали что в 30 лет меня буду называть старой девой. Сказали, когда было лет 10. Не поверила, так была очень красивой девочкой. Да и думала ,что не может такой судьбы быть зловещей, что у меня не …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

не прикидывайся, что не понимаешь. Вот есть допустим точно такя же моя страница, на которую ты пишешь. Пишешь явные гадости человеку, находящемуся в достаточно сильном душевном волнении. Это вприципе статья. Ну даже речь не только об этом. Так что, готов? Готовы писать свое мнение под свои аккаунтом, где все сказанно? Ли например так, есть тема где указаны такая-то инфа, и что можно ее прочитать и что-то ответить, если только указал ее сам. Конечно, речь о правде насчет себя. Допустим есть программа, которую нельзя обмануть.

розовые пони, если я скажу да что это изменит?

Гость
#104
Гость

паспорт забарали и переехать не дают, а для ай ти мозгами не вышла?

***, заткни хлебало. Если бабы научатся зарабатывать хорошо, все, вы будете трочить и сосать уи до скончания веков. Потому что больше никогда и ни для чего бабам будете не нужны.
Радуйтесь, что хоть из-за обеспечения с вами кто-то связывается.

Гость
#105
Гость

за слезы и душевные переживания человека, который поделился своей тяжелой проблемой

так номер статьи ты озвучишь? или должны наказать других за то что ты истеричка? а может тебя на принудительное лечения отправят?

Гость
#106
Гость

мужа нет, детей тем более
как аккаунта в соцсетях
да и гадит? над убогой грех не поржать - ведь смех продлевает жизнь
как там было в гороскопе - Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев.

то есть сс ыкло тупе, притворяющееся другим полом? Ты считаешь себя сильным и смелым после этого?

Гость
#107
Гость

то есть сс ыкло тупе, притворяющееся другим полом? Ты считаешь себя сильным и смелым после этого?

ЧТД в твоей головушке мозг и ночевал

Гость
#108
Гость

мужа нет, детей тем более
как аккаунта в соцсетях
да и гадит? над убогой грех не поржать - ведь смех продлевает жизнь
как там было в гороскопе - Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев.

надо собой если только, типа я такой смелый, могу гадости незнакомым писать, прям вообще, просто СИЛАЧ,ахах..

Гость
#109
Гость

то есть сс ыкло тупе, притворяющееся другим полом? Ты считаешь себя сильным и смелым после этого?

Да зачем ты пишешь этому педо расу?

Гость
#110
Гость

за что статья? за то что посоветовала потрахаться?
так я и не пишу людям гадости просто так, ты просила мнения ты его получила

вообще все предложения, намеки и так далее. То есть признаешься, что гадости написаны?

Гость
#111
Гость

надо собой если только, типа я такой смелый, могу гадости незнакомым писать, прям вообще, просто СИЛАЧ,ахах..

ага, я такая
и благодаря нытикам вроде тя проживу долгую жизнь))))

Гость
#112
Гость

вообще все предложения, намеки и так далее. То есть признаешься, что гадости написаны?

потерпевшая в явном неадеквате и требует наблюдения в стационаре)))

Гость
#113
Гость

все можно обмануть

то есть способно написать кому-то гадости? только обманув в инфе насчет себя? и после этого писать. что я умный и смелый человек? обман-то будет с какой-то целью, значит есть что скрывать. Например сидит старая пиз да ил пиз дун, и пишет гадости молодой девушке. Естественно, она не в курсе. И конечно если бы она точно знала что из себя представляет тот, кто ей пишет, это имело бы значение.

Гость
#114
Гость

то есть способно написать кому-то гадости? только обманув в инфе насчет себя? и после этого писать. что я умный и смелый человек? обман-то будет с какой-то целью, значит есть что скрывать. Например сидит старая пиз да ил пиз дун, и пишет гадости молодой девушке. Естественно, она не в курсе. И конечно если бы она точно знала что из себя представляет тот, кто ей пишет, это имело бы значение.

ты старая п зда? как нехорошо с твоей стороны

Гость
#115
Гость

так номер статьи ты озвучишь? или должны наказать других за то что ты истеричка? а может тебя на принудительное лечения отправят?

так по-моему ясно сказала, что имею ввиду не только данный момент. Не надо переводить тему. А так да, есть статьи

Гость
#116
Гость

то есть способно написать кому-то гадости? только обманув в инфе насчет себя? и после этого писать. что я умный и смелый человек? обман-то будет с какой-то целью, значит есть что скрывать. Например сидит старая пиз да ил пиз дун, и пишет гадости молодой девушке. Естественно, она не в курсе. И конечно если бы она точно знала что из себя представляет тот, кто ей пишет, это имело бы значение.

никакого значения это бы не имело, потому что ее это цепляет, а значит она жертва и будет ей всю жизнь

Гость
#117
Гость

так по-моему ясно сказала, что имею ввиду не только данный момент. Не надо переводить тему. А так да, есть статьи

так какие статьи? а то может я на тебя заявлю, как вспомню какие ужасы ты мне писала

Гость
#118
Гость

ЧТД в твоей головушке мозг и ночевал

то есть сс ыкло, не хотящее в этом признаться? представлю страничку ста рого коз ла с главным комментарием "сс ыкло, омнюк, пишу гадо сти девушкам". Например, программа бы так определила бы.

Гость
#119
Гость

то есть сс ыкло, не хотящее в этом признаться? представлю страничку ста рого коз ла с главным комментарием "сс ыкло, омнюк, пишу гадо сти девушкам". Например, программа бы так определила бы.

так напиши ее, или мозга не хватит?

Гость
#120
Гость

никакого значения это бы не имело, потому что ее это цепляет, а значит она жертва и будет ей всю жизнь

кто определяет разницу между словом "цепляет" и "оскорбление", сс ыкло стар о е и и тупое, серьезно? Еще раз? гото во предоставить инфу о себе, где так же смогу другие цеплять? Эмоции других - не дело туп ых людей, они слишком неумные, чтобы рассуждать насчет них. Да, возбудило эмоции, отвечай.

Гость
#121
Гость

кто определяет разницу между словом "цепляет" и "оскорбление", сс ыкло стар о е и и тупое, серьезно? Еще раз? гото во предоставить инфу о себе, где так же смогу другие цеплять? Эмоции других - не дело туп ых людей, они слишком неумные, чтобы рассуждать насчет них. Да, возбудило эмоции, отвечай.

определяет просто ты ноешь а я нет
и я уже писала, я не замужем без детей - можешь попытаться меня затролить, ладно упрощу задачу - 48 размера и 32 года
начинай

Гость
#122
Гость

так какие статьи? а то может я на тебя заявлю, как вспомню какие ужасы ты мне писала

Никогда этого не сделаешь, в том и дело. Да и не только в этом. Я знаю, можно ли за такие вещи отвечать или нет.

Гость
#123
Гость

кто определяет разницу между словом "цепляет" и "оскорбление", сс ыкло стар о е и и тупое, серьезно? Еще раз? гото во предоставить инфу о себе, где так же смогу другие цеплять? Эмоции других - не дело туп ых людей, они слишком неумные, чтобы рассуждать насчет них. Да, возбудило эмоции, отвечай.

тпшка рассуждает об уме, ты в инсту запостить не забудь)))
омг. пад сталом )))

Гость
#124
Гость

так напиши ее, или мозга не хватит?

ты готов регистрироваться в этой программе?

Гость
#125
Гость

Никогда этого не сделаешь, в том и дело. Да и не только в этом. Я знаю, можно ли за такие вещи отвечать или нет.

почему, скажу меня назвали мужиком, как жить то после этого
и все, добро пожаловать на нары

Гость
#126
Гость

ты готов регистрироваться в этой программе?

он готов
она не готова
мои части такие не предсказуемые, а оно говорит что нужно 3 профиля))

Гость
#127
Гость

определяет просто ты ноешь а я нет
и я уже писала, я не замужем без детей - можешь попытаться меня затролить, ладно упрощу задачу - 48 размера и 32 года
начинай

не написал самого главного - про мужчин и их качество. И потом, к чему разговор, я этого проверить не могу. Я уже сказала, представь, что мы в данный момент в программе, где мы живем допустим в одном районе и где я могу пойти и подать в суд. И что это могут увидеть допустим все твои знакомые, что пишешь в инете, например, мужчины и тоже что-то написать например про тебя. В данный момент все эти функции отключены.

Гость
#128
Гость

не написал самого главного - про мужчин и их качество. И потом, к чему разговор, я этого проверить не могу. Я уже сказала, представь, что мы в данный момент в программе, где мы живем допустим в одном районе и где я могу пойти и подать в суд. И что это могут увидеть допустим все твои знакомые, что пишешь в инете, например, мужчины и тоже что-то написать например про тебя. В данный момент все эти функции отключены.

а где у мужчин знак качества? для меня что б *** стоял больше ничего не нада
а я допустим могу подать в суд на принудительное лечение в твоем отношении?

Гость
#129
Гость

не написал самого главного - про мужчин и их качество. И потом, к чему разговор, я этого проверить не могу. Я уже сказала, представь, что мы в данный момент в программе, где мы живем допустим в одном районе и где я могу пойти и подать в суд. И что это могут увидеть допустим все твои знакомые, что пишешь в инете, например, мужчины и тоже что-то написать например про тебя. В данный момент все эти функции отключены.

я и в жизни такое заявляла
люби себя наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех, может мне еще переживать что соседи думают когда я молодых парней привожу?

Гость
#130
Гость

а где у мужчин знак качества? для меня что б *** стоял больше ничего не нада
а я допустим могу подать в суд на принудительное лечение в твоем отношении?

ну тогда так и написано чтобы было "я готова с любым", но пишу советы девам....можешь все, что хочешь, только от этого тока не будет и смешно, что мне пишешь это.

Гость
#131
Гость

ну тогда так и написано чтобы было "я готова с любым", но пишу советы девам....можешь все, что хочешь, только от этого тока не будет и смешно, что мне пишешь это.

и опять ты демонстрируешь полное отсутствие мозга
к врачу ты бы все таки сходила

Гость
#132
Гость

ну тогда так и написано чтобы было "я готова с любым", но пишу советы девам....можешь все, что хочешь, только от этого тока не будет и смешно, что мне пишешь это.

будет написано раздаю советы 30 летним девам с большим ЛИБИДО
правда там нас таких будет очень много

Гость
#133
Гость

я и в жизни такое заявляла
люби себя наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех, может мне еще переживать что соседи думают когда я молодых парней привожу?

я не думаю, что кто-то в жизни дева говорила, что дева. Потом я уже сказала, допустим что можно что-то советовать если только человек про тебя в этой области что-то знает. Например парня, тоже может сказать, что не рассказывай сказки про свою счастливую жизнь. Или видела я такого, уро д невыносимый, только с такими и можешь..или "пока с красавчиком по моему вкусу не была, не женился, так и настоящей женщиной не стала"

Гость
#134
Гость

я не думаю, что кто-то в жизни дева говорила, что дева. Потом я уже сказала, допустим что можно что-то советовать если только человек про тебя в этой области что-то знает. Например парня, тоже может сказать, что не рассказывай сказки про свою счастливую жизнь. Или видела я такого, уро д невыносимый, только с такими и можешь..или "пока с красавчиком по моему вкусу не была, не женился, так и настоящей женщиной не стала"

короче твой бред не осилила, так что пробуй еще раз

Гость
#135
Гость

так какие статьи? а то может я на тебя заявлю, как вспомню какие ужасы ты мне писала

не получится, и прекрасно об этом знаешь. Во-первых, уг отв нет. Доказать что куда кто конкретно писали почти невозможно

Гость
#136
Гость

не получится, и прекрасно об этом знаешь. Во-первых, уг отв нет. Доказать что куда кто конкретно писали почти невозможно

все можно, даже напрвить тебя на лечение, так что на твоем месте я бы судов избегала

Гость
#137
Гость

будет написано раздаю советы 30 летним девам с большим ЛИБИДО
правда там нас таких будет очень много

ну если они дадут разрешение...я его не давала.

Гость
#138
Гость

ну если они дадут разрешение...я его не давала.

кому ж в инете надо разрешение)))

Гость
#139
Гость

короче твой бред не осилила, так что пробуй еще раз

девы никогда у лядей советов не просят...речь в теме не о том, что я одинока а о том, что мне всякое омно, в том числе ляди портят жизнь

Гость
#140
Гость

ну если они дадут разрешение...я его не давала.

пришла сюда значит давала, не давать ты можешь в закрытом профиле вк - вот там пости свое нытье сколько хочешь

Гость
#141
Гость

девы никогда у лядей советов не просят...речь в теме не о том, что я одинока а о том, что мне всякое омно, в том числе ляди портят жизнь

так и вали на форум дев

Гость
#142
Гость

все можно, даже напрвить тебя на лечение, так что на твоем месте я бы судов избегала

я лучше знаю что можно, а что нет. Развратный образ жизни и есть пси хушка, сиди пома лкивай

Гость
#143
Гость

я лучше знаю что можно, а что нет. Развратный образ жизни и есть пси хушка, сиди пома лкивай

у тебя психушка? это все от либидо, 30 лет сдерживаться, бедные соседи не знают что рядом бомба

Гость
#144
Гость

я лучше знаю что можно, а что нет. Развратный образ жизни и есть пси хушка, сиди пома лкивай

боюсь врачи с тобой не согласятся

Гость
#145
Гость

кому ж в инете надо разрешение)))

то есть готово писать свое мнение только анонимно и насилуя человека, когда он явно сказал что не хочет слышать мнения? Вот мне например интересно слышать мнение только тех, кто красивый. Где подтверждение красоты?

Гость
#146
Гость

пришла сюда значит давала, не давать ты можешь в закрытом профиле вк - вот там пости свое нытье сколько хочешь

посчитать сколько раз я написала ,что мне не нужно мнение?

Гость
#147
Гость

так и вали на форум дев

где написано, что на этот форум имеешь больше прав на посещение и можешь мне указывать

Гость
#148
Гость

так и вали на форум дев

на форум лядей точно также

Гость
#149
Гость

у тебя психушка? это все от либидо, 30 лет сдерживаться, бедные соседи не знают что рядом бомба

лучше переживать за свой сифилис, хламидии и вонизм из одного места

Гость
#150
Гость

боюсь врачи с тобой не согласятся

это давно известно, что развр атный человек деградирует, я про женщин

Гость
#151
Гость

то есть готово писать свое мнение только анонимно и насилуя человека, когда он явно сказал что не хочет слышать мнения? Вот мне например интересно слышать мнение только тех, кто красивый. Где подтверждение красоты?

понимаешь ли тпшечка, что тебе интересно ты будешь говорить в закрытых профилях
а тут всем похрен
так что развлекай меня дальше
расскажи, когда ты в школе писаться перестала?

Гость
#152
Гость

посчитать сколько раз я написала ,что мне не нужно мнение?

на пальчиках?